10 May 2024, Friday, 21:59
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Ukraine Expelled Belarusian Diplomat

16

The diplomat is expelled in response to the declaration of the adviser of the Ukrainian Embassy in Belarus Skvortsov persona non grata.

Comments 16
+262 +
usder, 12:55, 21.11

не беларуского, а лукашистского. многие так называемые дипломаты не ведаюць роднай мовы, не ведаюць гисторыи, нават, зусим не зъяуляюцца беларусами, и гарлапаняць за руски мир.

Reply
+145 +
Кропа, 12:59, 21.11

Не многие,а все.

Reply
+51 +
Belarus, 15:28, 21.11

няхай Лукашэнка арэштуюць ў Бельгіі і судзяць ў Страсбургу..

Reply
+222 +
лёха, 12:57, 21.11

И это правильный ход! Ещё прекратить закупку тракторов и мазов ( лучше уже с немцами дела иметь). Полностью отказаться от белорусского топлива. Я думаю Украина сможет заменить белорусских поставщиков. Нельзя прощать наглого самодурства, зажравшегося царька.

Reply
+41 +
Влдадимир, 13:47, 21.11

Надо было обменять на журналиста! Владимир Минск.

Reply
+5 +
ап, 20:05, 21.11

Полностью отказаться от белорусского топлива. Я думаю Украина сможет заменить белорусских поставщиков.

Вы замахнулись на святое - деньги Сипатого!

Reply
+220 +
атрошка, 13:00, 21.11

Украинцы начинают реально понимать лукашизм. Наконец-то!

Reply
+76 +
<~~~>, 13:21, 21.11

Ответка прилетела. Последняя ли?

Reply
+150 +
Da, 13:43, 21.11

Украинцы! Не нужно иметь никаких отношений с сатанинским режимом в Беларуси.

Reply
+3 +
ап, 20:05, 21.11

Украинцы! Не нужно иметь никаких отношений с сатанинским режимом в Беларуси.

А беларусам - нужно?

Reply
+80 +
Мася, 14:22, 21.11

Безусловно, Украина должна пересмотреть отношения с российской марионеткой лукашенковской Беларусью. В первую очередь торговые .

Reply
+76 +
Игар, 14:29, 21.11

Да глубоко раша проникла в руководство нашей страны.Они фактически определяют политику у нас.Но это и хорошо,менять нужно будет всех а не отдельных.

Reply
+68 +
ОПЕР, 14:40, 21.11

Украінцам трэба пільна адносіцца да ўсіх беларусаў, якія жывуць у вас. Бо няма сумневу, што сярод іх ёсць і такія, якія вам гадзяць. Беларускія "гэбісты" актыўна дапамагалі Расеі ў часы "Крымнаш"! А потым і ў аперацыях на ўсходзе Украіны. Тэракты, якія ў вас адбываюцца, ў мірны час таксама могуць быць справай нашых "гэбістаў", якія да гэтага часу працуюць на Расею.

Reply
+78 +
Лука - враг Украине, 15:08, 21.11

Никаких минских соглашений и переговоров на вражеской площадке!

Reply
+45 +
Вит Беларусь, 17:04, 21.11

Давно пора всех выслать.А вообще, было бы поступком арестовать плешивого во время визита в Украину и передать в Гаагу, а не обниматься с ним.

Reply
+2 +
Oleg, 13:52, 22.11

Так беларусь и рашка союзное государство,так что всего этого стоило ожидать.

Reply