15 May 2024, Wednesday, 22:42
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+74 +
Дударев К.И., 14:01, 31.07

Методы не меняются. Угрозы. Принуждения дать ложные показания. Свидетели молодцы. Нашли силы отказаться от лживых показаний. В стране репрессии. Бандитское государство.

Reply
+36 +
роман, 14:42, 31.07

Как было НКВД, так им и осталось по своей сути несмотря на смену вывески. Подлоги, фальсификации, запугивания свидетелей... После смены власти первым делом разогнать этот гадюшник.

Reply
+13 +
Мысль, 15:59, 31.07

Вопрос только в том, что кормить этих уродов никто не захочет(и тем более тратить на них деньги налогоплательщиков). Давать им ходить на воле тоже нельзя будет - объединяться в ОПГ. Надо будет пользоваться расстрельной статьей, хоть это и не хорошо совсем.

Reply
+10 +
Эд, 16:04, 31.07

Слежу за этим беспределом уже второй день и понимаю, что в системе, а по другому это государство с судебной системой не назовешь.
Ничего не меняется, а только все хуже становится. Неужели все эти судьи, менты и другие структурные негодяи, не понимают, то, какую судьбу они делают своим детям, родственникам и внукам.

Reply
+45 +
Анискин следователь, 14:16, 31.07

Представте теперь какие угрозы со стороны Следственного комитета на людей их детей т родственников которые отказались от своих показаний
А почему молчит Шуневич по поводу того как добывались эти показания
Не удивлюсь если всплывёт что их пытали как в России заключённых в тюрьме А по поводу пыток взяли подписку чтоб молчали

Reply
+30 +
петр, 14:36, 31.07

Теперь все наверное должны понять почему помещение где проходит суд такое маленькое
Ин тересно а почему судья так часто делает перерывы с кем он советуется ???

Reply
+34 +
агент 001, 14:18, 31.07

Надо на суд пригласить представителей посольств Европейских в Минске пока суд не сделали закрытым

Reply
+40 +
ris, 14:18, 31.07

Фантастика! Органы спрашивают у свидетелей (свидетелей чего, неужели голых задов "правоохранителей" на Ютубе?), знают ли о ни о заграничных счетах обвиняемых, или что-либо слышали о том, или хоть слово "деньги" когда-либо слышали? А если слышали, то знать и счета есть, и денег на них эшелоны, и все они лично принадлежат обвиняемым?

Сей суд - конченный приговор всей госбратве. За справками к психиатру, невменяемые дурни, и парадным ходом марш в Новинки!

Reply
+19 +
дед, 14:25, 31.07

Надо свидетелям предоставить охрану

Reply
+20 +
у них, 14:36, 31.07

главный критерий работы - добыть нужные показания.

Reply
+4 +
богдан семеныч, 18:52, 31.07

Ссср развалился ,но все осталось на своих местах.Те же репресссии, угрозы ,давления ,все методы бандитского режима.,который был в ссср.Люди то остались на своих местах Как они могут работать по другому.Вся продажная система режима никуда не делась .Власть со своими продажными.слугами __судами ,ск, ментами никогда не работала в пользу простых людей .Иначе сами будут уничтожены.Власть их руками силой будет давить на всех .Пока что в Беларуси одно продажное шкурье.Власти нужно любой ценой уничтожить РЭП, показать ,кто в стране хозяин

Reply
+4 +
Андрей, 20:29, 31.07

21 век. Судьи, КГБ, менты, о чем вы думаете? Новое, молодое поколение никогда вам не простит репрессий. Спрос будет очень жестоким. Отвечать придется вам и вашим родственникам. Да и еще хочу заметить, что обращение к вам пишу с малой буквы из-за презрения к вам.

Reply