Это сколько раз еще будут переуплотнять Минск около центра, лучше бы деревьев насадили побольше. И как то получается, что по средней цене в любом строящемся доме в Минске уже лучшие квартиры всегда скуплены перепродавцами. Невозможно ничего выбрать, всегда что-то предложат из крайних или боковых этажей. То, что раньше от УКСа скупили в Новинках, то уже почти все перепродано по завышенной цене.
Почему очередь? - потому что не все из очереди их выкупят)...а только те, кому повезёт своё "старьё" слить по звезданутой цене.
Повезло скинуть ?- посмотрите в Киеве новостройки (~600$/кв.м.) и "лысому" пяццот не надо переплачивать.
Уууух ты! та Шурику еще пировать и пировать! Это же сколько овец не стриженных в сасуте еще бродит!
Может от "тунеядцев" на секундочку отвяжется и начнет спрашивать у "женщин, которых даже со спины нельзя фотографировать" - "Откуда деньги, Зин?"
"Мама мы все тяжело больны, мама мы все сошли с ума.
ReplyПесенное.
Но как жизненно!
Да в надежде на возвращение лихих нулевых с ценами по 2000-2500.))))
ReplyОслы, им не в домек, что скоро здесь будет им приднестровье #2 с лихими 30-ыми.
нет там минчан
Replyэто все один сплошной шурыгин колхогинез
Да, так и есть - колхозаны сплошные. У минчан нет ни времени, ни денег, ни такого нахрапа.
ReplyИ все они не нуждаются в жилье,а берут все с целью спекуляции и наживы !
Replyурал колхоз набежал
ReplyЭто сколько раз еще будут переуплотнять Минск около центра, лучше бы деревьев насадили побольше. И как то получается, что по средней цене в любом строящемся доме в Минске уже лучшие квартиры всегда скуплены перепродавцами. Невозможно ничего выбрать, всегда что-то предложат из крайних или боковых этажей. То, что раньше от УКСа скупили в Новинках, то уже почти все перепродано по завышенной цене.
ReplyА еще говорят, что у беларусов дзенех няма. Так душились только за туалетной бумагой при совке.
Replyа это вообще беларусы? в пасорт смотрел?
ReplyПочему очередь? - потому что не все из очереди их выкупят)...а только те, кому повезёт своё "старьё" слить по звезданутой цене.
ReplyПовезло скинуть ?- посмотрите в Киеве новостройки (~600$/кв.м.) и "лысому" пяццот не надо переплачивать.
Уууух ты! та Шурику еще пировать и пировать! Это же сколько овец не стриженных в сасуте еще бродит!
ReplyМожет от "тунеядцев" на секундочку отвяжется и начнет спрашивать у "женщин, которых даже со спины нельзя фотографировать" - "Откуда деньги, Зин?"