Sannikov's lawyer files complaint at Ministry of Internal Affairs and Ministry of Defence
13- 8.06.2012, 16:08
Lawyer Maryna Kavaleuskaya filed complaints to the Prosecutor General's Office and the Ministry of Internal Affairs at the actions by the Ministry of Internal Affairs and Ministry of Defence in connection with a travel ban imposed on her.
Молодец Марина!!!
ReplyОт молодец, девка! Красавица... давай их выводи на чистую воду!
ReplyМолодец! Порви их там, пускай теперь попляшут
ReplyУмница! В противостоянии с умной, интеллектуальной девушкой, дуболомы из силового ведомства будут выглядеть убого и комично. Такое впечатление, что там не мужчины служат, а непонятно что такое.
ReplyP.S. Интересно почему в любом отделении милиции да и вообще там где есть менты, всегда воняет одинаково?
это примерно из той же серии когда к глухонемому придирались что он кричал антигосударственный лозунг " Жыве Беларусь!"
Replyабсурда у нас более чем предостаточно...
Есть еще порядочные и честные адвокаты!Их надо поддерживать всем! Противоположность им такие как Горовая,давно уже "соединилась" с криминальными ментами.
ReplyМожа, дебил который придумывал, как же ее не выпустить из страны ничего другого не придумал - так как сам был в армии ранен в мозг, разбивая бутылку о свою железную башку. Бог ты мой - ну что за дебилы там работают? Написал и бы просто боимся, что такая КРАСИВАя УМНАЯ и СМЕЛАЯ женщина уедет из этой страны и не вернется. Потому что ей в любой стране предоставят убежище, как адвокату Санникова... А рассказать она может очень много - даже то, что сам Санников не расскажет...
Replyу нас нет правды-беззаконие, люди соблюдают законы только по инерции...
ReplyВо всем должна быть красота: внешности, поведении, душе. Это о Марине!
ReplyМолодчина. Не стала" подстилкой", как остальные работники фемиды...
ReplyМарина Вы чудесный человек
ReplyМарина Вы человек с большой буквы
ReplyТоже юрист, тоже воспитанный на уважении и признании верховенства Закона, поэтому нас эта сволочь и уничтожает
Но у Вас будет все хорошо
Я это знаю
Марина поступила правильно с юридической точки зрения, но только не в Белоруссии. Если министр-танкист "не знает" воинского звания своего босса, он также "не узнает" об обращении Марины. Это не входит в круг его обязанностей, на первом месте - лизнуть.
Reply