8 May 2024, Wednesday, 4:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 28
+103 +
tolik, 12:12, 3.10

Приедит с самозванца луки выбивать долги за поставленую нефть

Reply
+66 +
ага, 12:28, 3.10

Получит от Лукавого жэстачайшее обещание когда-нибудь и как-нибудь долги отдать.

Reply
+37 +
Vladimir, 13:01, 3.10

Лукавый будет отдавать долг бульбой, по полведра в год со своего огорода...!

Reply
+45 +
бумажки не найдётся?, 13:12, 3.10

Самозванец с самозванца ничего не выбьет, казна пуста, а наворованное по Катарам да по Гонг-Конгам спрятано Я вот слышал, что в Боливарианской Республике с туалетной бумагой большой напряг, благо там тропики и лопухов разных хватает, а вообще интересно было бы посмотреть на сей бартер : oil за toilet paper , кто нибудь знает, какой сегодня курс этих commodity ?, гы.

Reply
+16 +
пенсионерка, 15:04, 3.10

А ОНО нам надо ? К нашему берегу одни "щепки ", то кадырка, то это чучело.

Reply
+17 +
Valentina, 16:24, 3.10

Очередной брат???

Reply
+93 +
агороном, 12:15, 3.10

все ..... плывет к нашему берегу

Reply
+54 +
бг, 12:28, 3.10

Да. Два сапога -кеды.
"БОЛиВАР не выдержит двоих ...."

Reply
+68 +
Акт номер 2, 12:16, 3.10

Уго доездился. Нефть в РБ "текла" рекой. Как и ржавые МАЗы обратно.

Reply
+112 +
леха, 12:19, 3.10

Доходяги встретятся чтобы обсудить путь к светлому будущему. Один владеет нефтью, другой калием а результат пшик. Пригласите еще Кныра до компании чтобы обсудить как "проклятые америкосы" мешают жить. За долгие годы на памятник Мулявину денег не нашлось, а Симонам нате. Стыд и срам за таких правителей

Reply
+84 +
сказочник, 12:20, 3.10

- До-о-лж-о-о-о-о-о-к !!!!!!!!!!!!!!
- Мыж брацья. Вазьми трахтарами ...

Reply
+69 +
серега, 12:30, 3.10

Дурак дурака видит издалека.

Reply
+23 +
ІЛЛЯ, 12:34, 3.10

Трэба хутчэй замест камня ставіць помнік Чавесу, бо будзе злавацца яго вучань. Усё ж Лукашэнка абяцаў!

Reply
+52 +
фвар, 12:44, 3.10

Два нищих будут обсуждать куда скоро бежать из своих стран и где на каком острове они смогли бы вместе вспоминать былое

Reply
+62 +
Почему?, 12:53, 3.10

Почему вся шваль едет к нам? Вопрос, который не имеет даже иных вариантов ответа.

Reply
+6 +
ПАРАМОН, 13:09, 3.10

Але чамусьці і з прыстойнай Вялікабрытаніі, днямі прылятаў нават міністр замежных спраў. Невядома толькі чаго?

Reply
+58 +
911, 12:57, 3.10

В свое время Каддафи в гости приезжал. Где он теперь?

Reply
+34 +
только так., 13:03, 3.10

Какой визит!!! Люди давайте устроим ему визит митингами!!! Пускай знает что бандитам здесь не место!

Reply
+57 +
EU, 13:16, 3.10

Эту мразь,убивающую свой народ,не хочет видеть у себя не одна страна мира,за исключением недалекого АГЛобли и его питерского кореша Пуйла.

Reply
+43 +
ля-ля иванова, 13:37, 3.10

А мяне цикавиць наступнае --- сквер Боливара у нас ёсць , а ци ёсць у нас СКВЕР БЫКАВА ???

Reply
+47 +
Полешук, 13:55, 3.10

Вот до чего довели страну вожди кремлевской пятой колонны. Есть сквер Уго Чавеса, будет памятник Боливару, а там чему-нибудь и имя Мадуры присвоят. Только почему-то с открытием памятников и названием улиц Радзивиллов, Костюшки, Калиновского, Быкова и других достойнейших личностей в истории нашей страны всегда проблемы.
Ну что, спадары памяркоуныя, в очередной раз вытерли о нас ноги?

Reply
+12 +
Татьяна, 15:11, 3.10

Они друг друга стоят больше тут коментарии излишни я молчу итак все ясно

Reply
+21 +
Мнение, 14:49, 3.10

уроды всех стран объединяйтесь, Ына пригласите ещё

Reply
+18 +
настя, 14:55, 3.10

Мандура, забирай лукадуру, и улетайте. Может в океане найдете приют.......

Reply
+14 +
VIKA, 15:54, 3.10

Мадуро надо яйцами закидать он народ свой убивал нет ему места в Беларусии!!!

Reply
+12 +
юра, 16:06, 3.10

Всякий трипер сюда тянет!Он сам как и тот на выселках!

Reply
+4 +
ladzimir, 17:51, 3.10

Ну нарэшце дачакаліся ! Слава табе госпадзі! Пачуў нас!
Вось зараз паназаключаем дамоў, толькі б не абалжацца, а выканаць усе што падпішам. Рване наша прамысловасць на замовах Венесуэлы, вось і будзе ў нас эканамічны прарыў! А то плакалі, няма інвестыцый. Мадура сустрэся з Чавесам у образе птушкі, і той адправіў яго к свайму старому сябру, перадаць прывітанне. Вось ен і вязе яго да нас, а заадно і інвестыыйны пакет на невядомую суму. Ух!

Reply
+1 +
Здравый смысл, 20:28, 3.10

Ул. Калиновского в Минске существует с начала 70-х годов. Хлеб " Радзивилловский ". Торговый центр.

Reply