25 July 2024, Thursday, 4:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 13
+21 +
Олег, 15:06, 12.01

Так импортозамести, министр :)

Reply
+22 +
Сергей Викторович, 15:12, 12.01

Эх Петя,Петя, неужели ты думал что будет лучше, когда тебя крысеныш забрал от нас? Это только начало,я думаю, что ты получишь личные санкции от ЕС и США, на что ты надеешься?? А про комплектующии позабудь, так же само как и про поставки БАЛАЗов в рашку.

Reply
+27 +
Vasily, 15:19, 12.01

ПРЫВІТАННЕ З ЗША!!! ЯБАЦЬКІ - ХВОРЫЯ НА ГАЛАВУ ВАТОЎНІКІ І КАНЧАТКОВЫЯ ІДЫЕТЫ...ЯКІЯ АКРАМЯ САЎКА, НІЧОГА НЕ БАЧЫЛІ Ў СВАІМ ЖЫЦЦІ....КІРУЮЦЬ НАРОДНАЙ ГАСПАДАРКАЙ МЭТАДАМІ ІЗ 20 СТАГОДЗЯ🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Reply
+27 +
дева, 15:51, 12.01

Пётр Пархомчик сообщил, что некоторые европейские предприятия затягивают поставки комплектующих после введения санкций
-------------------------------------------------------------------------
Они не затягивают поставки, а отказывают вам, тараканским прихвостням, в их получении.

Reply
+11 +
Algir , 17:46, 12.01

Пяцюня а где ваши запЦацки почему ж ты не развиваешь Беларусь и не выпускаешь их тут чтобы работали наши люди и не выезжали за мяжу И большим куском хлеба.
Вы телике Китайские привозите и переклеиваете бирки горизонт? Это как?
Крутил ты хвосты и дальше крути. Ты чего в политику полез?

Reply
+24 +
Дмитрий, 17:00, 12.01

В 2007 был на экскурсии на МТЗ
Так вот:
Двигатели - США (Детроит)
Гидравлика - Германия
Резина и кабина - Франция
итд
Свои были только КПП, они же рама.
.
И был ещё секретный цех, где разбирали и перерисовывали Клаасы и Лемкены.
И везде у нас так. Сборщики и перекупы.
Вот и вся промышленность РБ. Вряд ли что-то поменялось. Если только в худшую сторону.

Reply
+3 +
да уж..., 17:40, 12.01

ДМИТРИЙ, 17:00, 12.01 - А через дорогу - минский моторный з-д...

Reply
+9 +
Androniys, 17:57, 12.01

Что Петрушило не справляешься?
Не дают развернуться это тебе не на тракторах было спокойно крутить свои дела?
Тебе народ не простит как ты на МАЗе и Белазе унижал рабочих, перед шизофреником хотел выслужится в очк о залезть. Так знай ему не такие лизали и он из всех пустил через мясорубку. Пойдёшь ты со своей семьей под трибунал. Ты не выедешь больше из страны в сомолете для тетя мест не будет у тебя семья очень большая)))

Reply
+2 +
Annko , 18:05, 12.01

На моторный съездил главный яБатька
а он куба поедит там пожар или беда?
Он почти не работает, не мозгов.

Reply
+4 +
A maja niks , 18:10, 12.01

Петя место ищи себе ты зачем слил госСектет...
Фентик кричит у нас все хорошo мы переживём все мы видели много?
Петь ну омон разбежится менов не
удержите?

Reply
+5 +
Avilon , 18:34, 12.01

Так он наверное пеньсионЭр? Пусть отдыхает Лука им всем дал накрасть, даже водитель Чижа стал представителям Белазов для африканцев пихали, там схемы были...
Там все продажы были только через прокладки и Петюню кировал не хотел уходить с местечка насиженного. Лукавый все знал и держит его на коротким приводке.

Reply
+9 +
FeRi., 19:31, 12.01

Как это не покажется смешным,но цветочки окажутся ягодками. Через неделю в Белый Дом въедет новый хозяин и вот тогда всё начнётся. Новые санкции не заставят себя долго ждать. И о чём думают ябатьки? Как они собираются жить в стране,президента которой не признаёт большинство государств мира?
Если в ваших ябатьковых головах осталось хоть немного мозгов,пораскиньте ими, и вы поймёте, что с лукавым-- шизофренциком пора кончать раз и навсегда. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Reply
0 +
butcher, 10:00, 13.01

У зачеса памперсы на исходе, а европейские поставщики с "комплектующими" затягивают.
Катай, Петя, русскую вату!

Reply