18 December 2025, Thursday, 3:15
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

Who Has Zero Friends?

13

When this regime ingloriously ends its days, the new Belarus will quickly find a common language with the whole world.

Comments 13
+37 +
сноб, 12:13, 16.03

Не у нас, а у вас. И вообще: собака лает - ветер носит. Обложили бедолагу флажками со всех сторон, вот он теперь и воет на луну.

Reply
+22 +
123, 12:22, 16.03

Мозаика во всей красе: "Мы находимся во вражеском кольце. Враги засели даже в руководстве соседнего государства, с которым мы подписали договор о содружестве".

Reply
+24 +
палата № 6, 12:27, 16.03

Таракан забывает, что брехал про русских без знака качества вчера и тут же к ним подлизывается: "Я на коленях готов ползти в Россию", хотя на коленях стоят, а не ползут. Ползут на корачках или по-пластунски.

Reply
+6 +
вася, 12:43, 16.03

Орел спрашивал Ворона, отчего тот три по сту лет живет, а он, Орел, три по десять. Ворон стал учить Орла мертвяка клевать. Сказал Орел: «Не хочу я три по сту лет жить и дохлятиной питаться. Не бывать Ворону Орлом — не сменять Орлу кровь горячую на дохлятину».
========================

поклонник Войны .лукавый .. нет у него друзей .. только окопные "браты"
война - вороны .. на улуском .
криг .на немецком война .. крумкач -ворон на белоруском.

уже ворон и галок стали называть ..лукашенковскими курицами ..столько их в стране развелось..

Reply
+6 +
чел., 12:57, 16.03

Накануне Путин и Лука обсуждали кандидатуру на пост нового госсекретаря Союзного государства, вместо Рапоты, которому 77 лет. Возникли разногласия. Луке не удалось продавить кандидатуру своего человека на эту должность. Кто рассматривается на место Рапоты, пока держится в тайне, но у каждой из сторон есть свои кандидатуры.

Reply
+14 +
Вася, 13:09, 16.03

С психопатами никто не водится.
С плешивым дедом, наверное, даже Коля не общается.
Представьте себе, какие у пацана были возможности, и каким тазиком они накрылись.
Сипатый шклоуский лузер Сашачка.

Reply
+4 +
Ясь Вiленскi, 20:18, 16.03

У Колькi магчымасць адна-на малалетку-жыццё пазнаваць ва усёй красе, там яму хутка пакажуць хто ён ёсць!

Reply
+18 +
All true, 13:11, 16.03

.....Когда этот режим бесславно закончит свои дни, новая Беларусь быстро найдет общий язык со всем миром....
Кроме расеи ☝️

Reply
+14 +
Maverick, 13:28, 16.03

"Белорусы же в массе своей – доброжелательный, толерантный народ..." - я на половину беларус, поэтому хочу, чтобы он сдох...

Reply
+8 +
West, 13:28, 16.03

Он бы еще ваел день народного единства как в Московии, вот бы смеху было🤣 ведь литвины захватили Москву в 17 веке.. 😅😅😅

Reply
+8 +
AndRay, 14:18, 16.03

Вот что бывает, когда в жизни пытаются вместо истинной дружбы, приверженности законам, порядочности, ответственности за свои слова противопоставить корысть, лицемерие, враньё и неуёмную жажду власти.

Reply
-1 +
ед, 14:37, 16.03

Какие же друзья, жрать мороженное упаковками!
Только финансовые отношения!

Reply