КУРОК, 17:08, 23.02 --- Такое случится только тогда, когда абсолютно всем надоест быть подневольными рабами, не имеющими ни прав, ни свобод , а захочется ЛЮДЬМИ ЗВАТЬСЯ !
Главное - фиксировать всех, кто к этому был причастен.
Каждого гнилого мента. Каждого гаишника.
Как они будут сидеть! А как будут болтать, друг друга топить!
Ой, какие сроки им там потом ломятся!
Бегать будут по лесам, квартиры продавать, семьи прятать...
Уже 20 лет мечтаете, паря в розовых облаках фантазий! Сколько ещё времени надо, чтобы, наконец-то, проснулись все и захотели "людьми зваться" ? Только вместе - мы сила!
"У лысого всегда бессильный виноват" почти (с).
ReplyСовсем уже одурели, от ненависти, к несогласным с геноцидом собственного народа, маразм процветает!
ReplyСтасик не баись он карманый у него все какей!
ReplyСлыхал об этом.Но сомнения ! Хочется все же верить в лучшее! Может не прав ,(но если не пойман ,не вор)Судить сложно!
ReplyКабздец🤭
ReplyНарод,когда погоним банду людоедов,лукашистов?
ReplyКУРОК, 17:08, 23.02 --- Такое случится только тогда, когда абсолютно всем надоест быть подневольными рабами, не имеющими ни прав, ни свобод , а захочется ЛЮДЬМИ ЗВАТЬСЯ !
ReplyКогда уже кончится этот беспредел?!
ReplyЭтот беспридел закончится тогда когда мы пооснёмся.
ReplyГлавное - фиксировать всех, кто к этому был причастен.
ReplyКаждого гнилого мента. Каждого гаишника.
Как они будут сидеть! А как будут болтать, друг друга топить!
Ой, какие сроки им там потом ломятся!
Бегать будут по лесам, квартиры продавать, семьи прятать...
Уже 20 лет мечтаете, паря в розовых облаках фантазий! Сколько ещё времени надо, чтобы, наконец-то, проснулись все и захотели "людьми зваться" ? Только вместе - мы сила!
ReplyНужно, срочно всем объединяться в единый кулак.
ReplyТолько вместе и организованно, мы справимся с лукашенской чумой.
Во как лукашистские халуи стараются...даже нет времени подумать про завтрашний день и ... суд над ними.
Reply