3 May 2024, Friday, 7:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 102
+427 +
Вася, 9:55, 10.03

неплохо живётся на краденое.

Reply
+174 +
тюрьма плачет, 11:07, 10.03

Как это воровское отродье земля белорусская носит?

Reply
+44 +
ёж, 14:22, 10.03

Вопрос в другом, на каком основании и за что, выделили землю и дали Вид На Жительство?

Reply
+31 +
Vladimir PL, 14:57, 10.03

Неплохую юрту уворовал у Родины, и даже не простудился в тюрме, от которой спас его такой же вор законник, или скорее без...

Reply
+32 +
где справедливость?, 14:58, 10.03

смотрю и думаю
надо же, этот частный сектор никому не мешает, а вот Сельхоз поселок и другие дома, которые сносятся со скандалом, те городу мешают

Reply
+4 +
Белорус, 17:45, 10.03

А я вот посмотрела и подумала,что нет у Бакиева, у Луки и наших чиновников мозгов,напрочь отсохли. Вечно жить не будут,да и Лука не вечен. Ну свергнет Луку народ или его жополизы его же уберут и все эти домики обложат таким налогом,что они их задарма отдадут,ведь за землю и за кредит на строительство они копейки платили.

Reply
+8 +
Бефар., 20:57, 10.03

дом в киргизкую тюрьму не заберёт... скоро отправлять будем...

Reply
+60 +
Любитель пиво, 9:57, 10.03

Потом открыть питейное заведение.

Reply
+490 +
прораб, 10:02, 10.03

Красивый. Будет Дом детского творчества. Чуть позже...

Reply
+135 +
Алеша67, 11:34, 10.03

Абсолютно солидарен с Вами. Или маленький частный детский сад. Или приятная красивая детская стоматология.

Reply
+40 +
а, 13:14, 10.03

У нас потом под Минском будут сотни красивых заведений. Для детей и не только.
Воры хрюкающие сейчас у корыта, отсюда сотнями, табунами бежать будут!!!
Луке уже мало осталось, и им тоже....

Reply
+12 +
Своё мнение, 13:53, 10.03

А я вот так же согласен на счёт того, чем больше будет построено красивых зданий, тем красивее будет и вокруг. Всё равно их уже НИКТО и НИКУДА не вывезет. Вопрос только в том, чтобы ВСЕ ПЛАТИЛИ АДЕКВАТНЫЙ НАЛОГ НА ЗЕМЛЮ, которую они занимают в центре города. Я лично, за то, чтобы отменить налог на недвижимость, т.к. люди за свои кровные строят себе жильё и ввести прогрессивный налог на землю: чем больше занимаешь земли, тем больше и налог. Земля -это общее достояние народа и здесь долно быть положен в основу справедливый закон о землепользовании, в котором чётко должно быть прописана территория , закрепляемая за домовладельцем и оплата за землепользование, поделённое на всех домопользователей, которые могут взять большую территорию или отказаться от неё совсем, но тогда на ней можно будет строить или разрешать строительство прочих объектов.

Reply
+17 +
сырник, 14:19, 10.03

Боюсь, вне угадали... - будет дом его сына, если все и дальше буду способны на диванные протесты и виртуальное негодование. А также пока будет хватать предателем народа - мусоров и прочей нечисти, которая поддерживае это все.

Reply
+317 +
ula, 10:03, 10.03

Не плохо устроился - вопрос за чьи деньги???
Саша? а может Ты ездил в Сочи присмотреть себе и Бакиеву участок!?!?!?!

Reply
+87 +
Авраам, 11:00, 10.03

В сочи уже с десяток лет назад построены дома ему и сыновьям каждому . Земля подарена также как бакииеву .. нтв полностью расписало и показало эти готовые дома спрятанные за забором и с охраной когда в опале был у путина. Местные тоже самое рассказали что строителям запрещено говорить чье это но по скрету все подробно изложили .

Reply
+136 +
ку-ку-рманбек, 11:01, 10.03

На деньги ограбленных детей и пенсионеров Киргизии.

Reply
+80 +
я , 11:15, 10.03

бакиева к ответу за содеяное

Reply
+79 +
Гражданин, 11:17, 10.03

На соседних нарах ему место. Вор должен сидеть!

Reply
+48 +
Александр, 11:33, 10.03

У Саши уже есть особняк в Сочи...

Reply
+64 +
Валер, 10:05, 10.03

Сомневаюсь,что этот преступник въедет!
Пойдёт под суд как и егоны друг!!!
В первую очередь надо было думать о людях ,о стране
за которую был в ответе.

Reply
+20 +
а, 13:18, 10.03

А Киргизия случайно денежную награду за него не предлагала? Узнайте и напишите!!!
А то желающие заработать у нас быстро найдутся ;-)))

Думаю, тысяч за сто через неделю его будут распаковывать в Киргизии ;-)))

Reply
+65 +
arelav, 10:05, 10.03

Хороший дом, для детского кружка моделистов, строит.

Reply
+115 +
БелУкроп, 10:06, 10.03

Эх Курманбек, зря ты повелся на уговоры председателя и решил обосноваться в РБ. Твой покровитель такой же убийца и вор, как и ты. Вещи особо не распаковывай, время на исходе и скоро, вам вместе, придется бежать.

Reply
+97 +
шаман, 10:07, 10.03

Жаль долго думаю не поживёт в этом доме.Пора на Родину собираться.Там ему дадут бесплатную камеру со всеми удобствами.

Reply
+61 +
Очевидец, 10:07, 10.03

Будет Бакиеву новоселье: в родном Кыргызстане определят его в казенную квартирку и надолго. Но достроить дом надо, а вот поживут в нем другие.

Reply
+81 +
прохожий, 10:07, 10.03

Рядом высотка, хорошая позиция для ,, биотлониста,, , ,кровники Бакиева будут довольны.

Reply
+12 +
Мартен Фуркад, 13:13, 10.03

Очегь удобная позиция,простор,обзор,кароч мозги разлетятся вдребезги по заборам и калиткам разбросает фарш.ПЗРК или TAW 1,просто тупо без прицела херачить,однозначно назнесет вхламищу,Хороший будет котлован для какого нибудь летнего бассейна для нуждающихся детишек.

Reply
+53 +
ren, 10:09, 10.03

За какие ши-ши строит дом ? Он же чиновник ? Я уверен , что такой же как медведев , лука и подобные им . наворуют и бегут с деньгами .

Reply
+35 +
ядваб, 10:09, 10.03

"Недолго музыка звучала, недолго в паре танцевал".

Reply
+51 +
Не понял, 10:10, 10.03

И этот беглый олигарх тоже свой чиновник которому выделили ,,клочок" земли в элитном месте?

Reply
+52 +
xXx, 10:11, 10.03

Иметь свой дом и жить рядом с высотками, нет уж. Голым не выйти, не пошалить, заснимут на камеру и выложат в интернет !

Reply
+33 +
В. Теркин, 10:13, 10.03

А усатый уже построил себе шалаш в каком-нибудь каракасе?

Reply
+44 +
Gor, 10:30, 10.03

Вор должен сидеть в тюрьме.А ен дома строит.

Reply
+24 +
ubp, 10:30, 10.03

!Пэуна гэта не здарма!

Reply
+42 +
ну , вы поняли , да?, 10:34, 10.03

Зря Курманбек на ограде своего домика пики преварил. Ох зря !

Reply
+42 +
Бормотограф, 10:35, 10.03

Послетого, как сбежит (или выдадим) Бакиева -- здесь будет нормальный детский сад.

Reply
+42 +
вор должен сидеть, 10:36, 10.03

С нетерпением ждем незваных "гостей" из солнечного Кыргызстана!

Reply
+39 +
Siaroza, 10:38, 10.03

Круты чувак, клептакрат! Некалькі гадоў папрацаваў прызядзентам, а ўжо пасьпеў столькі ўкрасьці што хапіла на такі маёнтак! Меркель ці Оўбама ў параўнаньні з ім жабракі.

Reply
+33 +
:), 10:38, 10.03

Интересно: успеет переехать или нет?
Дом красивый внешне. Хорош на резиденцию какого-нибудь посла, американского, например

Reply
+42 +
я, 10:42, 10.03

приветствую такие стройки.пусть вкладываются.хорошие будут дет .дома семейного типа.да для многодетных семей.бабок накрали так хоть такой вклад внесут в будущую жизнь.сами смоются а домишки с собой не заберут.

Reply
+43 +
балда, 10:42, 10.03

офигеть!
к стенке урода

Reply
+42 +
вася, 10:43, 10.03

Ему место надо признать в киргизкой тюрьме, а он лясы точит.

Reply
+44 +
картина маслом, 10:43, 10.03

А ведь может не успеть за этим табуном бегущих лошадей...вместе с другом-конюхом.

Reply
+42 +
Вадим, 10:44, 10.03

После конфискации открыть там музей белорусскому писателю! А этих бакиевых всех отдать на суд киргизскому народу! Кстати, очень хороший и чуткий народ!

Reply
+42 +
Ка, 10:44, 10.03

Домик ничего - по житейски,а вот место дурнее не придумать

Reply
+22 +
Durik, 10:46, 10.03

Видать бизнес прибыльный у чела... деньги есть.

Reply
+32 +
Димка из Витебска, 10:46, 10.03

Хороший особнячок достанется нуждающимся после смены режима и выдачи преступника Кыргызстану. Впрочем, как и другие, когда теперешние хозяева окажутся на нарах

Reply
+32 +
Рой, 10:47, 10.03

Хорошо пристроился .Только неизвестно ,сколько он поживет в этом доме.

Reply
+30 +
Ого, 10:49, 10.03

Шикарно. А чего на родине не построил? сБек.

Reply
+31 +
минчанин, 10:53, 10.03

Через год это будет подвергнуто в пополнения госбюджета

Reply
+32 +
Сергей, 10:54, 10.03

А какие комфортные и красивые получатся в скором времени детские дома,дома для многодетных семей, дома инвалидов, дворцы детского творчества ну и так далее по такому же списку!

Reply
+36 +
Палач, 11:04, 10.03

Вот так и наш думает, что его кто то пригреет и на награбленные у народа деньги будет шиковать. Зря надеется.

Reply
+26 +
тпае, 11:05, 10.03

это он получается типакак беглыйянукович?

Reply
+22 +
По словам, 11:07, 10.03

строителей работы затягивались из-за попыток «папы» расплатиться киргизской нацвалютой неизвестного происхождения.

Reply
+51 +
Андрей, 11:09, 10.03

"Обычный домик среднего белоруса" ё...ый он по башке. Я бы сказал "сиротский" домик для человека нифига не делающего. Знаете ребят, вы когда нибудь видели в суде человека который 100% виновен ??? Так вот большинство из них выглядят как ягнята, на которых глядя слезу прошибает. Так и посмотреть на Бакиева - это просто ппц "обиженный всеми честнейший человек". Одни грязные маты почему-то на ум приходят.

Reply
+31 +
Ванга, 11:10, 10.03

Удобно будет с высотки яйцами шмалять!!!!!!!!

Reply
+11 +
вот и славненько !, 13:01, 10.03

Ну да, правда сперва нужно их побыстрее у Кур...бека оторвать ! Интересно , в Кыргызстане уже прочитали адрес ?

Reply
+61 +
опер из народа, 11:14, 10.03

Ну что киргизы приезжайте и забирайте своего "папу".... Адрес вам указали.

Reply
+40 +
***, 11:15, 10.03

Сомнительное удовольствие - жить на глазах у сотен людей.Что есть забор,что его нет - все,как на ладони.

Reply
+34 +
radical, 11:27, 10.03

дом в таком окружении? это считается престижно?
с многоэтажкой из верхних этажей которой просматривается весь двор?
с без намека на зелень вокруг? с долгоиграющим долгостроем по периметру?
вид из окон на кирпичную стену забора?
ну извините- это специфика Беларуси похоже считать престижным такой дом.
5 лет строить дом? да он что откладывал с зарплаты, скрёб по сусекам?

Reply
+50 +
pavel, 11:29, 10.03

Боже мой, неужели ты не видишь, как в роскоши живут бандюги и ворюги, ограбившие свой народ. Когда же ты воздашь им по заслугам?

Reply
+36 +
Аркадий, 11:32, 10.03

Сразу видно патриот Киргизии, такой если надо будет и жизнь отдаст за страну.

Reply
+35 +
User, 11:36, 10.03

Простой народ чиновников не любит, однако дома им строят. По сути строят бесплатно, так как деньги из наших карманов.

Reply
+26 +
галина, 11:40, 10.03

На чесно заработанные в Киргизии строит

Reply
+18 +
monroe, 11:42, 10.03

-'Что б я так жил ?'-........

Reply
+4 +
1, 14:20, 10.03

Как погонят - будешь!

Reply
+54 +
а то, 11:42, 10.03

Простые минчане не имеют права на расширение по одному из указов Лукашенко о 10 квадратных метрах общей площади на человека, а этому пришлому на тебе земельный участок в Минске делай какие хочешь выкрунтасы...Всем пора на Площадь и особенно минчанам! 25 марта всех ждем.

Reply
+29 +
slepa2 , 11:43, 10.03

Дом и задумка замечательны! Всё красиво и со вкусом + дорого! Но, местонахождение - тихий ужас. Частный дом такого уровня должен быть более изолирован. Наверное потом ещё себе будет строить и не один!

Reply
+37 +
321_, 11:43, 10.03

В гражданин Бакиев декларацию о доходах подавал, или живут и строят домик на "скромную" зарплату жены?

Reply
+31 +
evgeni, 11:45, 10.03

придется бросать усадьбу...
хто же знал что с многоэтажки будут бутылки бросать и в бинокли смотреть...
на... такой дом нужен?
ни в трусах не выйти, ни гостей пригласить...
дурило чучмекское...

Reply
+43 +
банда!, 11:45, 10.03

Может он выстроил и на свои, обокрал же он свой народ!! Поэтому и сбежал от своего населения. А самое страшное, что лукашенко предоставляет земли беларусские всякому сброду, уже все 23 года! Очистим Беларусь от скверны обязательно! Так что, Бакиев, долго ты нашим соседом не будешь!!!!
"ЮЛА", не будь таким наивняком, лука печётся только о своей семье.
БЕЛАРУСЬ, ТЫ СЛЫШИШЬ ЭТОТ ЗУД????
ЧЕТЫРЕ ЛУКАШЕНКИ ПО ТЕБЕ ПОЛЗУТ!!!!!

Reply
+38 +
сеня, 11:50, 10.03

если все будет хорошо,то к лету он с шуриком переедут в СИЗО

Reply
+56 +
Беларус, 11:58, 10.03

Нехерасе уговничек себе домик отгрохал!!! Я смотрю, что беглым преступникам в нашей стране живется припеваючи, а граждан объявили туниядцами и требуют с них деньги!!! БАСТА!!!!!

Reply
+24 +
цук, 11:59, 10.03

как за чьи деньги ?Чел столько лет "пахал" что и правнукам дворцы построить хватит.Абы не выгоняли с хрустального сасуда

Reply
+37 +
Алина, 12:02, 10.03

Не будет Лукашенко- выдадим его Кыргызстану...

Reply
+16 +
Сергей, 12:04, 10.03

Я рад за строителей, которые за зарплату строят любому жилье.


p.s. Кто бы меня так научил..

Reply
+36 +
Бакыт, 12:04, 10.03

Обворовал киргизский народ и свалил в Беларусь к такому же дружку- вору. В Бишкеке его до сих пор хотят наказать за его творения.

Reply
+30 +
алекс, 12:08, 10.03

Из высокого многоквартирного дома сзади его дом как на ладони... На его месте я бы побоялся жить под постоянным прицелом.

Reply
+20 +
дозер, 12:12, 10.03

нда уж.. дорога под окнами и с высотки весь участок как на ладони. кинули чуваков

Reply
+22 +
бг, 12:17, 10.03

Я бы , на его месте , с ограды бы пики срезал !!!!

Reply
+29 +
NO PRIVACY, 12:21, 10.03

Никогда не понимал людей, строящих особняки рядом с многоэтажками. Вся дворовая территория, как на ладони. Постоянно жить, как под микроскопом, под постоянным присмотром сотен любопытных глаз. Это надо быть каким-то идиотом, чтобы так выставлять свою частную жизнь напоказ. Ну или эксгибиционистом.

Reply
+27 +
я за, 12:26, 10.03

Пригласим правовые органы Киргистана, пусть определят за какие деньги построено это чудо и пусть эти деньги отдадут детям своей страны.

Reply
+30 +
Наталья, 12:26, 10.03

Обворовал свой народ, сбежал, а наше государство покрывает преступника.

Reply
+20 +
Н, 12:28, 10.03

В курятнике пусть живет

Reply
+30 +
Евген, 12:29, 10.03

2017-год Огненного петуха!!!! ..........Ну вы поняли......

Reply
+27 +
Павел, 12:33, 10.03

Полный отстой.
Да что же это будет за жизнь?Вкинуть такие деньги и жить под микроскопом.
В любой деревне за 20-30- км за Минском будет лучше.
Другое дело когда строишь на ворованные и за тобой охотятся.Сотни завистливых глаз бдят да еще и сверху.Мыш незаметно не проскочит.
Самое то.

Reply
+37 +
твари, 12:35, 10.03

Ограбил Киргизию, как плешивый Беларусь. Скоро оба перед судом предстанут. Негодяи.

Reply
+29 +
Шляхтич, 12:36, 10.03

Отлично! Будет садик, для детей из жк "браславский". Очень удобно, и из окна видно...

Reply
+25 +
Вовка, 12:40, 10.03

Там он баем был, а тут шестерка.

Reply
+32 +
кауфман, 12:41, 10.03

С высотки закидывать огрызками и яйцами чтоб всегда помнил кто он и как приехал...

Reply
+8 +
Vladimir, 13:12, 10.03

Не будет Лукашенко, придет конец и Бакиеву...

Reply
+8 +
кот, 13:30, 10.03

Приютил себе подобных,сделал страну изгоев.

Reply
+9 +
., 13:49, 10.03

человек уже 7 лет нигде не работает. так вот почему у нас решили ввести налог на безработных!

Reply
+10 +
Кушу Тутук, 14:17, 10.03

Ограбил Киргизию, как плешивый Беларусь. Скоро оба перед судом предстанут. Негодяи.

p.s. Сила в правде...

Reply
+9 +
Анатолий, 14:30, 10.03

Интересно, а он налог на тунеядство заплатил. Ведь он не работает уже столько лет, а благами пользуется. Вот даже землю под собственный дом ему выделили.

Reply
+7 +
беларус, 14:40, 10.03

Сам строил.На честно заработанные.

Reply
+6 +
антон, 14:45, 10.03

трубу до блеска не кто не драит.это нержавейка которая вставляется в дымоход.крыша мягкая кровля.подшивка и забор заслуживает внимания.а так обычный чиновнично-прихлебательский будынок.только как на ладони-продаст,не будет он там жить.

Reply
+9 +
Правдалена, 15:45, 10.03

Этот дом - прямое доказательство того, что его хозяин являтся преступником, обокравшим киргизский народ и его на родине ждет виселица!!! А накрал он очень много, представьте сколько надо было отвалить Луке, который тоже - преступник, продающий наши земли, как свою собственность.

Reply
+5 +
андре, 15:46, 10.03

кому в беларусии жить хорошо

Reply
+8 +
андре, 15:49, 10.03

как удачно расположены высотки идеально для кыргизкого снайпера

Reply
+9 +
Жора, 15:50, 10.03

Сейчас кыргызы отправят свой отряд мстителей, и те уже знаю куда ехать, и что им делать.

Reply
+10 +
Вова, 16:23, 10.03

А чего он у своего подельника под Шкловом не строился,яшщэ адзин мiнчук!

Reply