5 May 2024, Sunday, 7:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Migrants Rallying In Minsk?

51

Eye-witnesses have reported large gatherings of illegal migrants in the center of the capital.

Comments 51
+277 +
Бой, 9:21, 7.11

Отлично
Потом и наши к мигрантам подтянуться))) Эти точно ментам цветов дарить не будут

Reply
+236 +
преступная власть, 9:49, 7.11

Скоро на площади Победы на вечном огне
начнут баранов жарить.
Будет самозванцу курбан байрам, однако.

Reply
+40 +
Роликк, 13:26, 7.11

Самозванцу наср..ть, а вот к истине "враг моего врага - мой друг" нужно иметь подход в нашей ситуации. А не писать в телеграм каналах и на других каналах гневные комменты в адрес этих людей.

Reply
+180 +
Однако, 10:20, 7.11

"Арабская осень" ?
Ещё месяц-другой потусуются по Минску и станут бороться за Свободную Беларусь.

Reply
+162 +
тт, 10:38, 7.11

Если каратели начнут их дубасить, то потом Синепалый получит настоящий джихад.

Reply
+19 +
Законопослушный , 19:04, 7.11

Синепалый отсидится в дроздах. А страдать будут люди. Сипатый будет винить ЕС как всегда.

Reply
+155 +
BDFY, 10:36, 7.11

Тот, кто заварил эту кашу с мигрантами, теперь расхлёбывает.
А мигрантам надо бы идти на Дрозды, так плешивой головешке быстрей дойдёт

Reply
+69 +
процесс пошёл, 11:59, 7.11

Ираке закрывают белорусские консульства в Багдаде и Эрбиле. Это решение иракского правительства.

Reply
+131 +
www, 10:51, 7.11

Арабы нам в помощь!.. Это тебе не девушки в сарафанчиках с гвоздиками. Это народ серьезный - все продано на родине и отступать особо некуда... Только вперед!

Reply
+184 +
Уже, 9:27, 7.11

Уже нужно продумать план поддержки имигрантов. Они не отступят. Вот она искра. Не упустить момент!

Reply
+254 +
Неравноилущий, 11:03, 7.11

Глупо надеятся на мигрантов , им пофиг на Беларусь и беларусов , ни кто кроме вас не будет бороться за вашу свободу . Давно пора это понять , и не жить в иллюзиях

Reply
+150 +
ден, 12:22, 7.11

Не стыдно беларусам надеятся что их проблемы решат или Путин, или Европа, или Байден, ну на худой конец мигранты из Сирии, Афганистана? А сами что? Трудно дома посидеть всем разом нелелю-две?

Reply
+220 +
Пенс, 9:40, 7.11

Собрались на экскурсию в Беловежскую пущу.
Ждут экскурсоводов из Погранкомитета.

Reply
+167 +
Я, 10:11, 7.11

Шютка? Арабам можно собираться в уентре минскс, а гражданам, платящим надоги нет, и ктото считает это нормально? За что воевали наши предки и что сделали предки этих мтгрантов для нашей страны? Мерзость происходит и абсолютный извоат всех законов и логики.
Но очень важный момент-однозначно понятно,что черные сектанты ( по лругому не назовешь ) держаться тз последних сил, ранише и мигрантов избили бы, а сейчас не хватает ресурсов, а это значит, что им прилетит и от мигрантов, и от граждан, и цацкаться уже никто не будет, и это справедливо и заслуженно.

Reply
+173 +
I'm, 9:46, 7.11

Пойду на разведку с товарищами может удастся замутить минимитинг совместно с иностранными коллегами )

Reply
+115 +
ZANDARM, 10:05, 7.11

Поддержка беларусам пришла с неожиданной стороны. Отличный момент собраться всей страной и вместе с мигрантами уничтожить колхозо-фашистов! Фашист лукашенко не посмеет теперь отправить свою вооруженную орду против людей. НАТО рядом.

Reply
+76 +
вау, 9:50, 7.11

страшное здание на заднем плане лично таракашенко проектировал?

Reply
+109 +
мнение, 10:12, 7.11

Нет, укушенный им архитектор.

Reply
+124 +
zozik, 10:05, 7.11

Их с работы не уволят..они безработные .а если лука подымет руку на них то они никогда не простят..начнут полыхать все беларуские посольства во всём мире....

Reply
+132 +
kronon, 10:08, 7.11

К ним надо заслать агитаторов, которые хорошо знают английский язык. Чтобы объяснили, что в стране правит самозванец-фашист Саша Фенцик, который их развел на деньги и толкает в Европу в качестве "пушечного мяса".

Reply
+91 +
Я, 10:24, 7.11

Беларусы, поддержите арабов, есть шанс всколыхнуть страну !
Кто знает, может с арабов и начнется новая волна сопротивления фашистскому режиму.

Reply
+131 +
Пенсионерка74, 11:41, 7.11

А может лучше поддержать Тихановского, Бабарико, Северинца, Статкевича и всех остальных, кто мучается в тюрьмах за нас и наше будущее?

Reply
+75 +
azhbeta, 12:16, 7.11

Вначале поддержать Северинца, Статкевича, а уж потом всех остальных.
Всем политзаключенных СВОБОДУ!

Reply
+6 +
Дружба народов, 23:01, 7.11

Уже поддержали тех, кто в тюрьме. Не помогло. Их даже не выпустили. Потому что шарики, цветочки, письма и петиции - не помогают в борьбе против вооруженных лукашистов.
Арабы это сила! Надо объединяться с ними и перенимать их опыт.

Reply
+55 +
:-) , 10:34, 7.11

Странно, им до сих пор не рассказали, как
по-белорусски мороз?

Reply
+3 +
Сапоги, 23:04, 7.11

Сегодня несколько мигрантов были в резиновых утеплённых сапогах. Значит уже в курсе наших болот и холодов. Правда пока единицы из них.
Возможно, это те, которые уже делали несколько попыток прорваться, проведя дни или недели в лесу, но вернулись в Минск подкрепиться-закупиться для следующего рывка?

Reply
+107 +
Ок, 10:37, 7.11

В Украине все "Майданы" начинались в ноябре, удачи вам, и арабам и Беларусам !

Reply
+77 +
Пора, 10:53, 7.11

Нам всем пора уже перестать бояться, то чем нас всегда пугали уже здесь и сейчас. Чем быстрее мы осознаем это - тем быстрее начнем возрождать Беларусь!
И начинать нужно сейчас, пока ещё не совсем поздно, пока эта гнида окончательно не слила нас рюзге-мирным!

Reply
+2 +
Надо подумать, 23:09, 7.11

Объединиться с арабами, свергнуть лукашизм и пойти освобождать Кремль? В подход на Кремль можно ещё и украинцев прихватить. Они 100% согласятся. А их 40 миллионов.
Идея конечно на первый взгляд нереальная. Но кто ж мог когда-то подумать, что Минск наводится мигрантами... А вот случилось же...
Вообще эти мигранты нормальные, люди как люди. Адекватные, идут на контакт. Соображают быстро. Мне кажется с ними можно договориться.

Reply
+34 +
кева, 11:00, 7.11

Эканамист где пройдётся ,там и беда!Только ленточки ему разрезать , мисок выбирать и налоги с народа драть !

Reply
+73 +
ппп67, 11:00, 7.11

Кто знает арабский...ПРоясните им в мессенджерах куда идти ... Сейчас я предполагаю возле мигрантов,кучкуются свиниое ГЕБЕ и мусорня переодетая

Reply
+13 +
Роликк, 19:01, 7.11

Лучше распечатать листовки на арабском, с информацией о том, кто их враг

Reply
+4 +
Листовка, 23:12, 7.11

Ну да. Написать инфу, что Лукашенко их использует и обманывает. Несколько примеров привести, фото. И адрес - где он проживает и работает: куда обращаться с претензиями.

Reply
+5 +
Галерея, 23:10, 7.11

У них на телефонах переводчики стоят. Они фоткают текст, переводчик сразу переводит.
Так что можно и по-английски, и по-русски. И без арабского даже.

Reply
+44 +
Африка, 11:16, 7.11

А там смотри и выходцы из Африки подтянутся, тоже ребята серьёзные и боевые!

Reply
+66 +
Бефар., 12:07, 7.11

Подскажите им где находится дворец независимости...

Reply
+4 +
Галерея, 23:13, 7.11

Подскажите им где находится дворец независимости..Кстати, это совсем недалеко от Галереи, где они тусуются.

Reply
+54 +
зас, 12:42, 7.11

100% возле мигрантов ошивается гэбешная, в гражданском, сволочь, видел вчера таких в орше.
мигранты, аллах вам в помощь, вас КИНУЛ младший таракан, витёк, выводок пахана- таракана.
иммигранты вас развели как лохов обобрав до нитки.

Reply
+62 +
ДВП, 12:51, 7.11

Собрание санкционировано Мингорисполкомом?
На белорусов уже наехали бы автозаки. Даже если собрание в своем дворе.

Reply
+46 +
вася, 12:52, 7.11

а омно забоялось даже безоружных людей с востока.

Reply
+61 +
ЛУКА, ШТЗ!, 13:38, 7.11

ЛУКАДРЫЩ НИКОГДА НЕ ОТДАСТ ПРИКАЗ БИТЬ АРАБОВ ! ОН ИХ ОЧЕНЬ БОИТСЯ ! ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ К АРАБАМ БЕЛАРУСАМ НЕПРИЛИЧНО ! ЭТО НАША СТРАНА И МЫ ДОЛЖНЫ БОРОТЬСЯ САМИ !
МЕЖДУ ПРОЧИМ, ЭТИ ПРИЕЗЖИЕ АРАБЫ ПОЧТИ ВСЕ БЕЗ МАСОК ! ОНИ НЕ БЕДНЫЕ, КАК ТУТ НЕКОТОРЫЕ ИХ ПОЖАЛЕЛИ . У НИХ НА РОДИНЕ КАЖДОМУ НОВОРОЖДЕННОМУ ПОЛАГАЕТСЯ 20 ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ СРАЗУ ! ЭТО ВАМ НЕ лукашэндия !
СЕЙЧАС В ЦЕНТРЕ МИНСКА И ДНЁМ И НОЧЬЮ ОШИВАЕТСЯ ГЭБНЯ ! БУДЬТЕ ОЧЕНЬ БДИТЕЛЬНЫ МЫ ЭТО УЖЕ ДАВНО НАБЛЮДАЕМ.
P.S. НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОДХОДИТЬ К ЭТОЙ ТОЛПЕ И НАЧИНАТЬ С НИМИ ДИАЛОГ ! ЧЕРЕЗ ЧАС ОКАЖЕТЕСЬ В ТЮРЬМЕ КГБ. НАШИ ПРОБЛЕМЫ МЫ ДОЛЖНЫ РЕШАТЬ САМИ ! В АВТОБУСАХ ПО ПРИКАЗУ БЕШЕНОГО ДЕДА СНЯЛИ РЕКЛАМУ О НОШЕНИИ МАСОК. БУДЬТЕ УМНЕЕ. БЕЛАРУСЫ, НОСИТЕ МАСКИ И ПЕРЧАТКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО! МОЙ СОСЕД 2 РАЗА ПРИВИВАЛСЯ РАШИСТСКИМ ШМУРДЯКОМ И ЗАБОЛЕЛ КОРОНОЙ ! ПРИНИМАЙТЕ ВИТАМИНЫ С, D и минерал ЦИНК.

Reply
+63 +
дддд, 13:41, 7.11

Такое очучение, что мы в своей стране не хозяева, кто угодно только не мы !
Блин, как же мне стыдно!

Reply
+63 +
radical, 13:47, 7.11

неужели кто-то полагает что всё это организовал Лука?
Смешно, Лука лишь инструмент. Чтобы люди массово поверили что они через Беларусь, Польшу
попадут в Западную Европу, чтобы за менее чем месяц-два организовались чартеры в Ирак, Афганистан, Сирию,
Ливию итд да у спец служб и дипломатов Луки ни опыта, ни влияния в этих странах. Тут явно Кремль взялся за дело
чтобы пробить согласование Сев Потока -2 согласованию которого препятствует Польша. Смотрим - в Литве вроде ситуация как бы попритихла
Литва не имеет границ с Германией, акцент на Польшу переместился. Лука бы не полез так нагло на поляков не имея заказа Москвы.
Кремляди руками Луки гадят соседям Беларуси, провоцируют конфликт. а скопление мигрантов в Минске- это возможность дестабилизировать ситуацию в стране
это как домоклов меч над Лукой, а наживкой для Луки послужили бабки мигрантов...
т.о. кремляди как бы хорошие- вот мы не даём Луке деньги, а он их компенсирует за счёт мигрантов. помоему жиивая версия

Reply
+20 +
123123123, 18:06, 7.11

Путин для Запада такое же посмешище, как и Лукашенко.

Reply
+48 +
док, 13:54, 7.11

арабам плевать на проблемы беларусов.Их интересуют только свои меркантильные интересы.

Reply
0 +
Идея, 23:22, 7.11

Значит надо их заинтересовать. Вон Цепкало деньги собирает на свержение Лу. Пусть даст эти бабки мигрантам с условием, что они вынесут его вперёд ногами и после этого покинут Беларусь. Это будет им материальная компенсация их затрат на поездку.

Reply
+24 +
Шлепа, 14:43, 7.11

На контакт (помощь) к мигрантам идти нельзя, станем крайними. Мигранты нужны луке для ввода ЧП .
Чрезвычайное Положение играет луке на руку. Это и перекрой конституции, и вопрос с мгрантами статья 16 выдворение за свой счёт . Деньги кстати и выделит ЕС .
Поэтому и раскачивает ситуацию типа мол мигранты разнощики заразы. Народ возмущен, драка, и ввод ЧП.

Reply
+41 +
zzh, 15:08, 7.11

Люди добрые,всем кто их встретит, покажите им дорогу в Дрозды. Скажите что их там накормят,обуют, и встретят как своих..

Reply
+30 +
Бефар., 15:44, 7.11

... и поселят в эти дома...

Reply
+19 +
Законопослушный , 19:09, 7.11

Ненавижу Луку

Reply
+5 +
AIME, 12:50, 9.11

И что только эти человеки забыли в этой холодной "почти швейцарии"? Хотят легкого хлеба,золотых гор,молочных рек с кисельными берегами? Мы,аборигены, сами того не имеем!!!

Reply