2 May 2024, Thursday, 8:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

19

Comments 19
+95 +
Alessio Tacchinardi, 13:04, 18.05

Как же надоели эти обнюханные придворные шуты.

Reply
+81 +
Берасьцеец, 13:10, 18.05

Нахрена нам ТАКОЙ председатель?!!! Потом поедет на ЧМ-2018 танцевать с Пуйлом и российским (власовским) флагом.Международный Ватник осядет в Бресте.

Reply
-3 +
Я думаю, что, 13:59, 18.05

Забудьте вы про прежний Динамо.

В настоящий момент - это частная организация под этим же названием. Это коммерческая организация. Как владельцы клуба привлекают деньги в свой бизнес и извлекают пользу, оставаясь в прибыли и на плаву - это их вопросы. Главное, что не нарушают Закон, платят налоги в городской бюджет и находятся в десятке высшей лиги.

В настоящий момент - это обычная коммерческая фирма, как кто-нибудь из ваших, брестских швейников.

Reply
+19 +
но есть нюансы , 14:15, 18.05

частная то она частная, только существует на деньги налогоплательщиков
когда прибыль, то в карман частнику
когда убытки, то из кармана государства
так и существует )))

Reply
+77 +
Даймонд , 13:12, 18.05

Клоун какой-то ожиревший с тормознутыми движениями. На кой ляд он Бресту упал?

Reply
+1 +
Как-то, так, 14:00, 18.05

Он, если не ошибаюсь, совладелец с 20% стоимости клуба )))

Reply
0 +
лжейцукен, 2:09, 19.05

Даймонд, но мы то с вами в нашем возрасте уже тоже супертяжи, борцы сумо, борцы с умом.

Reply
+67 +
Вiктар, 13:14, 18.05

Ну вот и становится понятна причина приглашения в Брест - политическая проституция клиента, которую увидим и в Беларуси
Футбол дело второстепенное...

Reply
+52 +
Артем, 13:19, 18.05

Да. Видимо кокаиновые годы убили в нем какую либо моторику. Моя бабушка в свои почти 80 станцует лучше и живее этого...

Reply
+51 +
1111111, 13:22, 18.05

Чего и следовало ожидать - уроды всех стран объединяйтесь. Лу Му Пу и т д

Reply
+56 +
позорник, 13:22, 18.05

Интересно, а морковку он тоже жрет?

Reply
+36 +
позор, 13:38, 18.05

И это президент Брестского динамо?

Reply
+31 +
Z1, 14:13, 18.05

Дикарь, да к тому же наркоман. Что с него взять...

Reply
+15 +
ватник, 14:38, 18.05

теперь квартиру дадут....

Reply
+22 +
Бефар., 14:58, 18.05

аргентинский совок... не зря такого взял главный беларуский совок и какиист... Обое рабое...

Reply
+17 +
бррррр, 15:14, 18.05

из венесуэлы в колумбию бежало 5 млн чел.по эконом. причинам.

Reply
+15 +
ы, 15:34, 18.05

иуда от футбола

Reply
+4 +
ian, 18:54, 18.05

Убедились, что выбор не случайный?

Reply
+5 +
да, 19:35, 18.05

Марадона, неоднократно имевший проблемы с законом, в том числе с наркотиками, будет председателем белорусского клуба. Как мило... Лукадрыщ специально подбирает бандитов. Так как порядочному человеку невозможно работать с диктатором.

Reply