То,что наказание неотвратимо для лукашенковских бандюг,они должны понимать.Кровавый осетин караев,маньяк и убийца балаба,разбойники кубраков,карпенков,барсуков,качанова,тертель,швед,носкевич и др члены кодлы усатого таракана ответят за чудовищные преступления против человечности,и совсем скоро.
Живу в Беларуси, Брестская область, Ивацевичский район, Житлинский сельсовет. В войну здесь погибло много людей. Больше всего страдали от местных полицаев. Они знали, кто зажиточный, в какой семье красивая девушка. Они приходили и требовали. Отдай то, и, другое. Их знали. После войны никто, из них, не умер своей смертью.
Рускі "беларус"! Я Ваш зямляк! Толькі я як быў так і застаўся беларусам.Толькі роднай мове не здрадзіў! Сельсавет у нас Кушняроўскі! Я што хачу сказаць! Калі Вы пішаце пра мясцовых паліцаеў у часы нямецкай акупацыі, то я хачу не пагадзіцца з тым, што старасты, якіх прызначалі немцы ў каждай вёсцы былі здраднікамі і паганымі людзьмі! Маёй сям'і стараста нават дапамог! Па першае, ён папярэдзіў, калі адбудзецца харчовы рэйд немцаў! Таму можна было прыхаваць якісьці харч! Па другое маю 16-ці гадовую сястру планавалі на высылку ў Нямеччыну! Але стараста сказаў немцам, што яна захварэла інфекцыённай хваробай! Так яна і засталася на Радзіме! Гэтыя два прыклада сведчаць аб тым, што ўсё залежыць ад чалавека, якому дасталася пасада!
А калі разглядаць сутнасць Вашага каментара, то я з Вамі згодны! Нішто не забыта і ніхто не забыты! Вось так павінна адбыцца і з сучаснымі паліцаямі! І іхнім фюрэрам!
ДЗЕД ФАМА, 14:48, 8.12 и БЕЛАРУС, 13:48, 8.12 - по матери - Домановский с/с д.Добринево...Земляки.У них староста не дал с голоду помереть:"партизаны" всё выгребали!Так вот...
а если вам слова "партизаны все выгребли" уши режут? Прочитайте книгу нашего автора Ильи Пилиповича Копыла "Акупация вачами падлетка" последний абзац... где сказано "найвяликшим, асноуным злом для Беларусии у часы аккупации 1941-1945 гадов были партизаны"
Гестапаўцы, фашысты і лукашысты! Вы ведаяце наш кліч- "Не забудзем"! А ён азначае не забудзем сваіх Герояў! А таксама незабудзем вас- катаў беларускага народу! Калі вы толькі за два словы на асфальце хлопца пасадзілі на 2 гады калоніі! То можаце сабе ўявіць на колькі сядзяце вы! За шматразовае збіццё мірных людзей! За іх калецтва! За смерці!
СМЕРЦЬ ЛУКАШЫЗМУ!
Издеваться не боятся, а своих же морд бояться, о" мужики ", так не стесняйтесь, показывайтесь народу, он на Вас работает, чтобы сладко ели, пили, покажитесь, если считаете себя правыми, или не так?
Безусловно, все их личности будут потом раскрыты! А все преступники, от наказания уже не уйдут! Это для них уже неотвратимо и неизбежно! Не совершайте преступлений, и будете жить с народом в мире и согласии, а совершите, буде оплеваны и прокляты им навечно! Но есть ещё и Бог, который с вами потом разберется! Но, по божьим законам! И не знал бы всего этого, то не говорил бы здесь об этом! А верить или не верить, в неизбежность божьего суда, это ваше право! Так что есть ещё время, хорошо вам подумать над этим, и совершать ли вам этот грех, или не совершать!?.. Только ради чего?.. Ради проклятого и «прокажённого» будущего!?.. И потом, всю оставшуюся жизнь, быть изгоем среди народа!?.. Но это для вас, будет уже не лёгкой участью! Уж поверьте! Не позавидуешь! А поэтому, пока ещё не поздно, всегда есть возможность, встать на путь истинный! Прийти от зла к добру, ведь это несложно, и покаяться во всех своих грехах, было бы лишь только желание!
Они всегда думали, что изувечивания и убийства людей, по их меркам это «геройство»!
Только, вот всё это «геройство», им уже скоро «боком» вылезет! Причём, это ясно, как день! И вся их дальнейшая потом судьба.
Тем больше в ОМОН сдаст своих тем меньше ему будет наказаний, они это знают и делают некоторые только за грошы? Вот за грошы немногую точно сказать будет амнистия или нет 👎, скорее если небыли причастны к избиению их небудут осуждать?
Власти покидайте старого Шизовриничного Узурпотаро
Силовики не выполняйте требования Захватчика
Убийцы и садисты боятся за свою "шкуру".Наказание за преступления неизбежно и неотвратимо!
ReplyЗа деньги, эти выродки будут сливать друг друга на перегонки, чтобы больше нахапать! Вот и вся их ,,любимая,, , которую не ,,продают,,!
ReplyТо,что наказание неотвратимо для лукашенковских бандюг,они должны понимать.Кровавый осетин караев,маньяк и убийца балаба,разбойники кубраков,карпенков,барсуков,качанова,тертель,швед,носкевич и др члены кодлы усатого таракана ответят за чудовищные преступления против человечности,и совсем скоро.
ReplyЖиву в Беларуси, Брестская область, Ивацевичский район, Житлинский сельсовет. В войну здесь погибло много людей. Больше всего страдали от местных полицаев. Они знали, кто зажиточный, в какой семье красивая девушка. Они приходили и требовали. Отдай то, и, другое. Их знали. После войны никто, из них, не умер своей смертью.
ReplyРускі "беларус"! Я Ваш зямляк! Толькі я як быў так і застаўся беларусам.Толькі роднай мове не здрадзіў! Сельсавет у нас Кушняроўскі! Я што хачу сказаць! Калі Вы пішаце пра мясцовых паліцаеў у часы нямецкай акупацыі, то я хачу не пагадзіцца з тым, што старасты, якіх прызначалі немцы ў каждай вёсцы былі здраднікамі і паганымі людзьмі! Маёй сям'і стараста нават дапамог! Па першае, ён папярэдзіў, калі адбудзецца харчовы рэйд немцаў! Таму можна было прыхаваць якісьці харч! Па другое маю 16-ці гадовую сястру планавалі на высылку ў Нямеччыну! Але стараста сказаў немцам, што яна захварэла інфекцыённай хваробай! Так яна і засталася на Радзіме! Гэтыя два прыклада сведчаць аб тым, што ўсё залежыць ад чалавека, якому дасталася пасада!
ReplyА калі разглядаць сутнасць Вашага каментара, то я з Вамі згодны! Нішто не забыта і ніхто не забыты! Вось так павінна адбыцца і з сучаснымі паліцаямі! І іхнім фюрэрам!
ДЗЕД ФАМА, 14:48, 8.12 и БЕЛАРУС, 13:48, 8.12 - по матери - Домановский с/с д.Добринево...Земляки.У них староста не дал с голоду помереть:"партизаны" всё выгребали!Так вот...
Replyа если вам слова "партизаны все выгребли" уши режут? Прочитайте книгу нашего автора Ильи Пилиповича Копыла "Акупация вачами падлетка" последний абзац... где сказано "найвяликшим, асноуным злом для Беларусии у часы аккупации 1941-1945 гадов были партизаны"
ReplyЭто, конечно, прежде всего политическое решение.
Reply-‐---------
Нет, это пароксизм ненависти к свободе мысли главаря преступной банды.
Гестапаўцы, фашысты і лукашысты! Вы ведаяце наш кліч- "Не забудзем"! А ён азначае не забудзем сваіх Герояў! А таксама незабудзем вас- катаў беларускага народу! Калі вы толькі за два словы на асфальце хлопца пасадзілі на 2 гады калоніі! То можаце сабе ўявіць на колькі сядзяце вы! За шматразовае збіццё мірных людзей! За іх калецтва! За смерці!
ReplyСМЕРЦЬ ЛУКАШЫЗМУ!
Если бычок(лукашенко) начнет перед Кремлем упрямится, финальная ласточка будет публикацией всех списков силовых структур РБ с полными данными.
ReplyИздеваться не боятся, а своих же морд бояться, о" мужики ", так не стесняйтесь, показывайтесь народу, он на Вас работает, чтобы сладко ели, пили, покажитесь, если считаете себя правыми, или не так?
ReplyА ведь знают что белоруский народ волен сам казнить и миловать своих "таракаников".
ReplyТак отвечать придётся по любому. Вина этих уродов с каждым днём только усугубляется.
Replyзакон нарушать никому нельзя1
ReplyБезусловно, все их личности будут потом раскрыты! А все преступники, от наказания уже не уйдут! Это для них уже неотвратимо и неизбежно! Не совершайте преступлений, и будете жить с народом в мире и согласии, а совершите, буде оплеваны и прокляты им навечно! Но есть ещё и Бог, который с вами потом разберется! Но, по божьим законам! И не знал бы всего этого, то не говорил бы здесь об этом! А верить или не верить, в неизбежность божьего суда, это ваше право! Так что есть ещё время, хорошо вам подумать над этим, и совершать ли вам этот грех, или не совершать!?.. Только ради чего?.. Ради проклятого и «прокажённого» будущего!?.. И потом, всю оставшуюся жизнь, быть изгоем среди народа!?.. Но это для вас, будет уже не лёгкой участью! Уж поверьте! Не позавидуешь! А поэтому, пока ещё не поздно, всегда есть возможность, встать на путь истинный! Прийти от зла к добру, ведь это несложно, и покаяться во всех своих грехах, было бы лишь только желание!
ReplyОни всегда думали, что изувечивания и убийства людей, по их меркам это «геройство»!
ReplyТолько, вот всё это «геройство», им уже скоро «боком» вылезет! Причём, это ясно, как день! И вся их дальнейшая потом судьба.
Стыдом не откупятся. Пусть пока потеют по ночам холодным и липким пОтом: убежать не удастся.
ReplyТем больше в ОМОН сдаст своих тем меньше ему будет наказаний, они это знают и делают некоторые только за грошы? Вот за грошы немногую точно сказать будет амнистия или нет 👎, скорее если небыли причастны к избиению их небудут осуждать?
ReplyВласти покидайте старого Шизовриничного Узурпотаро
Силовики не выполняйте требования Захватчика