6 May 2024, Monday, 6:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+180 +
калдыр , 13:02, 13.03

48 АКТИВИСТОВ уже в застенках . Мы ждем серьезной реакции от ЕВРОПАРЛАМЕНТА .

Reply
+78 +
Шарлатанка, 13:05, 13.03

Волны то нахлынут, то спадут))))
"Самый трудный поединок - это когда за счастье приходится бороться с ленью" Махаммед Али

Reply
+139 +
Белоруска, 13:21, 13.03

Устали люди выживать,устали.А они всё виноватых ищут.

Reply
+68 +
Лінгвіст, 13:35, 13.03

Гэту навіну падала не толькі расейская рэдакцыя Еўраньюс, але і англамоўная. Гэта добра. Пра нас пачуе Еўропа.

Reply
+15 +
верный, 13:37, 13.03

неисключено катают тыщу по городам весям НО 25 МЫ ПОСОМТРИМ СКОЛЬКО У ВАС ЕЩЕ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА ТВАРИ!ЕСЛИ ДАЖЕ НЕ ВЫЖМЕТИ 1 ПРОЦЕНТ ОТ ЗАЯВЛЕННОЙ ЧИСЛЕННОСТИ ЗНАЧИТ У ВАС ВСЕ ПЛОХО!И У ЛУКИ!

Reply
+28 +
ЕСТЬ МНЕНИЕ, 13:45, 13.03

КАЛДЫР , 13:02, 13.03
48 АКТИВИСТОВ уже в застенках . Мы ждем серьезной реакции от ЕВРОПАРЛАМЕНТА .------------------------------------------- ОНИ ОЗАБОЧЕННЫ !

Reply
+102 +
Минчанин, 13:56, 13.03

А и революции все нет и нет! Когда же? Когда же понесём на вилах сипатого? Люди, ау! Надо требовать уйти и стоять до конца, на площади, день-месяц год, а не расходиться! Только с постоянно забитой площадью можно чего то добиться! А не на час собраться! Надо полаточные городки, перегораживать проспекты, железнодорожные пути, трассы дороги! Только так сможем сбросить трутня! И защищать людей от хапуна! Автомобилистам дороги перекрывать-встать пару грузовикам на независимости-вот и перекрыть проспект. Модератор пропусти коммент-наболело. Грустно видеть наши ленивые протесты.

Reply
+25 +
Александр, 18:13, 13.03

не давать ментам ни кого задерживать. против толпы людей не попрут. кишка у них тонка

Reply
+9 +
люд, 18:29, 13.03

Лукашенко, не выковыривай мой ИЗЮМ с моей Булки!

Reply
+12 +
люд, 18:31, 13.03

Евронюс показал мирные народные митинги, а БТ - нет, молчок, кроме обзываний и застенок ничего хорошего от власти не дождешься...

Reply
+18 +
Саныч, 18:32, 13.03

Согласен с минчанином надо идти до конца а так одни и те же ошибки простояли разошлись у луки есть время всё взвесить введут чрезвычайное положение и как попасть с регионов в Минск даже если и пойдёт уже затяжная акция как говорил Ленин революцию в перчатках не делают так вроде.... В каждом городе Беларуси есть оппозиция не не где не какой инфы нет в инете следят тысячи но не миллионы...про хартию сам узнал случайно месяца3 назад но через комп он сам не выскакивает как в телефоне по этому если люди и седят в инете не факт что знают что на самом деле творится в Беларусь и они этим пользуются по всем каналам опять началось зомбирование людей один хрусталёв с гойдукевичем чего стоят сегодня посмотрел ужас всё перевернули и либерал гойдукевич опять речи кидает... Хрусталёв гойдукевича зовёт точно как соловьёв Жириновского умеют красиво всё преподнести... Мать после этой показухи пол дня пришлось переубеждать... 25 выходить и до победы стоять и не расходиться .....

Reply
+16 +
Саныч, 18:38, 13.03

Добавлю не влезло и чтобы евроньюс онлайн всё это дело снимал потому что многие даже на знают в Беларуси что есть канал белсат всё чем больше корреспондентов тем возможно меньше крови прольётся лука пойдёт на всё и к этому надо быть готовым хватит этих слов пора серьёзно заняться делом на авось тут не прокатит друзья... Жыве Беларусь !!!

Reply
+23 +
люд, 18:44, 13.03

ДА, да, да, только отставка Лукашенко-хватит слез и мучений, бедности и бесправия, кумовства, родства, сватовства, безработицы с оброком, коррупции и беспредела...

Reply
+2 +
Смелый, 0:10, 14.03

Всем всем всем 25 марта на площадь у кого есть личный транспорт, блокируем дороги ,железную дорогу все ходы и выходы! Строим палаточные городки,запосайтесь всем не обходимым питьё еда лопаты вилы топары и не уходим пока этот индивидум не уйдёт! Все кто может выходите на площадь пора сражаться за свои права, а главное не давать силовикам ходу,объединятся всем только полное противостояния народа может победить этот бандитский режим!!!!!!

Reply