3 May 2024, Friday, 4:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+103 +
Дора Евлинская, 15:50, 24.11

Как фанера нат Парыжэм!

Reply
+38 +
шер шах, 18:26, 24.11

о, похоже новая поговорка вырисовывается только не фанера над Парижем , а кто-то над Брюсселем

Reply
+60 +
иван, 18:34, 24.11

если бы он полетел , то не смог бы вовремя вернутся на вечернею дойку ...
У его же корова и хозяйство ..как ни как ..

Reply
+197 +
974, 15:58, 24.11

Доктор давно поставил диагноз диктатору -подлый и злопамятный "человек".

Reply
+144 +
Алек, 16:03, 24.11

Европа уже поняла,что с проросийскими прихлебателями разговаривать не о чем

Reply
+122 +
Алекс 13, 16:26, 24.11

Ага, а то губу "раскатал" до самой плеши!Закатай назад,тебе и Гомельской обл. хватит, да и то, может на последок!Иж ты в Брюссель собрался! Надеюсь мы тебе весной окончательно объясним, кто ты и где твое место!ШОС! И еще, странный сюжет по Евроньюс сегодня видал, сколько денег народных за него "забашляли" и такой "облом"!

Reply
+81 +
сваяк, 16:49, 24.11

Саўгасны Апушчэнка ніколі не будзе крыўдзіцца на знявагу.
Яго не менш, чым раз на месяц у Крамлі тузяць фэйсам аб тэйбл і нахіляюць як у Камасутры.
Паддупнік з Бруселю для яго сцёгнаў звычаен.

Reply
+67 +
Вова, 18:49, 24.11

Николай, держитесь...
Вы, и многие другие жертвуете своей свободой, теплым домашним очагом, здоровьем и просто мягким диваном ради нас, живущих каждый в своем муравейнике дел-проблем.

Reply
+23 +
Пастух, 21:58, 24.11

У этого человека (Статкевич) есть больше,чем человеческое.Мудрость,забота,милосердие, ум,выправка,социальная справедливость .Дай бог ему здоровья и его близким.Такие люди должны быть занесены в историю автоматически.У него нет лизоблюдства.Пол.жизни потратил ради того,чтобы белорусы имели место зваться нацией.Я хочу одного:Красных братков -в музей диктатуры братков,Статкевича-в президенты.

Reply
+19 +
Эдвард, 0:45, 25.11

А вот с Брюсселем получилось круто, официально Лукашенко пригласили, но при согласовании официальных переговоров, никто не согласился с ним встречаться! ОБМАКНУЛИ В ДЕРЬМО!!! откуда и вылез.

Reply
+10 +
из народа, 0:59, 25.11

.... и все же Лукашенко САМ приближает свой конец....

Reply
+7 +
Марыся, 5:38, 25.11

Апущенко,скрипки зубами,кусай до кото скит сначала ты хотел власти,ты её получил,пройдя по головам своих же коллег,потом ты хотел денег,ты их получил,обобрав при этом народ целой страны,потом ты захотел всенародной любви,назвал себя "батькой", но вместо этого ты получил всенародную ненависть!Сейчас у тебя есть пока власть и деньги,но принесли они тебе счастье,если в приличном обществе тебе стыдно подать руку?Лузер,ты Шурык,трус и лузер!Все,на что у тебя хватает сил ,знаний и мерзкой трасянки-это из-за спин своих охранников тявкать на достойных людей и бросать их за решетку!Уйди,Лузер,достойно!

Reply