18 May 2024, Saturday, 14:25
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+40 +
Вадим, 17:49, 11.07

Чиж оказался стукачом. Но и сам не избежал участи сесть. Думает, что раз сдал всех, то за него кто-то подпишется? Давайте ему 10 с конфискацией, как минимум. И снесите этот дом на Немиге. Он уродует город.

Reply
-8 +
Мышь компьютерная, 19:43, 11.07

"снесите этот дом на Немиге. Он уродует город. "
________
...прямо с людьми, там живущими?
Вадик, сколько тебе лет?

Reply
+34 +
чижыкпыжык, 19:06, 11.07

Не видел и не слышал ни одного человека, который посочувствовал бы Чижу. Звоночек для белорусских "олигархов"!

Reply
+9 +
Свай...йак, 20:49, 11.07

Я, не я и хата не моя... В детстве это допустимо.

Reply
+21 +
Пётр1, 20:56, 11.07

Народ, хорош уже про этих неудавшихся ''олигархов'' мусолить. Они сидят из-за своей жадности и сильной уверенности в себя. Чиж думал что он умнее Япринцева. И у него всё подмазано. Думал что сольёт конкурента и будет ему счастья. Япринцев оказался тоже не глупый. Раз так, пойдёшь вместе со мной на нары. Вывод таков: эти люди сами себя посадили в тюрьму.

Reply
+13 +
tolik, 21:36, 11.07

Вся проблема этих людей в том, что они спортсмены, а никак не бизнесмены. Амбиции, мания величия, физическая крепость и уверенность характера не всегда означает успех. В бизнесе к успеху приводит расчёт, грамотность, корректность и умение думать наперед.
Одни ребята взяли деньги, не смогли просчитать, прогорели. Другой пытался спасти остаток своего, того что осталось после того как остальное забрал сами знаете кто. Спасал уже как мог, может где-то и не совсем порядочными методами. Итог один. Все мы его сейчас наблюдаем. Не надо им злорадствовать. У них реальные проблемы. И это опыт для них. Жаль только что это ошибки которые приходиться испытывать им на своей шкуре. А вообще жалко, что так получается. Для Беларуси хорошего от этого точно не будет. А 90% тех кто здесь комментирует наверняка по утрам утирая сопельки идут на работу в компании которые организовали эти ребята.

Reply
+3 +
***, 1:54, 12.07

Миллион трудоспособного населения уже неизвестно где подевался в Беларуси, при 5 миллионах трудоспособного населения, а кто-то думает, что белорусы этих "ребят" ценят или кому-то этих "ребят" жалко? Ниши на рынке договорняками делить, деньги неизестно откуда брать, да серые схемы устраивать - это не бизнес - это организованная преступная группировка.

Reply
+1 +
tolik, 20:25, 12.07

К сожалению это касается всех постсоветских государств. Ведение бизнеса на постсоветском пространстве это далеко не то, что мы видим в Америке и на западе. Такие мы люди, пораженные коммунизмом, бандами, коррупцией и прочим г...... Мы родились в таком обществе. И самая главная задача для нас уходить от этого дерьма в сторону цивилизованной жизни, чтобы дети наши росли и развивались в более здоровой среде.

Reply
+4 +
Ну и ну!, 1:22, 12.07

Надо же, чижик - рядовой, завербованный стукач. Сливает всех, кто финансово может быть им интересен и кого они могут хорошенько остричь, предварительно помариновав на нарах.
За такое в 90-х просто стреляли.

Reply
0 +
Алексанька, 7:28, 12.07

Согласно материалам дела, общий ущерб, нанесенный Савяку действиями обвиняемых, исчисляется 27 млн. долларов.
....
А до этого бизнесмену было пофиг что его "кинули" на 27 ЛЯМОВ баксов????
Лямов БАКСОВ!!
У него это деньги на карманные расходы.. ...

Reply