6 May 2024, Monday, 5:36
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+65 +
Дальше-то куда?, 10:16, 8.11

Этот термин "дружественные республики Российской Федерации», в переводе с бюрократического означает подконтрольные? Мои поздравления! Помогли дешёвые энергоносители разбогатеть именно тебе, беларус?

Reply
-68 +
Никс, 10:38, 8.11

Пофиг кто строит вообще. Главное,чтоб качественно.

Reply
+88 +
шило, 10:45, 8.11

Нечего здесь строить рашистским оккупантам! Надо гнать всю эту нечисть с нашей родной земли! Чемодан - вокзал - россия!!!

Reply
+63 +
Интычмент, 11:00, 8.11

А в курсе ли кто, что в военной доктрине РФ записано право в одностороннем порядке вводить войска для защиты объектов инфраструктуры, принадлежащей РФ, на любые территории? Для того и строят. И, кстати, это же касается газо-нефтепроводов, с которыми связана и зона отчуждения земель под-рядом с ними. Скоро так и строить дороги и другое, пересекающееся с этой "инфраструктурой" придётся согласовывать с оккупантами.

Reply
+27 +
Александр, 12:18, 8.11

А что,мост уже возвели? Движуха через Керченский пролив пошла?

Reply
+31 +
строитель, 12:22, 8.11

НИКС, 10:38, 8.11-------------- Вы когда не будь видели как русские строят? Зимний Дворец и большую половину Питера строили не русские, а итальянские и немецкие архитекторы. Русские сортир не могут себе нормальный сделать. У них руки совсем под другое заточены.

Reply
+17 +
русский, 13:20, 8.11

Кремль сам строили итальянцы! Новейшими на то время строительными технологиями - обожженным кирпичем! С тех пор ничего не изменилось и не изменится. Завезут технологии - дикари упиваются своей "крутостью".... ну а не завезут -......)))))

Reply