16 December 2025, Tuesday, 0:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 12
+72 +
dvin, 16:28, 13.03

по ходу парню предъявить нечего. вот и мурыжат пока он не умрет в СИЗО " от сердечной недостаточности" а то вдруг потребует компенсации . это вообще даже не беспредел. а средневековье какое то

Reply
+30 +
ёк, 18:05, 13.03

Шьют дело,а пришить не могут. Вот и оказывают давле-
ние содержанием в сизо. Кому то очень нужно его мес-
то.
Лучше бы занялись инициаторами приказа министра
жкх Терехова А.А. о внесении текущих ремонтов подъ-
ездов в основную коммунальную услугу и за счёт жиль-
цов.Вот где поле не паханное коррупции,откатов,прикры
того указивками рэкета жильцов,когда ТР делают без
заключения договоров.И после этого оплачиваются ус-
луги своих приближённых фирм......

Reply
+9 +
Виктор, 19:20, 13.03

Его на это место самого поставили. Он до этого работал в компании дилера по продажам твердосплавного инструмента. Потом туда воткнули и кроме компании в которой он работал ни кто несколько лет не мог твердосплавную пластину продавать на завод. Он тупо не пускал туда конкурентов , которые давали цены дешевле чем те у кого он работал. Даже при минимальном отказе в 10 процентов он в год получать мог до миллиона зелени, когда лобировал интересы своих людей. Так что пусть посидит и подумает

Reply
+5 +
Й, 20:29, 13.03

О! А вот и советский комиссар. Будете пытать до смерти, или пока сам в чем угодно признается, по Вышинскому?

Очевидно же, что никаких доказательств у вас нет.

Reply
+64 +
Циля, 16:31, 13.03

Ваську жарко в СИЗО подержали бы,пока расследование идёт по "делу врачей".

Reply
+41 +
Прокурор, 16:34, 13.03

Лукашенко должен осуществлять всю свою деятельность только из СИЗО и ШИЗО в связи с наличием у него множества очевидных и особо опасных для общества преступлений.

Reply
+53 +
die roten, 16:37, 13.03

Необходимо сохранить данные всех негодяев, причастных к этому вопиющему беспределу. Для применения к ним в дальнейшем, когда ветер переменится, меры пресечения в виде пожизненного заключения, в том же сизо. И желательно из расчёта 30 рыл на хату, не меньше

Reply
+39 +
Уууу, 16:37, 13.03

А,если признают невиновным,то полагается компенсация от государства.Похоже,шансов у бедолаги нет.

Reply
+35 +
Дударев К.И., 16:48, 13.03

Не хотят отпускать и доказать не могут. Против суда ведут дело. Обаснованно или нет. Знакомая ситуация. В моем случае. Пытались посадить заведомо невиновного человека. Когда не получилось. Угрожали секретарю суда. Требовали переписать мотивировачную часть. Когда заходил в комнату секретаря и видел и услышал. Написал несколько заявлений. Ответа нет.

Reply
+17 +
Xkb, 17:33, 13.03

Дебилизм

Reply
+37 +
Engine-r, 18:24, 13.03

Жесть жестяная. Чела годами мурыжат в СИЗО, где режим содержания хуже тюремного. Это вам не общак или усилок с их прогулками во дворике сколько хочешь, свиданками с женой по три дня в отдельной комнате.
Насколько же бесчеловечна эта прогнившая диктаторская власть.

Reply
-1 +
циник, 15:01, 14.03

Один плюс - на коммуналке сэкономил.

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published