8 May 2024, Wednesday, 21:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+27 +
Барсик, 13:55, 10.11

Вроде статья правильная, но неприятно когда народ сравнивают с кишками...

Reply
+53 +
MICROCUTS, 14:03, 10.11

Да, и народ никак не может переварить Лукашенко - застрял в кишках, и в печенках уже сидит. А 26-летний запор это страшная тема. Пора бы уже и освободиться.

Reply
+42 +
ок, 13:56, 10.11

Хорошие паралели,для понимания ситуации,и сегодня даже доярке понятно -что эти тупоголовые подходят к корове не стой стороны

Reply
+70 +
Внук партизана, 14:01, 10.11

Да, до катастрофы усатому, плешивому Сашке Таракану остался лишь шаг. Но, уж очень он не хочет делать этот шаг. Ну, что ж, давайте все вместе поможем Шурику Шкловскому сделать это. Дадим хорошего пенделя под сраку, и пусть летит, - Уля, улю! - Выпучив зенки и сверкая толстыми лытками - ляжками. Прямиком до порога тюремной камеры, там его давно девушка параша заждалась.

Reply
+17 +
Алесь, 15:07, 10.11

Кто даст пендаля??? Надо видно огласить цену будем скидываться??? Кто за???

Reply
+10 +
натали, 15:53, 10.11

если все деньги за страфы сложить...появится, кто пенделя даст.

Reply
+2 +
дворец лукавый аминь, 20:03, 10.11

Его по сценарию спец операции в Авгане 79 г как и дворец Амина ТАК И ЛУКАШЕНКО АМИНЬ!

Reply
+23 +
Автору, 14:07, 10.11

Вы знаете не хуже меня, Сергей, чтобы добиться всеобщего охвата читателей, а так же себе популярности, как автору, нужно использовать понятную терминологию, образы и подобия...))
Например, можно было развить сюжет из жизни тараканов и тактики обновления арсенала средств,,,)))

Reply
+32 +
Лтоха, 14:17, 10.11

Лучшее лекарство для кишечника диктатора -- это лопатка Муаммара.

Reply
+55 +
sll., 14:19, 10.11

Шкловская мразь, уже давно сидит на чемоданах готовится драпать в любой момент. Награбленное всё вывез, цель сейчас у него, больше нагадить Беларусам. Он же совсем дряхлый стал, страх его убивает изнутри.

Reply
+18 +
Егерь, 14:28, 10.11

Если Народ сравнили с кишечником, то всё что туда насильно натолкали и неможет переработать и вылезти естественным путем - есть лукашизм и его свора!
Осталось только напрячь мыщы, чтобы всё оттуда выскочило...

Reply
+31 +
"Научный" феодализм, 14:45, 10.11

Этой власти уже ничего не поможет.
Проблема №1 - ЭКОНОМИКА.
Во-первых, у нас нет той природной ренты, которой было бы достаточно для выживания страны, а денег в долг нам едва ли кто-то снова даст.
Во-вторых, на дворе XXI-ый век, когда источником максимальной добавленной стоимости становится человеческий разум. Третьего не дано.
Но что сделали с разумом белорусов рукамиводители-назначенцы? Они его тупо угробили или выдворили из страны, потому что планировали сделать чужой разум своей рабыней и подстилкой.
Дальше можно не продолжать. Конечно, можно превратить страну в концлагерь. Но вот проблема - как заставить узников концлагеря создавать востребованный на рынке продукт, причем не ради себя и своей семьи, а исключительно ради обогащения местечковых неофеодалов.
Попытка использовать кнут во всех его вариантах для усмирения "негров" заканчивается полным провалом - мои бывшие "хозяева" это подтвердят.

Reply
+17 +
В кож пальто, 18:34, 10.11

Вопрос , а на сколько хватит ресурсов диктатору .Он платит деревенским парням с дубинами и т.д. даже может из своих украденных. Особо меня поразило враньё Казакевича студентам , что ОМОН не использует слезоточивый газ . Такое мнение , что шиза и враньё - заразные болезни .Ясно , что диктатура рухнет , ускорим это ?

Reply