7 May 2024, Tuesday, 9:33
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 7
+57 +
Александр, 8:22, 8.03

Нужно менять власть сверху донизу!

Reply
+60 +
Cynik, 8:35, 8.03

Любимой хартии, побольше информации о таких людях, пошедших против произвола. С описанием алгоритма действий, для многих это станет путеводной звездой, что и как делать в сложившейся ситуации.

Reply
+46 +
Гражданин, 9:26, 8.03

Еще должна работать такая штука как презумпция невиновности. Получается так - налоговая прислала письмецо а люди должны доказывать что они не тунеядцы тратя свое время и деньги.
Власть фтопку!!!

Reply
+14 +
а то, 9:47, 8.03

Доказывать должна власть, если у людей есть некие недекларированные доходы...А не гребсти всех под одну гребенку вшивую.

Reply
+16 +
Ku..., 10:34, 8.03

"Декрет № 3 - Штраф... за неучастие... в финансировании... Государственных... Расходов"
"Государственные Расходы" тут маюць права рабіць толькі хто?.. Так! СЯМ'Я і прыкарытная КОдла!
Вырасьціў на шыі Народа сваех Сыноў (і яшчэ, бы есьць адзін за мяжой...) - вырасьціў, на шыі ж Народа, ўнукаў, забясьпечыўшы іх мільярдамі, мільярдамі, мільярдамі даляраў!.. Народ-жа сядзіць ужо 23 гады на 100 - 200 далярах, якія НІКОЛІ ня індэксаваліся!.. З-за нязьлічоных дэнамінацыяў і зьмены грошаў немагчыма прасачыць за мільярдамі, якія сыйшлі ў "оффшоры"... Маразматык з дыягназам... даўно выжыў з розуму, а "заправляет... всем", відавочна, ягоны Старэйшы Сын!..

Reply
+12 +
надоел хуже горькой , 11:02, 8.03

Люди!!! Они запускают свои лапы везде и прикарманивают наши деньги без стыда и совести. Как и многие в этой стране, мой сын оказался без работы. Я живу в другой стране и каждый месяц шлю своему сыну деньги на жизнь. Здесь я плачу за вестерн юнион, чтобы отправить деньги, но полную сумму мой сын не получает, 62 евро снимают с суммы 350 евро, если сумма больше, то снимают еще больше!!! И я узнавала что он должен получить сумму полностью, за это я уже оплачиваю. При этом мой сын тоже должен оплатить этот налог!!! Представьте, как они с бедных людей дерут налоги. Это беспредел узаконенный!!!

Reply
+10 +
гомель, 11:23, 8.03

Нас уже не остановят ! БАСТА!

Reply