4 May 2024, Saturday, 2:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+45 +
Православный, 14:31, 4.10

О!
ОМОН солнцезащитные очки одел.

Но на этом надо не останавливаться - следующий шаг это перестать зверствовать.

Как сказано в Евангелии от Луки [3,14]:

Спрашивали его (Иоанна Крестителя) также и воины: а нам что делать?
И сказал им: никого не обижайте, не клевещите, и довольствуйтесь своим жалованьем.

[Евангелие от Луки 3:14 – Лк 3:14]

Вот хотя бы так, по совету Иоанна Крестителя, поступайте, г-да ОМОНовцы - и все будут к Вам нормально относится.
А, главное, совесть будет чиста.

А когда Вы избиваете лежачих и насилуете в автозаках дубинками, а потом лжесвидетельствуете на судах - и всё за дополнительные премии и подачки, сверх жалования - то не пеняйте на неприятности, которые обязательно настигнут Вас в будущем.
И от людей, и от Бога.
Вас предупреждали в Новом Завете.

Reply
+47 +
вася, 15:13, 4.10

уже понятно ...все .кто остался в масках .в очках . и проч. это оккупанты .. и к оккупантам у народа будет другое отношение ..они задерживают и издеваются .то ждите к себе того же отношения ..в любой другой день .всех .кто мент за лукавого .это враги народа ..

Reply
+4 +
Рыков, 9:25, 5.10

Уже поздно. Они переступили красную линию. Уже нормального отношения к ним не будет никогда. Бойтесь теперь твари. Вчера в Молодечно в наш район заглянул один мусорок (обычный патрульный), увезли на скорой помощи.

Reply
+46 +
вася, 14:53, 4.10

«Сколько стоит совесть?»
===================
советь за деньги - это проституция "чести".

Reply
+45 +
Безработный, 15:03, 4.10

И завтра вмеcте строем на работу ? )) Не выйду, пока рабы продолжают работ за миску супа ! Привет от свободного философа - диогена )) Лучшее действие, это бездействие ..

Reply
+68 +
Ттт, 15:04, 4.10

Тварь плешивая,нас не остановить.Все,что ты творишь, всё обернётся против тебя.Мы победим,тебе и банде суд в Гааге.

Reply
+85 +
V, 15:06, 4.10

Низкий поклон беларусам выходящим на улицы. Вы лучшие представители нашей нации. Смелые,свободные,справедливые. Храни Вас Господь и все святые ✌️

Reply
+50 +
ludmila, 17:08, 4.10

"Крыса з аутаматам" и крысиным вывадкам ! И вы ---такия прыгожыя мужныя и безаружныя !
Народ мой ! Ганаруся вами и дзень за днем
вы знаходзице силы нягледзячы на тэрор
--турмы--здеки и пакуты паднимацца
и узяушы у руки свае сцяги и нягледзячы
на страх ---зноу исци на "бой з нечысцю "
каб ачысциць сваю зямлю ад Самазванца
змагаецеся за сябе--и будучыню сваих дзяцей и унукау ! И вы ужо пераможцы !

Reply
+62 +
беларус, 17:23, 4.10

Какой парадокс: интеллигентные, разумные люди выступают против лукашенко, а бичи в подворотне с мыслями где бы только опохмелиться -за.

Reply
+41 +
Факт , 19:09, 4.10

Ещё 90-е в Бресте возле ресторана "Юбилейный" в подъезде жилого дома жильцы повесили объявление: "Электорат Лукашенко! Не ссыте в подъезде!“
Только идиоты не видят и не понимают, что это за пациент.

Reply
+37 +
беларус, 18:47, 4.10

А хто там ідзе, а хто там ідзе
У агромністай такой грамадзе?
– Беларусы.
А чаго ж, чаго захацелась ім,
Пагарджаным век, ім, сляпым, глухім?
– Людзьмі звацца.

Reply
+26 +
Рубцов Юрий Михайлович, 21:01, 4.10

Низкий поклонт и большое спасибо всем, кто вышел сегодня на акцию протеста.
Акции протеста, это конечно замечательно, но этого мало. Я прошу всех, кто сегодня выходил на акцию протеста, взять на себя ещё один труд. Пожалуйста, убедите своих родителей, дедушек и бабушек не идти на работу пока не закончится эта власть. Пусть без всяких заявлений, объявлений, предупреждений просто не выходят на работу. После смены власти всех этих людей трудоустроят в первую очередь. Посчитайте, 100 000 по говорят с родителями и на работу не выйдет около 200 000 человек. Это самый эффективный способ скинуть преступную власть.

Reply
+22 +
виталий, 21:50, 4.10

Если против Лукашенко всего 10% народа , как утверждает официальная статистика , почему не дать 1. 10 мин. официального эфира в сутки 10 % оппозиции ? 2. Зачем отлючать мобильный интернет , если 10% практически ни на что на влияют ??? 3. Почему политическим соперникам в ВЫБОРАХ президента Тихановскому и Бабарико не сменить тюрьму на домашний арест , ведь это серьёзный надзор в жилье позреваемых за ними ?

Reply