2 May 2024, Thursday, 9:31
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

9

Comments 9
+26 +
l, 17:41, 15.06

Ликвидировать мумию в зиккурате. А Кремль перекрасить в кроваво-чёрный цвет.

Reply
-3 +
А ЗАЧЕМ, 18:59, 15.06

Выносить картавого Бланка из Мавзолея , кто то может ответить на этот простой вопрос ?

Reply
+39 +
рацуха, 17:54, 15.06

Перекрасить Кремль в белый цвет - а кремлядям покрасить лбы зелёнкой, за особо тяжкие или пеньковые галстуки как гитлеровским бонзам.

Reply
+33 +
Стары i нягеглы., 18:43, 15.06

в результате первой сдохла Российская империя, в результате второй был уничтожен генофонд империи Советской.
*******************************************************
Справедливости ради, следует заметить, что уничтожен был не весь генофонд, а только худшая его часть, ибо лучшая к тому времени уже сидела в ГУЛАГе.
Но эта лучшая, по-сути, мало чем отличалась от худшей, ибо лагерная и ссыльная жизнь даже из адекватов в 14 секунд делала людоедов.
Вот тут и покоится причина необычайной живучести имперского мышления, и объяснение, почему совок до сих пор не сдох.
И от этой страны ещё не одно столетие будет совечиной смердеть!

Reply
+31 +
Мужик, 20:08, 15.06

Основу генофонда составляло крестьянство- русское, белорусское, украинское. Первая мировая, затем гражданская, дальше- коллективизация, ГУЛАГ, вторая мировая- да какая нация выдержит такой страшный удар именно по генофонду- увечных и убогих на фронт не брали. А потом... Эксперименты Жукова с атомной бомбой на живых людях, Кыштым, массовое производство всевозможных бормотух и опилочной водки... Уничтожение деревни- основы бытия.
Все продумано и выполняется.
P.S. Прочитайте "Послесловие. Сорванный аншлюс" Игоря Бунича. Поразитесь, какую характеристику он дал нашему "вождю" 22 года назад. 22 года ! И дайте оценку нам самим- чего мы стоим, терпя на шее это ... ну не знаю, на ум идёт только мат. Жутко- я своё прожил, а дети? Внуки?

Reply
+10 +
Анатоль-21, 1:41, 16.06

Мы уж как нибудь, главное чтобы дети хорошо жили... неправда если сам не жил и дети жить не будут -НИКОГДА!!! Пять поколений с семнадцатого, а всё ждёмс. Ждалка не заболела?

Reply
0 +
</>, 15:55, 16.06

<< Пять поколений с семнадцатого, а всё ждёмс >>

Почему с семнадцатого?
До семнадцатого тоже хорошо не жили.

Reply
+4 +
s., 23:10, 15.06

да, в цвет капитуляции

Reply
+9 +
nml, 23:54, 15.06

Здесь лапы у елей дрожат на весу,
Здесь птицы щебечут тревожно,
Живёшь в заколдованном диком лесу,
Откуда уйти невозможно.

(c)высоцкий

Reply