Однако с 26 декабря по 2 января на площади Свободы пройдет «Новогодняя карусель» (начало в 17:00 и 20:00). А в новогоднюю ночь на Октябрьской площади — «Зимний концерт», он также продолжится вечером 1 и 2 января.
-----------------------------------------------------
Нужно, просто необходимо, не ходить на эти гульки, пусть омон и оливки водят хороводы в новогодние праздники, всё равно их вытурят патрулировать прочёсывать улицы.
Шарковщинский -один из самых депрессивных районов Беларуси. Именно там Деда Мороза вообще можно ставить под Елку голым , без мешка и с протянутой рукой ))))
Порадовало открытие года - БЧБ флаги , вмороженные в лёд ! А лука с лукашизиками , крадущие Новогодние ёлки со дворов и запрещающие шествие Дедов Морозов , напрашиваются на очередную премию Шнобеля за маразм и глупость !
Дарю голивуду сюжет. Настоящий Дед Мороз прилетел в Беларусь и попал в автозак. Превратил дубинки в сосульки. Сделал омоновцам звенящие при беге бубенцы (из чего - догадайтесь сами)... В общем, чудеса ограничены только нашей фантазией. Судя по флагам во льду, фантазия у белорусов богатейшая! Жыве Беларусь!
"Власть" испугалась, не Дедов Морозов, а потому, что она нелегитимна и ей наступает конец! Гражданский протест всего народа, поставит точку в этом деле! Так что Новый год уже без таракана! Жыве Беларусь!
Ужас. Шизофреничный таракан уже и Дедов Морозов боится.
А кто же остался из сказочных персонажей не представляющих цветовую опасность для ублюдочной власти? Красная Шапочка да Царевна Лягушка...
в Шарковщине бело-красную шубу Деда Мороза поменяли на синюю
Reply-------------
А почему не красно-зеленую?
Однако с 26 декабря по 2 января на площади Свободы пройдет «Новогодняя карусель» (начало в 17:00 и 20:00). А в новогоднюю ночь на Октябрьской площади — «Зимний концерт», он также продолжится вечером 1 и 2 января.
Reply-----------------------------------------------------
Нужно, просто необходимо, не ходить на эти гульки, пусть омон и оливки водят хороводы в новогодние праздники, всё равно их вытурят патрулировать прочёсывать улицы.
Омон переодеть в дедов морозов, а оливок в снегурочек.
ReplyНу тогда автозаки будут елочками.
ReplyШарковщинский -один из самых депрессивных районов Беларуси. Именно там Деда Мороза вообще можно ставить под Елку голым , без мешка и с протянутой рукой ))))
ReplyВ Дроздах такой уже есть.
ReplyПорадовало открытие года - БЧБ флаги , вмороженные в лёд ! А лука с лукашизиками , крадущие Новогодние ёлки со дворов и запрещающие шествие Дедов Морозов , напрашиваются на очередную премию Шнобеля за маразм и глупость !
ReplyДарю голивуду сюжет. Настоящий Дед Мороз прилетел в Беларусь и попал в автозак. Превратил дубинки в сосульки. Сделал омоновцам звенящие при беге бубенцы (из чего - догадайтесь сами)... В общем, чудеса ограничены только нашей фантазией. Судя по флагам во льду, фантазия у белорусов богатейшая! Жыве Беларусь!
Reply"Власть" испугалась, не Дедов Морозов, а потому, что она нелегитимна и ей наступает конец! Гражданский протест всего народа, поставит точку в этом деле! Так что Новый год уже без таракана! Жыве Беларусь!
ReplyУжас. Шизофреничный таракан уже и Дедов Морозов боится.
ReplyА кто же остался из сказочных персонажей не представляющих цветовую опасность для ублюдочной власти? Красная Шапочка да Царевна Лягушка...