27 July 2024, Saturday, 19:54
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 17
+23 +
Бульдозер, 10:36, 8.09

В 1992 году в годовщину великой битвы на площади Независимости в Минске белорусские офицеры торжественно приняли присягу на верность родной стране и народу. 8 сентября 1992 года в Минске были приведены к присяге 12 офицеров и 3000 солдат запаса. Тогда участники этой присяги подвергались давлению со стороны властей, но спустя очень короткое время присягу на верность Беларуси приняли все армейские части. ----Именно сегодня 8 сентября 2020 года должны проходить митинги возле воинских частей, частей МЧС, больниц, предприятий связи, предприятий транспорта, предприятий энергетики с участием офицеров и солдат запаса с повесткой дня 1992 года. Надо понимать всем, кто поднялся на протесты. Либо вы изгоните эту дрянь, или она нас всех белорусов загонит в кандалы.

Reply
+11 +
Сипатого террориста, 17:02, 8.09

Лишить гражданств и судить всем народом

Reply
+34 +
Правельный, 11:16, 8.09

Люди да сколько эту мразь терпеть. Творится беззаконие , людей избивают за правду , сажают в тюрмы, издеваются , насильственно выдворяют из родной страны. Кто им дал право издеваться над нами.... У их нет ни каких прав , они просто вооруженные бондиты, которых поддерживает раша. Они превратили нас в рабов. А кто за нас работяг заступается ,они с ними по бондитски разбираются. Надежды что менты нас поддержат нет ни какой. Есть еще надежда на незакормленных военных. Но надежда умерает последней. Можно быстро все решить большой толпой , но будет много крови... А можно без крови ,сидя дома... но не идите вы на работу , не кармите бандитов , за пару месяцев голодные собаки один одного перегризут. Люди не становитесь рабами сами. Все в ваших руках.В войну ни кто на работу не ходил и не умерли, только фашисты растрельвали.

Reply
+20 +
михаил, 12:09, 8.09

Победа 8 сентября 1514 года является самой крупной в Белорусской ратной истории,когда 30-армия ВКЛ под началом Константина Острожского разгромила втрое большее по численности войско Московского княжества и на долгие десятилетия остановила экспансию на наши земли. В этом сражении многие Московиты попали в плен, в том числе все высшее командование и 1500 дворян. Успех 1514 года-целиком и полностью на счету наших предков Беларусь. Благодаря изображению этой битвы неизвестным художником сделанному несколькими годами позже, мы смогли узнать о бело-красно-белых цветах флага конницы Великого княжества. Победили тогда под бело-красно-белым флагом, победим и сейчас холуя и лизоблюда с его так называемыми братьями Жыве Беларусь!!!.

Reply
+24 +
Егерь, 12:48, 8.09

Естественно победим!!!
У нас это в генах заложено - очищать периодически страну от хлама времени и паразитав расплодившихся из-за нашей лояльности к окружающему нас мира.

Reply
+23 +
Александр , 16:07, 8.09

Нам необходимо победить. В противном случае страна превратится в концлагерь. Выбор за нами. Или мы-ЛЮДИ,или-рабы.

Reply
+15 +
Победа с нами ., 16:36, 8.09

Корни Оршанские доставшиеся от прадедов прорасли в разных уголках Беларуси и Мира .

Reply
+15 +
скептик , 16:37, 8.09

Прежде чем его свергнуть, нужно показать все тёмные заколки его души, вывернуть наизнанку все нутро чтоб вся вселенная увидела. А пока нужно терпение и колоть и колоть со всех сторон)) Архангельск с вами!

Reply
+10 +
лапкой дрыг, 16:56, 8.09

Только вдруг из-за кусточка,
Из-за синего лесочка,
Из далеких из полей
Прилетает Воробей.
Клювом шмыг
Да лапкой дрыг
Где-ты-шурык-чык-чырыг.

Взял и встал он на пикетик,
Прихватив с собой букетик.
Напугал он Таракана!
Вот и нету великана.
Поделом великану досталося,
И усов от него не осталося.

Reply
+7 +
ссс, 19:21, 8.09

Зверьё опять с катушек зашло опять суки звереют

Reply
+8 +
ЮЮЮЮ, 19:28, 8.09

ведь, приезд от окурка сми рассеи --это карт бланш для дальнейших репрессий..
ПУТИН МЫ ТЕБЯ НЕНАВИДИМ... ТЫ КАК ЭТО.... ПОДДЕРЖИВАЕШЬ САДИСТА.. ЗНАЧИТ САМ САДИСТ... УЛЁТЫВАЙ ОТСЮДА НА---Н

Reply
+5 +
макс калинин, 20:18, 8.09

Бывшие военные пока вы не создадите свой" Меч" толку у вас не будет.

Reply
+7 +
О чем это вы ?, 21:02, 8.09

Бывшие военные пока вы не создадите свой" Меч" толку у вас не будет.————————- сильные да смелые в поле лежат давно . От былых офицеров только форма осталась и то уже не та . Проданы . Жили вояки почитай с 1945 года не тужили , ни в чем себе не отказывали . Иногда приказы многотонные писала ( на кой им были приказы , не знаю, вероятно видимость работы создавали ) и.. в 45 уходили на пенсию , так сказать заслуженный отдых , так ведь и там получали пенсию выше в разы ткачихи у станка , рабочего в летейке , ип работающего день и ночь .. Так кто то жил , кто то выживал . Вопрос - зачем Беларуси вообще армия . Не по карману так сказать ..... Ах да ябацьку охранять...

Reply
+7 +
dvin, 21:16, 8.09

тут "3% Картофельный Рембо" дает пресс конференцию раше тудей и прочим прикормленным гадам.
короче сливает страну по шумок.
его аэроплан ждет обналичку в Швейцарии уже более недели. ( обналичить такую массу денег сразу не получается, поэтому наличат кусками что бы не привлекать внимания на огромные денежные переводы"
может атишники могут просмотреть кто наличит большие суммы и выводит. явно Народную казну вывозит к арабам.

Reply
0 +
Симо Хяюхя, 0:04, 9.09

ребята если что я завершу начатое вами !

Reply
0 +
Вiктар, 0:36, 9.09

Змагаемся за сваю Нацыянальную Годнасць!!!Жыве Беларусь!!!

Reply
+3 +
Прахожий, 8:15, 9.09

Считать с сегодняшнего числа все гульчатаистые групировки, такие как "омон" и "вв", преступными и вне закона.
Со всеми вытекающими последствиями.
Предлагаю всем гражданам РБ приобрести громкоговорители и предупреждать гульчатаев о незаконности их действий и об ответственности за противоправные действия.

Reply