1 May 2024, Wednesday, 18:35
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

26

Comments 26
+134 +
Ян, 8:59, 3.09

"Дети должны быть все в равных условиях. Не позорьтесь."
_____________________________________
Это он про Колю? Или просто очередное обострение?

Reply
+90 +
Минчанка, 9:18, 3.09

сашка,а что "изучают" в твоём вымышленном мирке в "университете при призиденте"или "высшая школа при призиденте"? Почему ты,неуч,там не провел первый "урок"?

Reply
+67 +
sura, 10:36, 3.09

Кардинал Ришелье говорил: "Чтобы управлять государством, нужно поменьше говорить, и побольше слушать".
"На свете нет ужаснее напасти, чем ИДИОТ дорвавшийся до власти! Нам нужен ТРУП в одежде короля, а не живой ПРИДУРОК у руля" - Л. Филатов.
Забыл (старческий склероз!) рассказать детям : про Скорину питерского, прочитать стихи Быкова, что жил с мужиками, что вырос среди животных и растений, что его отец геройски погиб в 1945 г., про фальсификацию выборов - "Да, мы последние выборы
сфальсифицировали, я уже западникам это говорил. За президента Лукашенко проголовало 93,5 %. Но, говорят, это не европейский показатель.. мы сделали 86? (смех в зале) Это правда было... Нам не надо там: автоматизированная система фальсификации выборов. Не надо. Мы создадим государственную".!!??
"Вы мне тут на болезнь не жалуйтесь! У нас в правительстве больных много" и т.д.... Вот она такая, теперешняя Беларусь!...Нам это надо!?

Reply
+59 +
123, 9:22, 3.09

Осень.

Reply
+27 +
qwert, 9:31, 3.09

Ну в наших условиях это несомненно "равнение на аутсайдера". Колонна медленно и неотвратимо движется под откос....

Reply
+41 +
хасан, 9:36, 3.09

Дуремар посетил школу, и дал сопутствующие указания, как детям учится что в столовке есть и .....

Reply
+42 +
вася, 9:55, 3.09

Дети должны быть все в равных условиях. Не позорьтесь. Это
дурь, которую я слышу в первый раз. Обязательно в равных
условиях!
================
Антон Палыч Чехов однажды заметил,
что умный любит учиться, а дурак учить.
Скольких дураков в своей жизни я встретил,
мне давно пора уже орден получить.
Дураки обожают собираться в стаю,
впереди главный -- во всей красе.
В детстве я думал, что однажды встану,
а дураков нету -- улетели все!

Reply
+113 +
пр.преображенский, 9:00, 3.09

"Много там "хлама" было, я уже сейчас как президент это убираю в вузах, много ненужного, например, высшая математика. Надо понимать, что это такое, но так глубоко давать её..."
..........................
"Вы в присутствии людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости … вам нужно молчать и слушать, что вам говорят. Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь приемлемым членом социального общества."

Reply
+39 +
TRIANGLE JUSTICE, 10:42, 3.09

> "вам нужно молчать и слушать, что вам говорят.
> Учиться и стараться стать хоть сколько-нибудь
> приемлемым членом социального общества."

Профессор, это безнадёжно. Там полное отсутствие обучаемости.

Reply
+53 +
векр, 9:01, 3.09

экзамен "лицом к лицу" это коррупция и любимчики

Reply
+32 +
vlad, 9:09, 3.09

Все школьники должны быть похожи на Колю.

Reply
+33 +
иди к чавесу, 9:20, 3.09

Тогда лучше сразу на папу коли и просто обязаны отрастить усы.

Reply
+63 +
Никола Тесла, 9:17, 3.09

Как началось это безумие со слова Заставить ,тогда все он командовал бывшим колхозникам которых усадил в начальники ,что бы заставили работать работяг, тружеников села за бредовые идеи.И теперь прошло уже 25 лет и теперь опять ....вы должны себя заставить учиться....,что это сумрачное сознание или другие наклонности.
Но а теперь о том о чем пока мало ,кто понял.На примере протестного движения в России стало понятно,что вовик проиграл битву за молодежь и протестное движение у них очень помолодели.И понимая ,что и здесь он тоже проиграл эту битву ,начинает продавливать ,что я свой ,из простейших и все будет па чэснаму.
Только во всем спектакле прослеживалось ,что не надо вам учиться пойдете рабочими,работниками села ,а для этого вас тут подготовят.Да ещё этот хлопчик пойдет в армию ,того уровня средней школы и для этого хватит.
Теперь я понимаю ,что мы отстали от современного мира навсегда.

Reply
+17 +
qwert, 9:22, 3.09

Хм, обсуждая глупцов, сам становишься глупым. Ни одной здравой идеи. Вот лучший подарок первоклашкам, это наконец смена письменности от руки, на подобие чертежного шрифта, из стилей винды.
Наконец, подобранный список, научно популярных фильмов, в качестве пособий. Признать, что все таки существует интернет, доступный в том числе и для детей, часть "практических примеров" брать из него.
Осознать, что основа обучения юных дарований, это в первую очередь пример поведения взрослых. Нифига из этого в колхозных мозгах не созрела...

Reply
+57 +
Артур, 9:24, 3.09

Когда высшая математика не даётся узурпатору - он говорит, что это хлам... Видимо высшая математика не даётся и Коле - он её поносит. Но высшая математика, да и просто математика - вскрывает его преступления - он её хочет отменить. Из-за одного тупицы одарённым страдать?

Reply
+8 +
Коза-Ностра, 11:00, 3.09

Он к математике придирается, потому что больше не про один предмет из вузовской программы не знает. Есть еще и математическое моделирование,, и теория вероятности и статистика и много интересного. Но оно застряло на уровне 6 класса вместе с сыном.
Лучше бы пересмотрели в техвузах философию да социологию. Я 20 лет наз плакала над Кантом и Лениным. В прошлую сессию сын вместо профильных зубрил то же самое, только без Ленина (препод зверь). Итого 9 по философии и 7 по электродинамике. Оно ему надо?

Reply
+37 +
ASBIS, 9:31, 3.09

Уважаемая ХАРТИЯ 97, покажите, как в остальных школах прошла линейка, даже Деда Мороза где-то пригласили!... Вчера NEXTA сбросил в ИНСТОГРАММЕ. Рассмешил! Такого аморализма я еще не видел! Боюсь представить, кого пригласят на новый год?

Reply
+23 +
умявопросы, 9:57, 3.09

Интересно каково это жить с хламом в голове? Этот экземпляр достоин самого тщательного иследования учеными разных стран. А может поместить в кунсткамеру (музей антропологии и этнографии в скориновском Питере) где есть эмбрионы с генетическими отклонениями!?

Reply
+22 +
Артур, 10:20, 3.09

Мне кажется, здесь он сказал правду - у узурпатора вместо высшей математики - хлам в голове.

Reply
+31 +
кстати , 10:08, 3.09

Такого хлама ,что вмещает мозг самоизбранного ни у всех есть Завидуйте беларусы Как был дремучий колхозник, так им и остался, только с еще более корявым языком

Reply
+7 +
Lяvon, 10:14, 3.09

Хлеб для всех.
Сады в пустыне.
Торжество больших идей.
Все равны?
И нет в помине
Обездоленных людей...
С.Михалков

Reply
+17 +
NCHV, 10:44, 3.09

Лукавого выносит хламом из его башки. Там мозаично-советско-маразматический хлам, которым хочет захламить жизнь в стране. Хочет стать гуманоидом - т.е. "гуманным", озаботился о равном питании детишек, о одинаковой одежде, о всём равном, как в концлагере. Да и коляна чтобы не обижали слишком умной учёбой, чтобы были умными не выше коляна, он же наследный прынц. Видимо там колян унаследовал трудного ученика. Выдаюшчаяся семейка!

Reply
+25 +
Витя, 11:06, 3.09

Правильно девочка сказала: дядя ты дурак? Как она права!

Reply
+15 +
бел., 11:11, 3.09

Ему бы разглагольствовать на завалинке с деревенскими мужиками обо всем, что показывают на всю страну.

Reply
+8 +
Предложение, 11:57, 3.09

Ну, так..... да и покончим с ЭТИМ !

Reply
+32 +
undotech, 11:58, 3.09

Всякие бывали главы в Беларуси, умные и глупые. Но колхозный кретин "па всех вапросах" впервые и, надеюсь, больше никогда!

Reply