27 April 2024, Saturday, 22:08
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 43
+519 +
пенсионерка, 18:15, 18.02

Если это на самом деле так, то здесь нет ничего удивительного. Удивляет то, что пересидент дурит головы всему миру уже 20 лет, а ему все верят. Волк в овечьей шкуре - ни грамма порядочности, элементарного воспитания и сомнительного образования.

Reply
+209 +
шастой микрафон, 19:39, 18.02

несумненна,наш гяуляйтар не мог вытрымаць Б-Ч-Б сцяг ,які пастаянна лунаў на Майдане............адным з першых стаў Жызнеўскі...

Reply
+8 +
трынадцаты, трынадцаты я чатырнадцаты, 1:32, 19.02

"братство" на крови. По другому и быть не могло.

Reply
+62 +
н, 21:29, 18.02

Вот Лука и попался... Продажный тип...

Reply
+256 +
За Честную власть, 18:20, 18.02

Вот так да! Вот это заявление!!!

Reply
+223 +
беларус, 18:50, 18.02

Это ответ на его сегодняшнее заявление о помощи.Спасибо,ты уже,плешивый, раз помог.Парубий красавец.

Reply
+427 +
Следопыт, 18:21, 18.02

Прислал группу убийц самый известный убийца в Беларуси.

Reply
+21 +
Спилка Вызволення Украины, 9:33, 19.02

Эскадроны смерти имени шейманиса оттачивали мастерство провокаций (кровавых естественно), политических убийств теперь уже на международной арене. Пересекали границу в транспортных средствах без опозновательных знаков (МВД, КГБ и т.д.), оружие и амуницию получали на месте (как и легенду прикрытие). Дипломатической почтой Парашка завезла все это без проблем: униформу украинского спецназа, документы неотличимые внешне от украинских, но никогда не выдававшиеся-не включеные в соответствующие реестры, оружие без серийных номеров и боеприпасы без опознаватильных признаков производителя. Используя огромный финансовый ресурс из Парашки подкупали (кого могли) официальные структуры для получения полной первичной информации и сокрытия действий спецназовских парашкинских и лукашистских "попов гапонов".
Лет так через 10-15 все всплывет точно, хотя и так понятно что вся пролитая кровь персонально на лилиПутине.

Reply
+466 +
СВой, 18:24, 18.02

Теперь становиться понятно почему могилу Жизневского пытаются всячески осквернить.

Reply
+196 +
Дударев К.И., 18:24, 18.02

Доказательства. Привезли Бакиева. Предлагает сейчас помощь. Навел бы порядок. Замете, порядок навел бы с помощью кого и как. Хвастается именно таким порядком. Хвастается всему миру своим порядком.

Reply
+205 +
da, 18:24, 18.02

КГБ-шные приёмчики

Reply
+393 +
+++++++++, 18:27, 18.02

почему у меня это не вызывает удивление ?

Reply
+188 +
непрыхвасьцень, 18:29, 18.02

кто-то сомневается ещё в исходе маломальского противостояния с плешивым? Только 9 грамм свинца от втёршегося в доверие к лукако, но истинного патриота беларуси, который исподтишка выстрелит в темя чЭснаму, спасут страну. другого выхода я не вижу

Reply
+290 +
Паўлюк, 18:30, 18.02

Аб тым, што без беларускага КДБ, у Кіяве на Майдане, не магло абыйсціся, праскаквала ў многіх каментарах беларусаў на "хартыі". Пісалі і аб тым, што беларускае КДБ і ФСБ Расеі- гэта адна шайка- лейка. А беларускі прэзідэнт- далёка не міратворац.

Reply
-146 +
зз, 18:32, 18.02

Без доказательств это серьезное обвинение,

Reply
+160 +
Кто тут с*ка бл*дь агрессор? Што бл*, где бл*, докажи!(с) Ленинград, 19:15, 18.02

Ничего, Саша, докажут. Лучше счас убегай, а то потом некогда будет.

Reply
+54 +
666, 21:11, 18.02

понятно без слов
, каму мешал флаг У ЖИЗНЕВСКОГО

Reply
+65 +
доказывать никто не решится, 21:34, 18.02

Самое интересное, что они на 100% уверены, что всё им сойдёт с рук и что останутся они безнаказанными.- ничего не боятся! Уже сколько на их счету....

Reply
+104 +
йцуккен, 19:16, 18.02

согласен. но зная сашку и вовку, то все это могло быть.

Reply
+262 +
Черный морок, 19:19, 18.02

Про серьезные обвинения без доказательств расскажите Ковалеву и Коновалову, альтернативно одаренный товарисч

Reply
+54 +
добрый, 18:52, 18.02

Не понятно почему до сих пор молчал.
Боялся Минскому Мюнхену-38 помешать?

Reply
+49 +
укр, 21:45, 18.02

об этом еще год назад многие говорили... промониторьте. это была одна из основных версий...

Reply
+105 +
Tadeusz, 18:58, 18.02

Итак следующим шагом должно быть объективное расследование, экстрадиция убийц в Украину, и справедливый суд и наказание. Еолько так и не иначе!

Reply
+103 +
Леша, 19:01, 18.02

Саня поставляет резервистов на донбасс, помогая Вове воевать с украинцами.

Reply
+112 +
Tadeusz, 19:17, 18.02

Видно для повышения квалификации белорусский спецназ будет направлен на тренировки в Чечню.

Reply
+110 +
?, 19:49, 18.02

Да спецназы, наверно, и спецслужбы "повышают квалификацию" во всех конфликтах на просторе бывшего СССР. Что за формирование в 2010 году напало на Некляева? Мужичек в синей куртке, который стоял с правого бока колонны, выдвинушейся на проезжую часть, чтобы идти в сторону площали Независимости и приглашавших людей с тротуаров присоединяться, потом был на фотографиях около дома Правительства, как тот, кто поднес охапку палок, когда начали двери штурмовать. Где он эти палки взял на чистых улицах и площадях Минска?

Reply
+94 +
Серж, 19:48, 18.02

В то время были фото спецноз выгружается из микроавтобусов с тюками и сейфом авто на белоруских номерах в Киеве

Reply
+94 +
Справедливый киллер, 19:49, 18.02

Я давно писал о беларуских тихарях,отставниках,разъезжающих по белу свету! Проверяйте на границе,где работал,пробивайте,как в нормальных странах,

Reply
+217 +
ЯДвига, 20:01, 18.02

"...на моих глазах, от пуль, на баррикадах падали ребята-майдановцы и одновременно Андрей Шевченко (народный депутат VI созыва) слал мне смс, в которых сообщал о том, что падают бойцы «Беркута» ...против нас действовали четыре группы - одна из Беларуси, три из России. Их задача - максимальная дестабилизация ситуации, разжигание противостояния, создание кризисных ситуаций у дипломатических представительств".
---------------------------------------------------------------------------------------------
Хотелось бы услышать комментарий нашего Голубя Мира по этому поводу, поскольку без его отмашки наш спецназ не мог появиться в Киеве. А, кроме того, эту информацию необходимо довести до западных читателей, и, в первую очередь, - политиков, которые так бурно восхищаются его голубиными наклонностями, что могут признать легитимность очередных выборов! И заметьте любопытную особенность, отличающую нашу Птицу-Говоруна: 19 декабря 2010-го спецназ выпустили на Площадь, хотя люди уже начали расходиться из-за мороза, и надобности в репрессиях не было. Видимо, это было сделано ради того, чтобы жестко "выкорчевать крамолу", произвести зачистку протестного электората, посадить лидеров, и обезопасить режим на какой-то срок. Та же страсть к провокациям наблюдалась и на Майдане, поэтому уверена: Голубь изначально участвовал в их разработке вместе с Путиным (ведь российский спецназ тоже стрелял по украинцам), чтобы спровоцировать максимальную резню и уничтожить, как можно, больше протестующих. К счастью, вышел облом. Но прошу учесть, что при массовых выступлениях в Беларуси, кроме наших амбалов, народ будут уничтожать их российские (и, возможно, не только) коллеги. Кстати, после обнародования информации Парубия собираться опять на какие-то мирные встречи в Минске - считаю нонсенсом, действием, оскорбляющим память Небесной Сотни.

Reply
+46 +
!, 20:40, 18.02

Кровавые бойни в странах с образованым населением устраивают не для того. чтобы ликвидировать всех надовольных, а для того, чтобы всех запугать. После разгона Площы Лукашенко сам испугался, потому что лидеров посадил, а люди, которые были на Полщади и которых вычисляли по звонкам с мобильных, оказались не предствителями каких-то партий, или определенных групп, а совершенно разными, не связанными друг с другом людьми, которые утверждали, что просто мимо проходили. Если огромное количество людей "проходящих мимо" недовольны до такой степени, что осознанно шли на Площадь, где их точно побьют, то нужно откручивать гайки обратно. резьбу сорвало. У украинцев тоже резьбу сорвало, если они даже видя гибель на Майдане от пуль не ушли, а грозились прийти к Януковичу. Не смотря на большие жертвы, украинцы не перестают сражаться за свою страну, не перестают идти на фронт добровольцы, не перестают работать волонтеры. у украинцев резьбу сорвало, их никто не остановит, потому что за плечами количество жертв увеличивается, которые нельзя предать, потому что они герои. Если в Минске удастся установить мир на Украине, то ничего плохого белорусы в этом не видят, никто вообще не считает, что приезжают к Лукашенко, приезжают в страну, в которой живет европейский народ, который переживает за украинцев, Лукашенко европейским политикам кофе подает, что даже забавно.

Reply
+6 +
ага, 8:12, 19.02

Сначала Лукашенко угощает , а потом попрекает, сколько ведер чая-кофе выпили...

Reply
+98 +
Назойливая муха, 21:01, 18.02

Уважаемая ЯДвига,
Никаких комментариев Вы не услышите, это тактика не Говоруна, а НКВД-ФСБ. Они, комментаторы, как Вы уже смогли понять, всегда врут у убеждают граждан Украины в том, что это силовики убивают собственных граждан, что ни беларусам, ни украинцам не свойственно. Это свойственно чекистам из Москвы. Они так же провоцировали войну в Финляндии, в Чечне, теперь в Украине. Злобный кэгэбэшный московский карлик готов всех утопить в крови ради собственной власти, ибо кроме ВЛАСТИ в его голове больше ничего нет. Спасибо!

Reply
+73 +
Я так и знал, 20:06, 18.02

Эта та же группа, что работала в Бишкеке

Reply
+88 +
Украинец, 20:16, 18.02

Вот это новость! Да! Вот и Лука ведёт двойную игру! С экрана такой добрый ко всем, а насамом деле, вот результат. Диктатор... Во дрянь! Своих собак отправляет ко мне в Украину...

Reply
+8 +
мда, 8:14, 19.02

не только двойную, но и тройную ведет игру лукадрыщ, подсирая тому же путю при удобном случае...

Reply
+95 +
vladak, 20:33, 18.02

Валерия Ильинична Новодворская погибла в борьбе против красного ЧК.Она из могилы достанет этих нелюдей из ЧК.

Reply
+68 +
ЛЫДЖНЕГ, 20:46, 18.02

А плешывый будулай из себя таково дружбана строил... :D

Reply
+50 +
инженегр, 20:54, 18.02

хера себе заявление
хотя все может быть, почему бы и нет, вполне вероятно что так и есть

Reply
+44 +
Минчанка, 23:55, 18.02

Ядвига права! Только не забывайте, как пропали лидеры оппозиции в Беларуси, самые сильные лидеры. Чья это работа?? Это работа Диктатора, а кремлёвский карлик научился у своего партнёра! Я говорила ещё год назад: Жизневский был конкретно на мушке белорусских спецслужб!!! Вдохновителем и организатором всех преступлений в стране является, конечно, ОНО! "который чуть выше Бога!"

Reply
+14 +
неужели?, 0:07, 19.02

Серьёзное обвинение. Есть факты, которые, как=то порознь существуют, а сейчас могут и сложиться в пазл.
1.Всё время думаю,почему одним из первых был убит парень с БЧБ? Потом мы узнали, что зовут его Михаил Жизневский. Похоже на прокол или подставу. Но кого подставлять и зачем в этой ситуации?
2. Что за чудаки хватали людей во время протестов с аплодисментами. Странная, какая-то "трасянка" - "Мiлиция"?
3. З. Поздняк когда-то заявлял, что ВС 12 - го созыва разогнало непонятное подразделение, которого в Беларуси не было не до ни после.
Помогают?

Reply
+3 +
Дзмiтрый са Скрынкава, 3:36, 19.02

То, что там были люди из Москвы, и что их задача была разжечь конфликт - охотно верю. Это полностью стыкуется с документами о которых в Особом Мнении рассказывал Дмитрий Муратов, с целями на Крым и Восток Украины. Но есть два вопроса: зачем там Лремлю была нужна была группа из Беларуси и зачем это было надо Луке?
Чтобы привязать Луку кровью? Крайне сомнительно... Он и так сделает все что прикажут. НЕ хватало своих специалистов в ФСБ, нужны были из Минска? Просто не верю. А вот шансы на раскрытие в случае совместной организации двух государств очень резко вырастают. Такие провокации устраиваются как можно более тайно, с минимумом задействованных лиц, а уж тем более стран.
Понятно, что у Луки его мнение могли и не спросить. Но ему все это было бы крайне ненужно и крайне неприятно. Он все-таки хочет быть первым человеком в Беларуси, понимая что если Россия проглотит Украину и Беларусь, его моментально гарантированно уберут. Конечно, самостоятельность у него относительная, но это и совсем не самостоятельность на уровне Медведева (которой просто не существует).
Резюме всей этой истории: категорически не верю в спецназ из Беларуси. Все сделала лишь Россия. Только не поймите мой комментарий как поддержку Луке!

Reply
+11 +
qyrt, 9:22, 19.02

даже не удивился.

Reply