20 June 2024, Thursday, 15:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+14 +
11, 11:45, 9.07

Беларусь вообще отдельная вселенная. Какие программы? Давайте сразу к делу, дайте Саше очередной кредит. К чему эти пляски вокруг сиплого?

Reply
+1 +
13, - для 11, 13:25, 9.07

Слыш? 11-ый, так дай своему саше очередной кредит!!! Чё медлишь??? Нефиг плясать вокруг сиплого, - ему твои пляски до.. фенечки, он к ним привык! Чё забыл?

Reply
0 +
усатый гемор, 0:05, 10.07

Программа одна сохранить власть!!!

Reply
0 +
Имхо, 12:15, 9.07

И чего тут особенного, и так понятно, что власти откажутся участвовать в подобного рода проектах.

Reply
0 +
злючий котяра, 12:21, 9.07

Уроды! уничтожают ростки будущей экономики Страны! С кем совместно разрабатывать? Госуправление Беларуси - это незаконное правление, не заслуживающее даже остаточного принципа, а разработка модернизации с ними - заживо похороненная идея. Изначально всё было рассчитано только на гражданское общество, о чём неоднократно говорилось и принималось во внимание проектом "Диалог для модернизации" только на таких условиях, никакого участия властей не предполагалось.

Reply
+1 +
+100500!, 15:59, 9.07

+100500! Жаль что у нас безвластие, беззаконие, безнаказанность.. Очень жаль..

Reply
+6 +
Вит, 12:38, 9.07

Дайте вы под зад этому представителю и пусть едет домой. Хватит уже держать везде на Западе этих шавок, лукадрыщенковских!!! Сидят там, да только гавкают, моськи поганые.

Reply
+4 +
V O L K, 13:20, 9.07

А не пора ли, господа, эту " коммунистическую плесень",представляющую не народ Беларуси а САМОЗВАНЦА Лукашенко и его банды, выставить за порог Евросоюза и приостановить членство в ОБСЕ,наложить жесткое эмбарго на движение товаров,финансов и услуг,отозвать своих послов и официально заявить о нелигитимности руководства в Беларуси.Что,кишка тонка наши радетели за демократию в Беларуси????А в создавшейся обстановке, мы уже как-нибудь сами подсуетимся "бошку"кому надо свернуть.ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!

Reply
+1 +
ответ - V O L K, 13:39, 9.07

V O L K ! Уважаемый! За какой порог выставлять? На который его не пускают? Он нелегитимный, неправомочный как и наше правительство! Диалог ведётся с гражданским обществом, т.е. предполагаемыми будущими работниками в сфере экономических преобразований.

Reply
-1 +
Алексей, 13:32, 9.07

Весь мир идет не в ногу, только Белоруссия - в ногу. Зато в какую ногу!

Reply
+3 +
гость, 14:37, 9.07

какие еще программы, первый раз слышу, единственная программа ЕС должна быть такая: поймать семейку и холуев и всех в Гаагу. И ни в коем разе не давать ни копейки, все равно деньги идут не стране, а конкретному человеку, хуже не будет.

Reply
-1 +
Мысли, 15:26, 9.07

О каких программах Евросоюза идет речь? Это ЕС делает просто для того, чтобы показать хоть какую-то деятельность в этом направлении . У них сейчас серьезные экономические и финансовые проблемы которые необходимо решить, чтобы сохранить это объединение государств, единую валюту и т.д. Вон уже и Финляндия, вслед за другими странами, начинает высказываться о целесообразности своего нахождения в ЕС.

Reply
+4 +
разум для "мысли", 15:51, 9.07

Глупые мысли приходят и уходят... А дела остаются! Чтобы мысли были всегда в работе они должны получать информацию, а не страдать голодом, ясненько? Ещё В МАРТЕ, 29 числа 2012 года, в БРЮССЕЛЕ, была озвучена программа экономических реформ Штефаном Фюле, состоялось обсуждение плана модернизации Беларуси!!! Это надо знать прежде чем возмущаться бессМЫСЛЕННО!!!

Reply