7 May 2024, Tuesday, 10:27
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+31 +
11, 10:38, 19.05

Хорошое начало! Крысы должны жрать крыс!

Reply
+5 +
Конституция РБ, 18:14, 19.05

Милиция должна во всей своей массе признать одну простую вещ - она создавалась из народа, за народные деньги и должна служить народу страны, который платит ей зарплату из своего кармана за спокойствие и порядок в стране. И никакие временные правители не вправе изменить это положение для своей выгоды и благополучия. Особенно когда правители - преступники и используют МВД для покрытия своих преступлений и защиты от народного гнева.

Reply
+20 +
Нуууу, 10:42, 19.05

Надо помочь хлопцам!!!

Reply
+39 +
насмешник, 10:45, 19.05

До подполковника дорос, а так и не понял как система работает... Летехе-то простительно, молодой ишшо, зеленый.

Reply
+18 +
321_, 10:52, 19.05

Потому и дорос до подполкана, что в совершенстве знал все нюансы работы карательной системы и играл по установленным правилам.

Reply
+11 +
Литвин, 12:01, 19.05

НАСМЕШНИК, 10:45, 19.05 Система зачистила министра МВД Захаренко.Зачистит и его!Надо систему менять срочно.Как это сделала Украина.А не дуть против ветра.

Reply
+40 +
а то, 10:49, 19.05

В белорусских судах справедливости нет...Суд-прямой, да судья-кривой.

Reply
+26 +
саша, 11:08, 19.05

Какие наивные менты...Ну хоть сейчас узнают как суды у нас работают.

Reply
+38 +
этнический белорус, 10:50, 19.05

Вроде парни не дураки, дослужились до подпола и майора, но так и не поняли, что они - винтики в огромном механизме, который может работать только в одном направлении, обратного хода нет! Они пошли против системы! Их прожевали и выплюнули, теперь они могут шуметь и рассылать жалобы - их никто не услышит. Упорство в отстаивании своей правоты похвально, но в данной ситуации это - борьба с ветряными мельницами. Парни пополнят ряды "тунеядцев", сполна ощутят на своей шкуре все прелести "сасута" - в этом есть плюс. А митинга или хотя бы открытого письма милиционеров в защиту вчерашних товарищей не будет, скорее даже наоборот, многие постараются порвать с ними.

Reply
+15 +
Судья, 10:57, 19.05

Да и судов то нет. Одни вывески остались ..... Могут сразу писать в ООН

Reply
-7 +
Виктор, 10:57, 19.05

Начальника решил подвинуть дурачок, а не срослось(его кто-то назначил

Reply
+20 +
Ан-24, 10:58, 19.05

В этом конкретном случае их надо поддержать.

Reply
+28 +
Рыгор, 11:08, 19.05

Поддерживаю парней. Уверен на них смотрят и другие.
В любом случае нужно бороться с этой гнилой системой.

Reply
+17 +
БОБ, 11:35, 19.05

вот если бы все милиционеры,взялись дружно,то и эту систему свергли бы в миг. но не тут то было,шестёрок гораздо больше,вот в чём беда.

Reply
+8 +
Дударев К.И., 12:14, 19.05

Игорь Вусик. Спасибо за Вашу борьбу. Достала банда.

Reply
+12 +
Люгер, 13:08, 19.05

Вусик . ты столько лет служишь в милиции -но не знаешь ОЧЕВИДНЕЙШИХ Вещей ?!!! В Беларуси есть Всякие Службы и Органы .. есть Судьи --а ПРАВОСУДИЯ НЕТ !!!! 23 года - его НЕТ !!!

Reply
+5 +
Алекс , 14:12, 19.05

Пусть обращается в профсоюз РЭП по Могилеву. Поможем.

Reply