19 May 2024, Sunday, 1:46
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+63 +
Алина, 15:53, 7.07

Интересно, что оказывается на такие "местечковые матчи" кто-то где-то ставит огромные деньги, ну просто сказка для младшей группы.В яслях.

Reply
+24 +
Пух, 16:09, 7.07

сейчас еще и футболисты все свалят

Reply
+58 +
Саша, 16:08, 7.07

Перепугали ребят, непонятно зачем. В следующий раз может что-нибудь тяжелое в голову прилететь, ибо в такой стрессовой ситуации случиться может что угодно. Люди, которые призваны нас защищать, ведут себя как бандиты.
Знаком с водителем этого автомобиля. Потому верю.

Reply
+24 +
валерий , 16:13, 7.07

Машина аглобли работает без перебоя.

Reply
+45 +
Дмитрий, 16:33, 7.07

Так рэкетиры в законе извинились перед матерью футболиста за то что отправили её сына в больницу с переломами. Рэкетиры считают что этого достаточно и можно дальше действовать в таком ключе отправлять людей на больничную койку лишь за то что они подозреваемые и их задерживают.

Reply
+12 +
Юрий, 16:50, 7.07

так надо было в бочину лексусу .. а потом признать виновными в дтп и взыскать бабла еще ))) пустить по 938 или 939 ГК РБ

Reply
+5 +
678, 23:29, 7.07

В РБ только с людей взысківают....((

Reply
+31 +
АУ, 17:04, 7.07

Когда так наркоторговцев задерживают, то их отправляют в кпз. А этих малых чисто побить хотели, мусарам на это разрешение Шурик даёт !

Reply
+29 +
cпец, 17:12, 7.07

это не милиция, убоп, угроп, это полицаи !!
пора менять такую беспредельную власть !!!

Reply
+32 +
Владимир, 17:18, 7.07

Находить виновных в договорняках конечно нужно, и хорошо что этим занимаются правоохранительные органы. Только эти "интеллектуальные" преступления раскрываются интеллектуальными методами. Этой облавой с избиением безоружных и возможно невиновных футболистов наши правоохранители доказали, что с профессиональными следователями и дознавателями совсем беда. Доверие к нашей милиции из-за таких действий в данном случае "ментов" ниже плинтуса. Кто знает когда профессиональный праздник работников милиции? И я не знаю и знать не хочу. Кого поздравлять? Тех кто нас в асфальт укладывает?

Reply
+30 +
DVIN, 17:35, 7.07

Все резко изменится когда при таком вот подобном задержании " из машины дадут в упор с десятка стволов" и все будут вежливы . Эт точно.Тогда и "беспредел" прекратиться.

Reply
+24 +
Vadim, 18:07, 7.07

Пока мы будем молчать,Дроздуну все будет сходить с рук!

Reply
+23 +
1, 18:12, 7.07

фильмы смотрели? Стандартная тактика террористов при запугивании жертв

Reply
+8 +
наблюдатель, 23:41, 7.07

Идёт репетиция по запугиванию людей ПЕРЕД ВЫБОРАМИ .Боятся что люди выйдут на площадь как в 2010 году

Reply
+8 +
ЖАХ!, 0:32, 8.07

Белменты --- садисты и подонки!
В стране творится беспредел!
Рыба гниёт с головы!

Reply