5 May 2024, Sunday, 0:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+78 +
Уволить к чертям, 11:22, 30.05

хорошо, только их нужно сократить на процентов 75 по проф непригодности и низкому уровню интеллекта.

Reply
+6 +
Дженни, 0:10, 31.05

Я правильно поняла, что у нас нельзя бить только несовершеннолетних, а остальных можно и избивать до смерти, да и отстреливать по праздникам ???

Reply
+95 +
Гордый, 11:22, 30.05

Ого!!! Чудо свершилось!!!
Обычно за это награждали.... мот так и так, подросток набросился на робкого милиционера, оскорбил его, сломал ему нос и прочее....

Reply
+89 +
1, 11:42, 30.05

Да что свершилось-то? Сперва надо узнать кто папа у этого подростка. Вот если какой-нибудь работяга - тогда да, свершилось. А если прикорытник высокосидящий, то закономерно, что уволили..

Reply
+52 +
Ден, 12:13, 30.05

Вот вот. Походу задели чьего то сынка. У папы которого крыша повыше.

Reply
+61 +
юра, 11:34, 30.05

Все начинается с того что ударил,потом забивают до смерти людей и пишут нелепые диагнозы,которых отродясь не было у человека!

Reply
+65 +
Вот и уволили насальника, 11:36, 30.05

Наверное,несовершеннолетний оказался сыном чиновника вертикального.

Reply
+43 +
Сергей, 11:38, 30.05

Да за пьянку он уволен. Давно пасли и сдали же свои.

Reply
+62 +
Alex, 11:41, 30.05

"По неофициальной информации, начальник Ветковского РОВД уволен из-за того, что ударил несовершеннолетнего.".
------------------------------------
Хм-м-м-м-м... Просто - "уволен"??? Один - ребёнка бьёт, мстя за своего отпрыска, шестеро на глазах у граждан избивают молодого человека, оправдываясь необходимостью "задержания", как будто тот нёс атомную бомбу "начальрник", которому ВСЁ ДОЗВОЛЕНО - наносит удар... А что, Уголовная ответственность у нас ... ОТМЕНЕНА для касты "неприкасаемых"???

Reply
+24 +
асмик, 12:06, 30.05

к уголовной ответственности надо было привлечь этого начальника РОВД не имел права распускать руки . Темболее бить несовершеннолетнего . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Reply
+24 +
Женя Базаров, 12:42, 30.05

Ежедневно десятки тысяч граждан принимают и увольняют с работы. Это обыденная производственная или бизнес рутина.
Увольнение не есть наказание за избиение НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО ни в одном из уголовных кодексов любых стран.
Лукавый не понимает, что разнузданность, неограниченный никем личный произвол милицейских, их крышованное властью, обусловленное их личными садистскими наклонностями не спровоцированное насилие над гражданами, махровая вседозволенность и беззаконие, поощряемое той же властью, обязательно приведёт к "белорусской Врадиевке". Это вопрос лишь времени. И это станет детонатором социального взрыва.

Reply
+3 +
белорус, 23:40, 30.05

Только не в РБ. Если он начальник, значил проработал в органах достаточно долго, но скорее всего до пенсии еще не доработал. Поэтому с его увольнением его шансы на пенсию стремятся к нулю. Вполне себе наказание в наших условиях. Ну и в-целом, лишение того, чем человек дорожит - это наказание. Более чем уверен, что своей должностью он дорожил. Только мозгов не хватило ее сохранить.

П.с. я понимаю что большинство из здесь присутствующих хотели бы четвертовать мента, но я считаю что это наказание вполне подходит для проступка в виде "ударил несовершеннолетнего" в данном случае. Что-то мне из ситуации подсказывает что компания 16-17 летних балбесов стояла роготала, матом ругалась, может и выпивали чего. Он им сделал замечание и был послан. В ответ ударил того кто послал. Ситуация все таки в корне отличается от избиения 9-летнего (вот там реальный срок давать надо).

Reply
+21 +
qyrt, 13:19, 30.05

А ударь начальника РОВД и сядешь .

Reply
+14 +
Алла.Минск., 14:05, 30.05

А что тогда говорить ,когда с сотрудниками милиции остаешься один на один.Хотя мы не знаем ,что там произошло, но никто не давал права распускать руки.Да еще самому главному. В страшное время живем ,товарищи.Время страшного произвола.

Reply
+3 +
lazier, 17:57, 30.05

Выгналі не за тое , што ўдарыў малалетку, а за тое што перастаў адсцегваць і трэба асвабадзіць месца болей згаворчываму прэтэндэнту.

Reply