Vietnam considers joining Customs Union?
17- 29.07.2012, 19:32
Vietnamese President Truong Tan Sang said about it on Sunday during his visit to Russia.
Vietnamese President Truong Tan Sang said about it on Sunday during his visit to Russia.
Все эти заявления третьих стран о возможности присоединения к ТС полный бред или PR ход.Не солидно господа......
ReplyИдиоты!
ReplyТовариСЧ Чыонг Тан Шанг, а вы знаете какие в ТС пошлины на подержанные иномарки? К слову, племена Тумба-Юмба отказались из-за этих самых пошлин, вступать в этот самый союз!!!
ReplyНафига нам ваши иномарки !!! Нам давайте побольше мотовело...
ReplyПрисоедините еще Северную Корею,Конго,Острова Зеленого Мыса,Никарагуа,Гаити..................и т.д.Будет одна общая ТЮРЬМА НИЩИХ И БЕСПРАВНЫХ!Главное -шевелиться и дешево"пиарится"!И так-РАСШИРЯЕМСЯ?!
ReplyОБЪЯВЛЕНИЕ:
ReplyТри друга-диктатора ищут друзей нестандартной психологической ориентации,можно с садискими наклонностями.Наш дивиз:-МЫ курим ваши,потом каждый свои!!!!
НОВОСТИ С ОРБИТЫ:
Сегодня наши космонавты вышли на контакт с неземной цивилизацией и первым делом предложили вступить в гавно
--ОЙ!!! простите -В таможенный союз!!!!
Давайте все диктатуры мира соберём, и назовём эту гостиницу "отмороженным союзом".
ReplyМеньше проблем в экономике - выше зарплаты ( у министров :D ) , и меньше народное недовольство. И герб союза этого - большая такая шкварка поджаренная :D чтобы сразу всё было понятно.
Я,извиняюсь за уточнение-одна большая ж...па на всех!
ReplyУсем так хочэцца пройти трапой батьки Лу...
ReplyВо истину, все продвинутые страны обладающие инвестиционным потенциалом и передовыми технологиями, прямо обгоняя друг друга, занимают очередь на запись в таможенный союз.
ReplyДля справки
Вьетнам- В 2009 году ВВП на душу населения (по паритету покупательной способности) — 2,9 тыс. долл. (167-е место в мире). Россия (15 тыс. долл.), Казахстан (12 тыс. долл.) и Беларусь (12 тыс. долл.) находились в 2008 году где то в 6-7 десятке.
Однако, во Вьетнаме 91 млн народу и даже без российских дотаций по объему ВВП он обскакал Беларусь. Куча производств и хороший курорт. Газпром там шельф разрабатывает, да и вообще там есть чего добывать. Равно как и противовес Китаю и про-российская страна в Юго-Восточной Азии.
ReplyБеларуси совсем ничего не светит в сравнении.
Читайте CIA Factbook.
Не забудьте про Зимбабве!Позарез нужна новая валюта.Или хоть леса дайте,
Replyа то пока ксерили Зимбабвийский доллар все вырубили.
Вьетнам собирались пристегнуть к Кремлю еще давным-давно, в эпоху Советского Союза – там построили военно-морскую базу. Пытались втянуть заодно Камбоджу и Лаос – не получилось. После 2001 г. Вьетнам базу закрыл. Нашли нового козла, дали стандартную взятку – 10 млрд $ (ну, по типу, как нашему) – вроде россиян снова на ту базу пустят. Для морского офицерья это, считай, бесплатный курорт – тем более, что кораблей для этой базы у России пока еще нет. Кризис в России – с приходом Путина все капиталы рванули куда подальше!
Replyтрэба пагукаць Гандурас, вельмi яго не хапае..............
Replyтры дэбiла- гэта сiла!
Вот, блин, читаешь комментарии и кажется, что комментаторы новостей вечно недовольные, неудовлетворенные антиглобалисты и т.д. Надо видеть и хорошее, господа белАрусы!
ReplyДля "мирного россиянина" 9:31
ReplyПоддержу вас своими ОПТИМИСТИЧЕСКИМИ прогнозами-грезами. Вот будет шчастя, когда Россия с Китаем начнет объединяться в союзы хоть в какие-никакие - таможенные: граница общая - еще выгоднее! - ОТКРЫТЬ КАК С БЕЛАРУСЬЮ! Это ж выгодно-то как и ГЛОБАЛИСТИЧНО, - ату! патриотов России и их же АНТИглобалистов... Демография сразу как улучшится, не только экономическое положение!!! ;)))
Ну, сколько сразу ХОРОШЕГО???!
А что белАрусы. Они своей выгоды от союзов с Россией не видят. Поэтому вообще ВСЕ предлагаемые с нею союзы ганьбят. Что с них взять. Покажите им выгоды на своем союзе с Китаем! Действеннее будет. ;))
Россияне - все на объединение с Китаем! Ура, товарищи!...
Ну, вот вам и идеи ГЛОБАЛИЗМА. Жуйте. Пожалуйста.
Если бы у Вас зарплата была соотвествующая(хотя бы как в России), а так и было и даже лучше в 2005-2009 годах, сам знаю, сейчас бы не было этих озлобленных комментов в сторону Раши, как будто она виновата в Ваших проблемах.
Reply