15 December 2025, Monday, 23:45
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 14
+18 +
Так и есть, 8:26, 30.12

Так и есть.Фашистский режим усатого таракана держится на соплях.Таракан просто понтуется.Ничего у него нет,никаких ресурсов.Фактически таракан держится на кучке отмороженных разбойников наркоманах мамонауцах да небольшом количестве разных бандитах титушках,которые за деньги выполняют мерзкие заказы главаря банды и прячут свои хари под балаклавами,опасаясь возмездия.Возмездие придёт неотвратимо,как бы эти упыри ни прятались.Если поднажать,то режим рухнет моментально.Санкции действуют,хотя упыря таракана делают видимость,что это не так.

Reply
+4 +
Ігар, 13:46, 30.12

Поднажать - это что делать? Конкретно поясните пож. Стоять в цеполчках солидарности чаще? Дворовые марши? Хороводы? Открытки? Ленточки? Шарики? Конкретно, как жать?

Reply
+17 +
Так, 8:42, 30.12

Колхозную кровавую хунту усатого таракана,Геть!Кровавого упыря ФентикаА,Г(Лукашенко)за краты.

Reply
+18 +
Таракан обречён, 8:46, 30.12

Усатый шклоуский разбойник,саша таракан обречён.Таракану лукашенке,а точнее ФенчукуА.Г.,внуку военного преступника,! капут.

Reply
+6 +
премия, 8:50, 30.12

а в это время мусорам к праздникам премию дали от 500 рэ и выше.

Reply
+1 +
Нк и что, 11:08, 30.12

Ну и,что.Вы завидуете.Как пришли,так и уйдут.Все должны понимать,что таракан не легитимен.Он преступник и удерживает власть насильно,при помощи отмороженных наркоманов мамонауцау и гопников титушек.Все кто находится на стороне тьмы,сатаны лукавого,убийцы лукашенко понесут наказание,по закону и по мере совершенных преступлений поскольку являются пособниками кровавого тирана,серийного убийцы лукашенко.

Reply
+1 +
Вова, 12:59, 30.12

Называется день простоять да ночь продержаться. Пусть он им ещё 5000 даёт. Казна все равно пуста, а чем быстрее он будет в дефолте, тем быстрее гоблины убегут.

Reply
+19 +
VJ, 8:53, 30.12

Чтобы дожать хунту нужно организовать забастовку.

На разгон марша, ОПГ бросает банды ОМОНа. На забастовку, они будут бессильны.

80% от 9 миллионов это > 7 миллионов.

Если остановится 1 миллион на неделю, экономика будет парализована.

Не обязательно чтобы в такой забастовке принимали участие пролетрарии. Если останивятся сервис, транспорт, врачи, и т.д., жизнь начнет замирать.

Как в Польше в 80е - все кто не согласен остались дома. Сначала их было мало. Потом все больше и больше.

Забастовку кто-то должен координировать и направлять - как "Солидарность." Когда найдется такой лидер, с ОПГ будет покончено очень быстро.

Reply
+13 +
Вася, 9:02, 30.12

Без работы над ошибками победы в этой войне не видать.Но уже сейчас можно точно сказать ,тот у кого была возможность организовать и исполнить всё наилучшим образом спустил дело на самотёк,и ещё пытаются отсутствие общей организации представить как достояние..А тем временем КРЫСАвцы всех патриотов передушат

Reply
+7 +
Сергей, 10:55, 30.12

Нельзя останавливаться на полпути. Режим уже шатается, нужно еще немного подтолкнуть, и его не станет. Это в наших силах.

Reply
+2 +
Ігар, 13:48, 30.12

Как подтолкнуть? Конкретно. пож.

Reply
+3 +
партизан, 12:18, 30.12

Очень правильная статья. Нельзя останавливаться на полпути. Каждый день передышки для таракана укрепляет его позицию. Нужно бить по всем фронтам и без всяких откладываний на завтра, до весны, до следующего самоназначения. Таракан все еще сидит на троне не из-за грамотных действий, не из-за помощи из вне, а только благодаря "самому смирному народу". Если мы найдем в себе силы, смелость и решимость, то таракана уже ничто не спасет.

Reply