Нужно 20-го выйти всем народом- и заводчанам и пенсионерам и их внукам и детям и выгнать мразь плешивую .
Хватит бояться омона и смиряться,типа моя хата с краю.
Усатый таракан лукашенко,это тебя не спасет.Сваливай или застрелись убийца,кат белорусского народа.Предупреждаем и кубракава ,тараканьего министра,кровавого осетина караева,карпенкова,балабу и других бандитоа из террористической шайки усатого таракана,что вы ответите за чудовищные преступления против белорусского народа.
Вот он почёт лукавого к ЛЮДЯМ почтенного возраста. Это ж, как обделался укравший выборы, что натравил своих псов на пенсионеров, на воре и шапка горит.
Господи , какой позор! Уже боятся пенсионеров, а они не смотря на возраст сильные и честные, так берите с них пример особенно рабочие! Это же ваши мамы и папы, вам далеко до них. Подумайте!
А я обратил внимание на то,как пенсионеров делили между РОВД. В каждом из ровд ранее успевали офоримить и более 80 человек, а сегодня нет, развозили по всем . Логика- все должны быть замазаны, тогда никуда не денетесь.... Правильно опубликовать протоколы с подписями подписантов- пенсионерам помощь на штрафы, а этих родня пусть порадуется от того,чем занимается их папка/братик....
Лукашенко нищеброд в трениках всю жизнь завидовал умным людям. Припадочного шантажиста и вруна гоняли со всех работ коммунисты . Дорвался лодырь до власти и изощряется каа может в своей ненависти к беларусам
Как вы сложно пишете.... Охранник он был в тюрьме, охранник... Это говорит больше тысяч слов и характеризует его как личность - кто идёт охранником? Это же осознанный выбор! Это понимали и лица,приведшие его к власти и поддерживающие его до сегодняшнего дня. Для того и приводили к власти - управляем, безжалостен и не блещит.... Вот и весь вопрос на тему почему поддержка именно ему от заказчика ,а не умным и перспективным.
конченые животные и ничего святого для них нет скажут стрелять в своих родных расстреляют без сомнения это надо же иметь такой животный страх перед бесом что не помнить самого себя .хочу задать вопрос кто вас нарожал и кому поклоняются я уверяю вас лукашенко скоро арестуют. а вы что делать тогда будите прощения просить не дождетесь
Такого нигде в мире нет, это просто беспредел. Лжэ Экс Президент захватил силой Власть и арестовывает пенсионеров, это просто мерзко и низко, он этим показывает свою низкую подлую слабость. Нужно немедленно решать с ним вопрос, он явно ненормальный, еще натворит чего, опасно.
Урод всё никак не угомонится.За пенсионеров уже взялся.Аот как держится за кресло,что значит до власти дорвался нищеброд.Да ещё с диагнозом.
ReplyЛукашменко уже просто спятил.От страха.
ReplyНужно 20-го выйти всем народом- и заводчанам и пенсионерам и их внукам и детям и выгнать мразь плешивую .
ReplyХватит бояться омона и смиряться,типа моя хата с краю.
Если какая то бабушка...отчаянно борется со своим небогатым Государством, то разве это Государство - должно продолжать платить ей большую Пенсию ???
ReplyЛукашистские ублюдки...
ReplyУсатый таракан лукашенко,это тебя не спасет.Сваливай или застрелись убийца,кат белорусского народа.Предупреждаем и кубракава ,тараканьего министра,кровавого осетина караева,карпенкова,балабу и других бандитоа из террористической шайки усатого таракана,что вы ответите за чудовищные преступления против белорусского народа.
ReplyУ нас в Беларусии происходит такой маразм что мозг нормального человека отказывается это воспринимать.
ReplyВот он почёт лукавого к ЛЮДЯМ почтенного возраста. Это ж, как обделался укравший выборы, что натравил своих псов на пенсионеров, на воре и шапка горит.
Reply" ГЕСТАПО", в сторонке, скромно молчит
ReplyГосподи , какой позор! Уже боятся пенсионеров, а они не смотря на возраст сильные и честные, так берите с них пример особенно рабочие! Это же ваши мамы и папы, вам далеко до них. Подумайте!
ReplyА я обратил внимание на то,как пенсионеров делили между РОВД. В каждом из ровд ранее успевали офоримить и более 80 человек, а сегодня нет, развозили по всем . Логика- все должны быть замазаны, тогда никуда не денетесь.... Правильно опубликовать протоколы с подписями подписантов- пенсионерам помощь на штрафы, а этих родня пусть порадуется от того,чем занимается их папка/братик....
ReplyЛукашенко нищеброд в трениках всю жизнь завидовал умным людям. Припадочного шантажиста и вруна гоняли со всех работ коммунисты . Дорвался лодырь до власти и изощряется каа может в своей ненависти к беларусам
ReplyКак вы сложно пишете.... Охранник он был в тюрьме, охранник... Это говорит больше тысяч слов и характеризует его как личность - кто идёт охранником? Это же осознанный выбор! Это понимали и лица,приведшие его к власти и поддерживающие его до сегодняшнего дня. Для того и приводили к власти - управляем, безжалостен и не блещит.... Вот и весь вопрос на тему почему поддержка именно ему от заказчика ,а не умным и перспективным.
Replyконченые животные и ничего святого для них нет скажут стрелять в своих родных расстреляют без сомнения это надо же иметь такой животный страх перед бесом что не помнить самого себя .хочу задать вопрос кто вас нарожал и кому поклоняются я уверяю вас лукашенко скоро арестуют. а вы что делать тогда будите прощения просить не дождетесь
ReplyЭто уже не осеннее обострение а самый настоящий ФАШИЗМ
ReplyТакого нигде в мире нет, это просто беспредел. Лжэ Экс Президент захватил силой Власть и арестовывает пенсионеров, это просто мерзко и низко, он этим показывает свою низкую подлую слабость. Нужно немедленно решать с ним вопрос, он явно ненормальный, еще натворит чего, опасно.
Reply