17 May 2024, Friday, 10:56
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 31
+48 +
1111111, 14:54, 21.12

Наверное, подшипники не те делал к БелАЗу.

Reply
+169 +
таро, 15:22, 21.12

Готовят места руководителей для российских силовиков. Даже местные им нафиг не нужны. Не говоря уже о профессионалах в этом деле.
Мародёры-чекисты с России идут, это результат тех дорожных карт интеграции, которые подписали в Москве.
Сдает Саша страну за понюшку табака.

Reply
+92 +
с дуба рухнул, 16:45, 21.12

ПРОФЕССИОНАЛЫ СРЕДИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ? ? ?

Вы что, с дуба рухнули ?

Лукашенские начальники - совхозное быдло, знающее лишь подхалимство, откатные схемы и воровство.

Поверьте, они ьыстро найдут себе тёплые местечки.

ТАКИЕ НЕ ТОНУТ !

Reply
+33 +
пенсионерка, 20:09, 21.12

Секретари и председатели,
Директора и заместители.
Их как не шли к ...бёной матери,
Они и там руководители.
И Губерман

Reply
+13 +
Диклофос, 20:18, 21.12

Всех некомпетентных менеджеров уволить и посадить, следом - министров, а потом и говнокомандующего, не справился - отвечай перед народом.

Reply
+155 +
Ulad, 14:54, 21.12

Ну и заголовок," полетели головы.." Пересадили из одного руководящего кресла в другое. Разьве что из Минска в Гомель...но и там ведь без квартиры и прочих благ не останется...Я бы сказал, что полетели головы, если бы уволили как и прочих политически неблагонадежных, без права занимать любые должности на гос.предприятиях..Улицу мести не пошел...

Reply
+5 +
Den, 23:26, 21.12

С учётом того что Анатолий Савенок уже бывший директор МПЗ. А до этого бывший директор БМЗ. Выводы делайте сами.

Reply
+16 +
Имя, 1:13, 22.12

И что? Сейчас этого Савенка героем революции сделаем? Обычный выкормыш системы, который обеспечил свое семейство на 100 лет вперед!

Reply
+40 +
тенка, 14:59, 21.12

братва лукавая, не увольняйте друг друга, любите друга у пруго.

Reply
+66 +
&&&&&&&&&&, 15:02, 21.12

Не кровати надо переставлять, а девочек менять (с)

Reply
+94 +
dfcz, 15:25, 21.12

у лукавого ВОЙНА ...

так .как он сейчас меняет .министров . директоров . член правительства ..
примерно так же гитлер в конце войны менял главнокомандующих . генералов . и проч ..военно начальников ...

не помогло . скоро "весна 1945 г."..

Reply
+69 +
ссссс, 15:27, 21.12

ВСе это только для того ,что бы запугать..Будьте сильны духом. И Говорите я человек ,а не скотина под шваброй.Реврлюция и достоинство.НАС НЕ ЗАПУГАТЬ.ГОворите себе --Я ЧЕЛОВЕК.

Reply
+3 +
пенсионерка, 20:11, 21.12

ССССС

Не скажут .

Reply
+83 +
00000, 15:30, 21.12

Нас приучают к страху и аппатии.Это все что надо хунте.Да конечно сейчас не высунешься. НО для себя прежде всего проявите как хунте насолить... И БУДЬТЕ МУЖЕСТВЕННЫ. ВЫ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ. В СИЛЕ ПРАВДА. МЫ СИЛЬНЕЕ У НАС ПРАВДА.А У НИХ ВПЕРЕДИ СУД И ЛОЖЬ...

Reply
+59 +
РАБочий, 15:38, 21.12

Головы этого быдла полетят позже.

Reply
+54 +
Пионер, 16:28, 21.12

Жрут уже друг друга. Это хорошо.

Reply
+34 +
Пул-1, 16:46, 21.12

И правильно. И умно. Уволить всех. Закрыть все предприятия. И всем уйти в землянки. Только власть не отдать.

Reply
+17 +
токар, 17:24, 21.12

Вот стрелочниками уже пошли и высокопоставленные руководители !Так невзначай и до себя может добраться.....!

Reply
+12 +
вася, 17:29, 21.12

Зажираются----чаще надо менять и больше садить...

Reply
+24 +
мнение, 18:04, 21.12

От перестановки кроватей бордель в прибыль не выйдет.

Reply
+7 +
loc, 21:49, 21.12

чотка!

Reply
+18 +
Serg, 18:15, 21.12

Эти полетевшие головы никому не нужны.

Reply
+15 +
ВІТАЎТ, 19:15, 21.12

Ужо «паляцелі галовы» кіраўнікоў беларускіх прадпрыемстваў але яшчэ не галоўная зь іх, яшэ не галава Лукашэнкі. Але і гэтая галава хутка аляіць з крахам.

Reply
+11 +
Михаил, сын Davida. , 19:19, 21.12

Не знал, что у Кочановой имеется родственник по фамилии Ботвинник ! ? Полагаю, чемпион Мира по шахматам Михаил Ботвинник слегка начал ворваться в гробу.)

Reply
+7 +
Оля, 21:28, 21.12

Отец Кочановой - русский. Мало ли какие родственники у них есть.

Reply
+8 +
loc, 20:58, 21.12

голуби летят над нашей зоной...

Reply
+9 +
рон, 21:34, 21.12

Нормальным руководителям,необходимо было избавляться от ябатек.Особенно кто в администрации. Увольнять.И начинать сколачивать костяк революционеров. Обрастать нормальными людьми,честными открытыми. Вот так е=на предприятиях делаються ячейки революции. И наоборот ЗАМАМ необходимо поставлять таких ярых фашистов...

Reply
+11 +
Егерь, 21:43, 21.12

Следующим назначенцам хунты - будет ещё хуже и ещё быстрее! Так что - готовтесь - расходные болванчики!

Reply
+7 +
КАМРАД, 0:18, 22.12

«Напомним, ранее были арестованы за взятки семь топ-менеджеров БЕЛАЗа и Минского тракторного завода». Взятки взятками, и это и так понятно, чьи тут управленцы, находятся и находились наверху! Но среди них, много и лояльных, к переменам в стране, даже среди всей этой «ябатьковщины»! Главное же, пустить пыль народу в глаза, что, мол, ваша - то проблема, не в нелегитимной власти, а у вас вот, под носом воруют, поэтому вы все так и живёте! И, конечно же, ни слова о правах и свободах граждан, и о их возможностях, которых при этом фашистском режиме, просто нет, поскольку народ является ничем иным, как «кормовой базой» для всего режима! Таракан просто испугался, как бы чего не вышло, и «обезглавил» все предприятия, он хорошо помнил про «МЗКТ»! Такими методами, они пытаются опять загнать народ в «стойло раба»! Мол, типа, у вас проблем уже нет, возвращайтесь опять к своим станкам! А проблема для нас всех, она осталась, а это фашистский режим в стране и никаких прав на жизнь и на своё будущее!

Reply
+4 +
Ежик в тумане, 10:09, 22.12

Не вижу повода для радости, показательные "ператрахивания".

Reply
+4 +
Игорь, 11:41, 23.12

Промышленость будет уничтожена без возможности восстановления.
Никто не хотел бастовать

Reply