4 May 2024, Saturday, 22:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 11
+53 +
ltl, 14:48, 25.06

Свинья везде грязь найдет, а нормальные люди будут мимо проходить, даже если им бесплатно в руки советь эту бесовщину будут. Понятное дело что у нас многие возьмут, но учитывая что у нас читать народ не любит - предположу что такая "литературка" будет пылиться просто. Пусть печатают, пусть тратят деньги на это. Главное чтоб читателей не нашлось. А так можно и без такой литературы насмотреться и начитаться при желании.

Reply
+4 +
111, 20:42, 25.06

Что магазин не горит?

Reply
+46 +
Николай М., 15:00, 25.06

УКРАИНА, Я С ТОБОЙ

Украина, за свободу
Вышла ты на смертный бой.
Слава вольному народу!
Украина, я с тобой!

Покорить тебя хотели
Чужеземные цари…
Только с рабством «пролетели»:
Гены рабства – не твои!

Над Майданом гордо реет
Флаг твой жёлто-голубой.
Он сердца в день зимний греет.
Украина, я с тобой!

Великан-сосед с востока
Принял очень грозный вид:
Он лишается оброка,
Всеми карами грозит.

Русский я происхожденьем
И живу в стране другой,
Но воскликну с восхищеньем:
Украина, я с тобой!

2014г.

Reply
+35 +
Николай М., 15:09, 25.06

В Беларуси развращают
Не окрепшие умы:
Сотни книжек выставляют
Черносотенной чумы

Reply
+29 +
укр, 15:12, 25.06

лука выполняет приказ своего хозяина путлера

Reply
+39 +
Игорь, Бобруйск., 15:12, 25.06

А не попадает ли это под статью УК?

Reply
+8 +
Нестар, 17:19, 25.06

Гэта правакацыя наўмысная

Reply
+6 +
Patriot-be;, 17:39, 25.06

Каму вайна, а каму маци родная!

Reply
-14 +
дима, 19:35, 25.06

А что антиукраинского в книге про Бандеру?
он же украинец был.

и Ростислава Ищенко уважаю - очень толковый адекватный политолог. Украинец кстати.

Reply
+4 +
ТЕРЕХ52, 21:10, 25.06

В Гомеле некое ОАО "Гомельский ОТТЦ "Гарант" тоже подсуетилось против Украины,отключив сегодня от трансляции по интернет ТВ пять телеканалов соседней страны. Зато все москальские каналы-сохранили. Позор!

Reply
+6 +
1, 21:15, 25.06

Да-а, "Геноцид русских на Украине" - видимо очень сильная книга. Кто-то отрицает Холокост, кто-то - геноцид армян в начале 20 века. Мол, всего несколько миллионов погибло, можно не упоминать ... Кто-то удивляется, почему прибалты, крымские татары или поляки не любят русских.
Но как можно утверждать геноцид русских в Украине?! Бегство премьера Азарова в ходе Майдана, запрет какому-нибудь "Хирургу" Залдостанову на въезд, отчаянная оборона Донецкого аэропорта от превосходящих сил русских, приглашение опальному россиянину Макаревичу спеть на украинской сцене, ранение танкиста-бурята - какие ещё вопиющие факты "геноцида русских" мог назвать некий Андрей Караулов?
Или может Гиркин - жертва геноцида русских в Украине? Сбил пассажирский самолёт, успел похвастаться на весь мир, а потом был вынужден с позором покинуть свою самопровозглашённую ДНР, как он сам говорил, подчиняясь Путину. Это, что ли, геноцид русских?!
Россияне, вам не противно видеть такие "журналистские расследования"?

Reply