19 May 2024, Sunday, 18:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Medvedev: Turkey Gave us ground for war

73

By downing the Su-24, Turkey gave grounds for military response, Russian Prime Minister Dmitry Medvedev said in an interview with the federal TV channels on Wednesday.

Comments 73
+569 +
Грамацей, 14:22, 9.12

Значит, если я без разрешения воовусь в чужой дом и получу за это в лоб - это прямое нападение на меня и основание для войны ?
Похоже, царственным упыоям всерьёз войнушки захотелось
Давно расейские мамаши за гробами не ходили...
Ну-ну, гавкайте дальше, пока не спрвоцируете успокоителную юаллтстическую

Reply
+239 +
BelyRus, 16:12, 9.12

Да пусть карликовый медвежонок просто скажет: "Сцыкотно с НАТО воевать".

Reply
+80 +
лд,, 19:02, 9.12

Нас- эскадрилья сказали русские!!! А нас-рать ответили турки!!!

Reply
+51 +
TriO-systems, 22:20, 9.12

Как говорил Джордж Оруелл: "Вся военная пропаганда, все крики, ложь и ненависть, исходят всегда от людей, которые на эту войну не пойдут."

Reply
+2 +
Снежок, 6:26, 10.12

Нашли управу на Адольфа Гитлнра у него была самая сильная армия в Мире!Найдут управу и на Путинскую Россию и Лукашенко в придачу!

Reply
+103 +
huiuy, 17:20, 9.12

Полагаю, русским сейчас для начала агрессии повод не нужен...Они всегда прикрываются геополитическими интересами страны....

Reply
+166 +
Да кто эту шалупонь , 17:29, 9.12

Маленькие герои

Андрей Макаревич

Мы старания утроим, построение устроим,
И пройдем железным строем накануне перед боем.
Пусть не кажется порою, что сражаться будет просто, -
Мы отважные герои очень маленького роста.
Мы отважные герои очень маленького роста.

А враги - гора горою, мимо нас глядят устало,
Они вовсе не герои, но огромные, как скалы,
И холодные, как льдины, - не воюют, а скучают.
Мы бы всех их победили, только нас не замечают.
Просто нас не замечают из-за разницы в размерах
И поэтому прощают, очень маленьких, но смелых.

Reply
+331 +
Петр, 14:23, 9.12

и срауз экономика параши пойдет в верх и появятся много много рабочих месть и приток инвевстиций!!!
Обьявляйте войну, обязательно

Reply
+299 +
Васёк, 14:25, 9.12

Значит Путин -ссыкло, испугался турков.

Reply
+40 +
Мужик, 20:25, 9.12

Если испугался- то не удивительно. Давно в лету кануло время, когда всех дураков называли "турками". Ведь даже канал РЕНтв с зубовным скрежетом признал, что армия Турции- одна из самых обученных, вооруженных современным оружием и боеспособных армий блока НАТО, а ракета системы "воздух-воздух", сбившая СУ-24- ТУРЕЦКОЙ разработки, и аналогов ей , по крайней мере в России, нет- это изделие не реагирует на т.наз. "тепловые ловушки" и работает по принципу "выстрелил и забыл".

Reply
+37 +
795, 20:55, 9.12

Да уж, видел ту передачку с Прокопенко - часа два своему электорату по ушам ездили какие же козлы эти турки, аж до фашистов (чего и следовало ожидать) докопались, башкиров приплели - короче, не описать - видеть надо было.)))) А потом давай сравнивать все авиацию РФ со всей авиацией Турции - оказалось, что всего в три раза в РФ больше самолетов (тактично умолчав что это НА ВСЕЙ ОГРОМНОЙ ТЕРРИТОРИИ РФ, а не на аэродромах Кубани, Крыма, и Кавказа. И ЧФ у них оказывается всего в полтора раза слабее турецкого флота, хотя на самом деле в 4-5 раз....
Короче информация для внутреннего потребления, как и все ихние фэйковые бомбардировки ИГИЛа крылатыми ракетами с катеров и дальними бомбардировщиками - пипл схавает

Reply
+118 +
Грамацей, 14:25, 9.12

(Пардон, раньше времени ушло)
Баллистическую таблетку на свои бошки.

Reply
+177 +
игорь, 14:27, 9.12

Война, говоришь? Ну-ну...

Reply
+113 +
укр, 15:41, 9.12

Да нет, карлик просто понты гоняет. Пальчиком погрозил... Мания величия...

Reply
+90 +
причём гоняет их , 16:47, 9.12

сидя в москве перед журналистами. Ещё бы стал на стол и шашкой помахал туда-сюда, показал бы журналистам как ты с вовой будете гасить этих турков недобитых!!!

Reply
+136 +
уа, 15:54, 9.12

карлики пытаются компенсировать импотенцию и климакс )))

Reply
+206 +
Эрик, 14:28, 9.12

Там кто-нибудь может хотя бы на шаг вперёд посмотреть? Или потом снова окажется, что не подумали, не предусмотрели. Ведь согласно международному праву в случае, даже не военных действий, а простого объявления войны, все граждане РФ, проживающие в странах НАТО, подлежат интернированию. Это пара миллионов человек. А статистика в этих странах, как у Ильфа и Петрова- знает всё. Примеров в мировой истории предостаточно.

Reply
+164 +
давно пора, 17:01, 9.12

Весело было бы посмотреть, как депортируют русских ватников на родину, к родным берёзкам, к родному разбитому корыту.
А то сидят в странах НАТО и орут "за путина!", "за россию!", "крымнаш" и т.п.

Reply
+294 +
Анатолій, 14:28, 9.12

Дімона підняли, але не розбудили.

Reply
+118 +
кузькин отец, 14:29, 9.12

Ой вот пусть бы чей-нибудь неопознанный дрон над кремлем покружил и на красную площадь сел.

Reply
+137 +
L, 14:30, 9.12

Сейчас разберут черный ящик, и еще раз облажаются! А крайним сделают пилота: - Заблудился!

Reply
+64 +
Руслан, 15:38, 9.12

Уся знешняя палітыка Расеі скіравана на тое, каб у ёй турыстычны бізнэс застаўся цалкам унутраным. І жарт, і сум

Reply
+155 +
Алексашка, 14:32, 9.12

А можно узнать какого хрена российские самолёты покинули территорию РФ??
Или военная доктрина России уже не только оборонительная но и наступательная??
Но даже если и нашли негодяев в сортире то нехрен в соседний сортир залетать..Глонас для этого есть...

Reply
-362 +
2, 14:33, 9.12

Действия Турции были направлены не посредственно на разжигание войны. Они были готовы принять удар на себя, ведь им бы точно помогла Америка. Именно на это делался расчёт. Так что, даже тошно об этом говорить.

Reply
+232 +
панiк, 15:41, 9.12

Москальским заср@нцам надо задуматься в первую очередб над своим поведением, а не над поведением Америки. Турки показали что "властелинам мира" место в углу у сортира, как в детском саду...

Reply
+34 +
Рагулевец, 21:48, 9.12

Чотка опустили "сверхдержаву, вставшую с колен"

Reply
+104 +
dust, 17:28, 9.12

И даже рассуждать умеет. Да все не по делу. Одним движением Турция указала путлеру и всей банде ее место. Сейчас вся эта нечисть сидят как крысы по углам и ждут возможности ударить из-за угла.

Reply
+174 +
Это я, 14:33, 9.12

Димасик, ну мы знаем, что если бы вы вот напали бы в ответ, то давно уже победили бы и Турцию и Нато. Но вы благоразумные, миролюбивые, мудрые и поэтому не напали. Именно так все и есть. Бугага! Так все и есть...до слез!

Reply
+124 +
Bad, 14:38, 9.12

Спросонья и не такое можно сказать.!

Reply
+227 +
ВСБ, 14:38, 9.12

Я вот что то не припомню, чтобы самолеты других стран нарушали воздушное пространство России. Значит, только дуракам указ не писан?

Reply
+74 +
Spadar, 14:40, 9.12

А я вось кадры з "Місія невыканальная: Племя ізгояў" прыгадаў,калі дырэктар ЦВК (ЦРУ) ЗША паказаў фота крамля до і пасля "місіі".Хутчэй бы ужо!

Reply
+123 +
пух перо , 14:40, 9.12

А димон что сам на войну пойдет пух-пух делать?

Reply
+69 +
Мужик, 16:59, 9.12

Сам не пойдет, вместо него пойдет двоюродная сестра его жены Васильева и ее, как бы это сказать помягче, любовник Сердюков.

Reply
0 +
ШМХ, 8:39, 10.12

Мужик, она не любовница ему, а сподвижница!

Reply
+172 +
вопрос, 14:41, 9.12

Вот интересно а сам Медведев будет воевать или он только дебильную вату подстрекает.

Reply
+89 +
All true, 14:50, 9.12

Спросонья видать ляпнул неподумавши.

Reply
+90 +
Qweerr, 14:51, 9.12

.. голос из бункера

Reply
+101 +
Ю.Д., 14:53, 9.12

Причина есть. Вперед Орда! Хуррай!...Ну, чего стоите ?

Reply
+50 +
lela, 14:58, 9.12

Этих медведей полюбят все дети
Сказки про них нам расскажет Дисней
Ловкие смелые добрые милые
Преданней вы не встречали друзей

Мишки Гамми нас рассмешат
Забавными прыжками
В гостях у них мы побываем с вами
В стране волшебной Гамми

Reply
+113 +
Свидригайло, 15:00, 9.12

Дима, играй ты в войны на своих девайсах,там можно жизнями не дорожить, а тут тебе не виртуальный мир, пенделей надают , больше не попросишь.

Reply
+110 +
PraDzed, 15:08, 9.12

Медведев хочет войны. Устройте Медведеву персональную войну.

Reply
+49 +
Руслан, 15:40, 9.12

Хіба што яго айфон зламаўся, вось ён і вярнуўся у рэальны сьвет

Reply
+14 +
Сергей_Брест, 18:31, 9.12

Да не хочет он войны - он такими шутками в Твиттере просто лайки собирает.

Reply
+117 +
Сумчанин, 15:16, 9.12

Ржунимагу. Утретесь и дальше из сортиров визжать будете.

Reply
+79 +
vedved, 15:25, 9.12

Если свинья хочет грязи она найдет ее где угодно.

Reply
+77 +
arelav, 15:26, 9.12

Искаженные властью. Всем понятно если твой сосед наделает в твоем доме и на выходе схлапочет в рожу, то прав хозяин , это не обсуждается. Если кто то хочет это обсудить, пусть лично попробует нагадить , или без спросу вторгнуться в чужое жильё.

Reply
+52 +
сон, 15:40, 9.12

Еще спит, не обращаем внимания...

Reply
+121 +
mahno, 15:41, 9.12

1568—1570 Русско-турецкая война
1672—1681 Русско-турецкая война
1686—1700 Азовская война
1710—1711 Прутский поход
1735—1739 Русско-турецкая война
1768—1774 Русско-турецкая война
1787—1791 Русско-турецкая война
1806—1812 Русско-турецкая война
1828—1829 Русско-турецкая война
1853—1856 Крымская война
1877—1878 Русско-турецкая война
1914—1918 Кавказский фронт

Русские всю жизнь воюют со всеми! Ничто не забыто.......Видать давно не было??? Пришла пора вспомнить.......

Reply
+16 +
зы, 18:12, 9.12

2016 - 2020 Русско-турецкая война

Reply
+36 +
Якович, 18:48, 9.12

Забыл, забыл. Это только маленькая часть из войн которые провела Россия. Заметьте, что практически все войны были захватнические и не справедливые, а пару войн, которые были справедливые, были спровоцированы Россией предварительно.

Reply
+31 +
димкины угрозы, 18:54, 9.12

Это будет закономерный конец гэбэшной власти и возможно, неудавшейся страны под названием Россия.
Не жили, не жили и вдруг померли...Мир крутит у виска...

Reply
+189 +
беларус, 15:48, 9.12

Показать кузькину мать? Ах ты ушлёпок ватный, Турецкие самолеты нарушили границу и твои постоянно нарушали? За кого ты держишь народ? Сидите, в кремле, фашуги и ищете виноватых? Сбили и правильно сделали. И зря ваш корабль не потопили с вашими уродами на борту, целившимися из ПЗРК. Вы уже всему миру надоели. Достали, мерзопакостники проклятые.

Reply
+49 +
ggg, 15:54, 9.12

Он спит, а отвечалка растет...
Она еще очень маленькая пока.
Говорят, у сосунков отвечалка растет во сне...
Так как у НАТО она никогда и не вырастет...
Опечаленный этим сосунок заснул опять...

Reply
+86 +
ЯДviga, 16:00, 9.12

Какое не паханное поле для психиатров! Если это поле еще можно вспахать, в чем я лично сомневаюсь.

Reply
+76 +
Анатолий, 16:25, 9.12

Сопляки вроде Медведева ничего не знают о войне и рассуждают так, что это пустяк. Они почему то уверены, что война их обойдет стороной и никто из них не погибнет. А о безопасности народа они нисколько не заботятся, хотя находятся у власти и обязаны это делать. Бедный народ, что у них такие правители.

Reply
+38 +
мы, 16:42, 9.12

а мне нравится как он - гав, гав, гав. смешно.

Reply
+68 +
наблюдатель, 16:53, 9.12

Воюйте с помидорами, это ваш удел. Вояки. Один раз им по носу щёлкнули и они ушли в прострацию на долго.

Reply
+62 +
Slava, 16:54, 9.12

Если ватникам захотелось воевать то нужно выбирать противников по весу. Например, Зимбабве.

Reply
+62 +
123, 17:13, 9.12

Ещё один лилипут в штаны наложил, вслед за Вовой.

Reply
-105 +
astapikyss, 17:56, 9.12

А если бы сбили беларусский самалет ЧТО БЫ ВЫ написали?

Reply
+53 +
палешук, 19:21, 9.12

......не чего лезьть полез-получи...

Reply
+49 +
ggg, 20:24, 9.12

Беларусские самолеты не летают в Африку, поддерживать уродов типа асада.
А полетят - туда им и дорога!

Reply
+48 +
простой, 18:26, 9.12

Да вы за "Курск" уже ответили. Сидите Дима и молчите, за умного сойдешь.

Reply
+17 +
chevy, 18:35, 9.12

Да не стремится Россия ни к какой великости и значимости в мире. Это такой пиар для сохранения власти, который рассчитан лишь для внутреннего потребления и преступный по методам. Все эти бредни про 100% успехи смешны, потому как даже снять попадание толком не могут, часто видны откровенные промахи, да и что показывают непонятно. Время покажет эффективность. Как сегодня понятно что бомбят уже 2 месяца ИГИЛ или не ИГИЛ (успехи Асада). Видать самолет бомбил в не очень удачном месте и не пытался соблюдать какие то правила вот и получил. А С300 и 400 встряли будут активно действовать, уж очень крупная и четкая мишень, уж очень близко от противника, опять дешевый пиар для народца.

Reply
+32 +
cказочная берлога, 19:08, 9.12

- Вот бы я ему врезал, если бы он меня догнал, - сказал Айфоня, потирая фингал под глазом и отряхивая пыль с разодранных штанишек,- только пусть попробует меня снова догнать!
В следующий раз, я ему такое устрою.., такое устрою,
моя месть будет страшной!
Придумал: чупа-чупс не дам полизать, вот что!

Reply
+22 +
Игорь Ворожбянов, 19:12, 9.12

Что тут диме языком болтать впустую ? ... путлер струсил воевать НАТО, только и всего ...

Reply
+43 +
Фатей, 19:45, 9.12

Медведев срочно вызовет своего сына из Англии; и вместе с сыном Жириновского и Матвиенко, взяв винтовки в руки, они пойдут на войну с турками... (стеб)

Reply
+19 +
ага, 23:11, 9.12

А дочки Пукина в санитарки запишутся.

Reply
+18 +
?, 20:36, 9.12

Россияне хотят всегда рассматривать все договора и конфликты с того места, с какого им хочется. Нарушение границы Турции российским военным самолетом - это не повод для войны? У Медведева уже куда-то выпали последние 25 лет, он говорил о трудностях, как о наследии советской власти, как будто она только сейчас закончилась, а он Ельцин.

Reply
-12 +
Назойливая муха, 21:29, 9.12

Уважаемые господа! Пожалуйста, чтите своих бандитов! Лукашенко, Путин, Назарбаев не приехали на трамвае, чтобы ухудшить нашу жизнь. Они даже не спустились с вертолётов! Они все среди нас! Это наши бандиты, это наш "политический эстаблишмент", и никто, кроме нас, нас от него не избавит. Сталин - наша мама, наша папа, на него работает Гестапа, зубы стержнем выбиваем, ноги в плоскостях ломаем, и на всё набита наша лапа! Ха-ха!

Reply
+14 +
**, 22:05, 9.12

Сталин - ни наш папа, а Лукашенко ни один из нас - он диктатор, который считает белорусов ниже себя, поэтому узурпировал власть и заткнул белорусам рот, белорусы в воздух чепчики не бросают, а не голосуют за диктатора и на диктатуру не работают, из-за чего разваливается экономика и крыша упадет диктатуре на голову и ей придется самой уйти, не имея денег или от того, что денег не будет у бастующих, за что в 21 веке расстреливать на рабочих местах даже Лукашенко не посмеет.

Reply
+15 +
Дмитрий, 22:24, 9.12

Основание для войны?Это сверхдержава, которой ссыкотно?Правильно запрет помидоров лучше всего, ответ на основания войны))))

Reply