3 May 2024, Friday, 6:01
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 27
+134 +
сноб, 17:28, 11.11

Поздно уже. Бежать всё равно придется.

Reply
+91 +
Barista, 17:58, 11.11

Это точно - поздно. Так что глагол "бежать" - это самый наилучший для луки исход, потому что следуюшими идут глаголы "сидеть" и "лежать".

Reply
+86 +
онлайн, 18:47, 11.11

Походу пропущено "висеть".

Reply
+29 +
Джон Вудз, 20:15, 11.11

Поздно для него уже всё. Бежать некуда. Трибунал заставит выдать откуда угодно. Суд и свой Джон Вудз его ждут по-любому.

Reply
+81 +
вася, 17:28, 11.11

план в улусе был такой ..
фокусник-золотарь превратит все ..прикоснувшись ..в д*рьмо ...но за 26 лет не смог ...он ломал .народ чинил, что мог .он ломал . народ чинил ,что мог ...

а улус думал ..он все развалит и народ сам просит войти в состав ОРДЫ ..

Reply
+117 +
Х, 17:30, 11.11

Только жёсткие санкции Европы и Америки могут его посадить в этот вертолёт

Reply
+132 +
Пенсионер , 17:35, 11.11

Куда бы он не сбежал на время,все равно суд над уголовным преступником по любому состоится в Беларуси !!!!

Reply
+125 +
Алекс, 17:36, 11.11

Бежать из страны ему придется однозначно. Он тут столько натворил, что беларусам сразу и не разгрести. Он и кредиты брал только с одной целью - себе миленькому, кусочек - мелким свиньям, а народу - платить. Так что, дела его в любом случае - хреновые, а вот куда ему податься это вопрос. Кто захочет пачкаться о такое дерьмо даже за большие деньги?

Reply
+19 +
кони в палито, 18:30, 11.11

Ильхам с Эрдоганом.

Reply
+84 +
., 17:53, 11.11

Бежать в Российскую Федерацию Лукашенко сможет только инкогнито . И то если получится , что не факт. Наберись смелости и сложи полномочия урод . Получишь шанс сделать что то доброе для Беларуси.

Reply
+72 +
Barista, 18:05, 11.11

Плохо представляю себе лукашенко в роли "инкогнито": его агрофюрерская рожа, хамские замашки и неадекватное поведение выдадут его через 5 минут, даже если он напялит на себя женское платье.

Reply
+63 +
Однако, 18:06, 11.11

Не факт , что Владимир Владимирович Паркинсон его примет к себе , зачем ему ещё таракан в его клоповнике ? Своих "сакральностей" хватает в бункере.

Reply
+44 +
DZE. TAL, 17:58, 11.11

ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГААГУ.

Reply
+99 +
пенсионерка, 18:02, 11.11

17 653
Этот недочеловек люто ненавидит беларусский народ
, поэтому доброе он не сделает.
Он трус-- это первое, он ещё не до конца разграбил страну -- это второе, и третье , он болен властью.
Когда то прозвучала его фраза : " Я родился президентом ."
А я считаю, что он родился негодяем, вором,убийцем, похотливым мерзавцем ..........

Reply
+36 +
⌛️, 18:55, 11.11

Этот недочеловек люто ненавидит беларусский народ
, поэтому доброе он не сделает.
Он трус-- это первое, он ещё не до конца разграбил страну -- это второе, и третье , он болен властью.
Когда то прозвучала его фраза : " Я родился президентом ."
А я считаю, что он родился негодяем, вором,убийцем, похотливым мерзавцем ————————————да , его путь был предначертан. Одно астролог умолчал. Конец твой Саша будет жалок . Не оправдал надежд так сказать

Reply
+26 +
Иван, 18:14, 11.11

От судьбы не убежать! Интересует финал - итого у одного или разделит с камарильей? Молимся? Или...

Reply
+21 +
В добавок, 18:30, 11.11

И ещё из хорошего .....До официального вступления в должность президента США Джо Байден заявил, что готов вплотную заняться украинским вопросом. Своими партнерами в этом он видит европейцев, в частности, лидеров Франции и Великобритании.
Члены Палаты представителей и Сената США пришли к единому знаменателю относительно дополнительных санкций против российского проекта строительства газопровода «Северный поток-2». При этом, они будут выборочными. Интересы Германии не пострадают.Отмечается, что санкции будут направлены против страховых и сертификационных компаний, «поддерживающих» российские судна, которые попробуют завершмть работы по прокладке труб. Что касается проекта закона об обороне, то его должны согласовать в США до конца года.

Reply
+66 +
Смерть камуниста, 18:36, 11.11

Нет эта мразь сам не уйдёт у него три пожизненных и он это трезво понимает. Бежать в орду тоже не вариант его там завалят. Не Китай и не эмираты. Некуда в 2020 валить, в 2010-15 можно было отвалить, но свинья зажралась стала толстой тупой наглой и ленивой. А теперь не один нормальный банк не возьмёт его ворованые милиарды а не нормальный возьмёт и кинет крысу и крыса это понимает,нищим он не хочет отваливать пришёл нищим и ушёл таковым для жирной крысы это не вариант. Он же как-то сказал лучше умереть на ногах чем на коленях ползать.

Reply
+15 +
ядерный калдырь, 18:57, 11.11

Я вас умоляю - не читайте савецких газет.
Есть разные страны и режимы, если вы не в курсе. Рожденный ползать - пролезет куда угодно.

Reply
+11 +
Світлана, Київ, 18:52, 11.11

"на ковре-вертолёте
мимо радуги.
ветер бьет в глаза.
нам хотя бы на излёте заглянуть за..ЗА...."

Глеб Самойлов, "Агата Кристи"

Reply
+23 +
ххх, 19:03, 11.11

Финал у этого гада будет быстрый и интересный, попкорн доесть не успеем.

Reply
0 +
сомнения..., 9:14, 12.11

коммуняки легко соскочили. Один из инициаторов Второй мировой войны некто т.Скрябин (молотов) помер в 1986...в возрасте 90 с лишним.

Reply
+18 +
Пропуск не готов!!!, 19:19, 11.11

Не слишком-то РФ поспешила отдать Украине Януковича,хоть и шел против него процесс. При нынешней власти " старший брат " луку не отдаст. Потому и не спешит он бежать.Еще не весь золото-валютный запас на силовиков спустил.Еще не поменял Конституцию-свой пропуск в Россию.

Reply
+18 +
Світлана, Київ, 19:28, 11.11

ПРОПУСК НЕ ГОТОВ!!!, 19:19, 11._________

Вы уверены, что янык до си жив? Вы слишком хорошего мнения о вовепутине. "кому нужны лишние свидетели?" "он слишком много знал..." (с), увы-с и ах.

Reply
-2 +
надеемся, 9:15, 12.11

что НЕТ.

Reply
+1 +
, 0:55, 12.11

"Легитимность исчерпана" - а торговые, любые финансовые, дипломатические отношения с НЕЛЕГИТИМНЫМ прервать слабо? Или на словах будете и дальше его называть нелегитимным, а сами будете с ним торговать и посылать дипломатов к нему на поклон?

Reply
+1 +
Вольфганг Ишингер, 14:10, 12.11

давно находится в Миротворце. Это все, что нужно о нем знать.

Reply