6 May 2024, Monday, 20:40
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+88 +
ганьба халуям, 16:14, 30.10

ГАНЬБА антынароднай уладзе!
Няхай знікнуць ворагі і халуі , як цені пад сонейкам, а сонейкі - гэта нашы ЗМАГАРЫ
Дзякуй Богу, што вы ёсць у нас, нашы патрыёты!
Дзякуй за вашу барацьбу дзеля нашай вольнай будучыні!

Reply
+64 +
Дударев К.И., 16:16, 30.10

Репресии Лукашенко.

Reply
+85 +
555, 16:50, 30.10

Фашисты так не издевались.Это так издеваться над своим народам.Во что вы превратили свои души,изверги.Так боитесь вы правды вместе с плешивым уродом.Что бы он не вернулся назад.

Reply
+55 +
Каркуша, 17:48, 30.10

Полицаи!Над своими "детьми " издевайтесь.Страшно представить,что перенесла эта милая девушка.

Reply
+7 +
грусть, 21:25, 30.10

Да ребятки кто же вы после этого если испугались этой девчушки??? Не стыдно?

Reply
+53 +
дитя, 18:07, 30.10

Эта хрупкая девочка бесстрашно шла на акцию памяти, а ее испугались менты-мордовороты и решили унизить, сломать, лишив свободы и элементарных условий содержания. Трусы и скоты! Где наши мужчины-белорусы, способные защитить таких вот наивных, но смелых девчкаонок и всю нашу Беларусь....

Reply
+29 +
Фолей, 18:15, 30.10

Никто не забыт, ничто не забыто!

Reply
+29 +
любопытная бабуля, 18:19, 30.10

За что??? Шел себе человек, никого не трогал...

Reply
+42 +
вот как, 18:51, 30.10

"Девочка и Система". А ведь девочка намного сильней системы, лишь потому что она права! И таких людей в Беларуси все больше и больше. Все идет как надо! Скоро будет развязка.

Reply
+41 +
Круглый отличник, 19:28, 30.10

«Трое суток пребывания в Узденском РОВД за намерение принять участие в "Цепи памяти" жертв сталинских репрессий у КГБ». Кого же эта симпатичная девочка так напугала? Как Ангелочек. Спасибо Грете и всем активистам за мужество, героизм, порядочность и такую взрослую честную позицию на массовые преступления «компетентных» органов против невинных и беззащитных

Reply
+30 +
учитель, 20:18, 30.10

Да они боятся своей тени, подонок не может по сути быть смелым. А в ментах шунявских 90 % -подонки.

Reply
+8 +
Олег, 22:08, 30.10

Ментов подонков не 90% а все 100!А девчонка герой и будущее Беларуси!!!

Reply
+9 +
Мусорье, 23:30, 30.10

" милиционеры, как обычно, солгали."
Все, что нужно знать про лука-фашистскую милицию.

Reply
+6 +
коб, 3:08, 31.10

Власти за этот поступок будут отвечать. Так просто с рук им не сойдёт.

Reply