1 May 2024, Wednesday, 19:55
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 32
+167 +
123, 8:06, 30.08

Ещё надо сократить абсолютно ненужные должности заместителей председателей гор рай исполкомов по идеологической работе. Это абсолютные дармоеды. Как наш в Ивацевичах. Вот где настоящие тунеядцы.

Reply
+50 +
у, 9:31, 30.08

отвлекает внимание.

Reply
+38 +
НЕ, 9:47, 30.08

У "пана атамана" няма золотого запаса.
Пять замов-дармоедов уже не прокормить.
По рядовому составу та же ситуация. Но там хлопцам с периферии дурят голову льготными квартирами в Минске.

Reply
+8 +
Интычмент, 13:05, 30.08

Какие квартиры! Хлопцы ждут российской оккупации и наивно надеются на зряплаты и пенсии от рашки. Послушали бы вы их разговоры. Музыка - только российская и шансон оттуда же. Фильмы только российские про ментов или на крайний случай Mortal Kombat. И ещё в разговорах проскакивает: Мы такие же русские как они.
Всё. Менты и офицеры ВС продали страну, которая их кормила за 30 серебренников.

Reply
+1 +
Свай...йак, 21:43, 30.08

Предавший единожды предаст и дважды - истина которой 4 тысячи лет. Поэтому от них избавлялись в первую очередь - историю никто не учит.

Reply
+58 +
шило, 10:08, 30.08

В первую очередь нужно "сократить" Лукадрыща, раз и навсегда! ШОС!!!

Reply
+181 +
Odin, 8:09, 30.08

Структура МВД странно напоминает фашистскую Германию. Криминальная полиция ,гестапо ,войска СС

Reply
+86 +
321_, 8:44, 30.08

Ничего удивительного, достаточно вспомнить речь пересидента о нацистской Германии и Гитлере.

Reply
+68 +
11111111111, 8:09, 30.08

работа: Исполнитель доносов!

Reply
+155 +
183, 8:18, 30.08

И где здесь важность произошедшего - сократил пару бездельников - вот если бы он сократил на 70% численность МВД это бы было важно.

Reply
+80 +
dmi, 8:47, 30.08

Пора народу его самого сократить,с его прихлебателя-
ми. Вот это будет настоящая чистка,а не мечты о том,
чтобы он кого то сокращал.
Только воля к свободе и процветанию приведёт народ
к лучшей жизни,а не мечтам о ней.

Reply
-40 +
Игнат, 10:06, 30.08

На 70 % - это круто. А преступность? Сокращение аппарата- да, но не численности.

Reply
+4 +
karl gustaf, 13:33, 30.08

15-20 % уголовных дел сфабриковано и это очень скромная оценка...
На Голландию посмотри где тюрьмы закрываются и мозгами заодно пошевели ...
Почему там закрывают, а у нас СИЗО забиты???

Reply
0 +
Свай...йак, 22:09, 30.08

Т.Е. на преступность влияет "обычный администратор" (женщина) в паспортном столе в звании капитана выходящая на пенсию в 45 лет, уже в звании майора (к пенсии обычно присваивают звание выше, что бы пенсия была выше), по Вашему мнению.
Но, зато никак не влияет обычный вахтер - предотвращающий хищение государственной собственности, за зарплату в три раза ниже и пенсию в пять раз ниже?

Reply
+129 +
ААА, 8:23, 30.08

Зачем столько людей в погонах? Постоянно показывают костноязыких дам - пресс-секретарей райотделов МВД, СК, прокуратуры и т.д. Понятно, что их основная "работа" не афишируется, ведь должен начальник после напряженного трудового дня расслабиться! Но какое отношение они имеют к офицерскому корпусу?

Reply
+53 +
горбатая режиссура, 8:39, 30.08

Старый армейский анекдот: Может ли женщина быть подполковником? Может, если муж полковник!

Reply
+33 +
Антидот , 8:46, 30.08

И напомню, что пресс-секретари (дамы) недурны лицом, тут можно сказать,для связей с общественностью.

Reply
+1 +
Сноб, 20:44, 30.08

К офицерскому корпусу они имеют самое прямое отношение.
К тому же имеют погоны ( звание) и пенсию в 45 лет!

Reply
+34 +
беларус, 8:40, 30.08

Давайце их у пажарники - там можна красци и красци с нынешним руководством

Reply
+56 +
Наблюдатель, 8:45, 30.08

О! Это в самых высоких паразитических структурах. А сколько мелких непотребств ошивается на командирских вакансиях. Взять например дворников: на пять уборщиц одна командирша ! Обычно с ярко накрашенными в белое волосами.

Reply
+34 +
фантом, 8:46, 30.08

Важные указы это про что .Как не день все какие то важные указы ,а не важные это как помнится решали на планерках месяц , про навозоудаление ,в чем в школу ходить и когда и пр

Reply
+42 +
Бормотограф, 9:08, 30.08

Идет перестаковка кроватей по команде из Кремля?

Reply
+71 +
VIRMANA, 9:36, 30.08

Действовать нужно, а не толочь воду в ступе.
Российские сапоги топчут нашу землю, чувствуют себя здесь хозяевами... Наша земля им нужна, как стартовая площадка для ракет, направленных в сторону Запада.
Некоторые беларусы думают, что их жизнь станет краше под руководством кремля. Не тешьте себя иллюзиями. Вас ожидает жизнь окраин россии, не более, но с еще худшим исходом - мы станем мишенью для ответных ударов.

Reply
+18 +
Вадим, 9:53, 30.08

Освободили армию и мвд, так теперь этих дармоедов пристроят в другие гос.органы и все будет как раньше. У плешивого диктатора вечная мания делать "ператрахи".

Reply
+22 +
kruz, 9:55, 30.08

забыл сам себя сократить.Хех

Reply
+6 +
Багира, 10:16, 30.08

Оптимизация - дело святое. Силовики не исключение. Меньше народа- больше кислорода.

Reply
+16 +
Олег, 10:25, 30.08

Лукашенко в очередной раз перетрахнул старые ковры поеденные молью.

Reply
+27 +
Вадим, 10:26, 30.08

Когда уже к нему в гости Альцгеймер придет?

Reply
+9 +
Альцгеймер , 12:52, 30.08

Бегу ,бегу . С фрау А немного заболтался .

Reply
+5 +
цімох, 11:30, 30.08

Лука гуляе ў салдацікі , мяняе месцамі "ківаючыя галовы" і робіць выгляд, што ён працуе
Ах, да! З Крамля паказалі пальцам - каго і куды паставіць
ГАНЬБА сіпатаму конюху!
ШОС!

Reply
+8 +
зязюля, 11:46, 30.08

Думаю шизик уже старый для ператрахивания, скорее всего это Витек ператрахивает. Сегодня вроде день рождения у кучерявогро, хочется пожелать ему скорейшего попадания в тюрьму.

Reply