1 September 2024, Sunday, 2:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 41
+192 +
вася, 17:22, 22.03

первый шаг опустить щиты ..
не носить балаклавы ..и не скрывать свое лицо .показывать свое удостоверение личности .и представляться ..ФИО . четко и громко ..

балаклава на вашем лице ..это сигнал .что вы собираетесь делать что-то незаконное .сатаниское ..от лукавого..

Reply
+129 +
Дед, 17:47, 22.03

За годы Великой Отечественной войны Беларусь потеряла каждого четвертого гражданина.
За годы правления Лукашенко без войны было уничтожены не меньше беларусов.
Пока мы не точно об этом знаем. Но с приходом новой власти проведем новую перепись населения и она все покажет!
Уничтожено большинство деревень. Оставшиеся деревни на грани исчезновения. В некоторых есть дачники. Но постоянно проживающих там очень не много. Доживают старики. Молодежи практически нет. Школы, детские сады, фапы, магазины...закрыты. 26 лет назад в клубы в субботу не протолкнутся, танцы, свадьбы... Теперь пусто. Закрыты и клубы, и библиотеки и общественные бани. В колхозах, совхозах работало очень много людей. Теперь везде некомплект. Бывшие "колхозы" и даже сельсоветы обьеденены. Готовятся обьединения районов, так как резко снизилось колличество населения.
Лукашенко без войны уничтожает Беларусь как фашист!
День воли покажет, что беларусы способны отстоять свою независимость!

Reply
+49 +
вася, 18:09, 22.03

За годы Великой Отечественной войны Беларусь потеряла каждого четвертого гражданина.
За годы правления Лукашенко без войны было уничтожены не меньше беларусов.
====================
каждого третьего ...по новым данным ..архивным .
было до войны 9 .. после 6 ..

сейчас говорят в стране 9450 000 чел ..
а кушают они ..продовольствия ..как 6 800 000 ..в БССР ели ..
хотя по статистике в БССР проживало в 1994 г .10 250 000 ..

нам ..как кукушки подбросили ..этих лукавых в гнездо ..и мы .как и те птицы .. не можем понять ..что это выродок Фенцик=Фенчук. с товарищами от лукавого..

Reply
+9 +
Twarik, 22:49, 22.03

За годы Великой Отечественной войны Беларусь потеряла каждого четвертого гражданина.
-/////————
А сколько было потерь от деда ФЕНТИКА и этот его потомок твареныш Лу ..нам всем будет раскатывать по ночам разъезжая по Хатыни и расказывать яБатикам?

Reply
+43 +
Берасьцю - 1001, 20:26, 22.03

Внук и сын фашистов редко становится Антифашистом,слеза в Хатыни 21.03 - такая же фальшь,как и его 26-ти летнее правление ! Скорее от осознания и безисходности!Впереди - СУД !!!

Reply
-32 +
Голос Мордора, 22:33, 22.03

Американец Шарп написал методичку по проведению "цветных революций" в мире.

Именно по ней был проведён Украинский майдан и грузинский переворот Саакашвили.

Если Власть в стране ведёт себя ЖЕСТКО - тогда "советы" из методички Шарпа ПЕРЕСТАЮТ РАБОТАТЬ.

Reply
+27 +
Иван, 23:01, 22.03

Если так называемая власть занимается геноцидом собственного населения (пытки, убийства, похищения), а также нагло фальсифицирует результаты выборов на протяжении четверти века, то это не власть, а бандиты, мафиозная группировка захватившая власть в стране и сделавшая все институты государства орудием своих преступлений. Поэтому красно-зеленый режим это брат-близнец фашистского режима. Угнетенный народ не только имеет право на сопротивление, но просто обязан сопротивляться. Необходимо уничтожить красно-зеленый режим пока он не уничтожил население Беларуси.

Reply
+3 +
От нас зависит всё, 8:43, 23.03

У людей есть слабость не сопротивляться злу, они в слабости закрывают глаза на зло и приспосабливаются к нему. Но всё зависит от сознания, воспитания и характера. Большинство народов не терпят долго зло, быстро реагируют на него. Мы же сидим с ним четверть века, и многим как будто "можа так и трэба".

Reply
+116 +
Слабовики!, 17:50, 22.03

Вот поэтому они слабовики, как на волю, так и на мозги. Если бы они были думающие, смелые, сплачённые и солидарные, то их командиры зажали бы свои хвосты, и вся приказная система лукавого беззаконника и злодея - посыпалaсь бы, а усатая шкура дала бы дёру из страны. Но упырь пользуется вашей трусостью и недалёкостью, и замазывает вас на преступления и кровь против народа, делая вас преступниками и лишая будущего. Признак слабовиков - когда боитесь один другого в своём мнении, не доверяете один другому, не можете быть солидарными один за другого, только в трусости летите исполнять преступные приказы лишь бы протянуть день вашей жизни не думая о будущем.

Reply
+107 +
serg, 17:58, 22.03

хорошо сказано... Правду говорить легко и приятно..

Reply
+117 +
Андрей, 18:02, 22.03

В тот же день, когда Скиба объявил о своей политической позиции
В Новополоцке сразу же заменили рекламный баннер с его изображением на какого-то старикана(режимного)
Откуда такая прыть? Всё успевают

Reply
+5 +
агония, 8:21, 23.03

И дело не в том, что успевают, а в том, что деньги находят. На все остальное нет, а на это-кали ласка.

Reply
+117 +
пан, 18:05, 22.03

золотые слова и вовремя сказаны! здоровья тебе,дорогой человек.

Reply
+111 +
Шура, 18:10, 22.03

Спасибо, боец. Хорошо сказал. У кого еще остались мозги, должны понять.

Reply
+92 +
rogovski2912@gmail.c, 18:12, 22.03

Самые лучшие слова за всё время!

Reply
+25 +
Vilno, 20:23, 22.03

Полностью с вами согласен.

Reply
+87 +
Stas, 18:27, 22.03

Дай Бог здоровья, этому истинному патриоту и человеку.

Reply
+86 +
беларус, 18:36, 22.03

Совершенно верно: У силовиков и народа только один враг- политический уголовник, захвативший незаконно власть и устроивший резню в стране.

Reply
+38 +
Сси, 22:02, 22.03

Люди!!!! К кому вы апеллируете? К чему ? К совести? К чести офицера и ТД? Да нет там ничерта !!! Только бабки ,только любовь к беззаконию и халяве в ранней пенсии . Нет там людей ,осознание и забудьте. Только люстрации ,только проверка ВСЕХ жалоб за ВСЕ время службы и сократить их раз в пять минимум с поднятием пенсионного возраста до обычного - не меньше хирург пашет ,или сталевар ,или каменщик , халява эта несправедлива . Пусть остаются работать только идейные, им честь и хвала как и врачам , остальных поганой метлой в родной колхоз поля поднимать !!!

Reply
+72 +
Доопа, 18:44, 22.03

Наш народ не хотят войны, это лукавая мразь захватившее незаконно власть, чтобы удержаться у кресла, готов истребить весь народ. А вы думайте головой, кому вы служите, выполняется указы бесноватого человека. Это человек ,болен властью, выходец из нищебродов, дорвался до власти, обокрал всю страну, купается в золоте И как же ему расстаться со всем этим. Он не может этого себе представить. На вам здесь жить, а эта мразь не вечно и как вам потом и вашим детям смотреть в лицо нашему мирному народу. На вас будут тыкать пальцами, опустить штыки проявите мужество. Вы должны быть вместе с народом, мы должны от бандита освободить страну. Неужели вы этого не понимаете кто у власти. Одумайтесь, потому что мы всё равно не остановимся, мы победим этого змея любыми судьбами, а что вам тогда делать в этой стране. Вы будете изгои, поэтому примите правильное решение, переходите на сторону народа.

Reply
+71 +
Сашуньчик , 19:06, 22.03

С августа было время все осмыслить что.не подчиняться приказам преступников. Мирно или с кровью но страна неизбежно вернется в правовое поле.

Reply
+46 +
Бефар., 20:14, 22.03

Правдиво и хорошо сказано... Но опустить щиты могут только люди, уважая свой народ. Очень сомневаюсь, что эти продажные шкуры и плешивые халуи способны на поступок человека с совестью... ибо уже прошло достаточно много времени, чтобы понять, подумать и стать человеком, уважая свой народ. Уже столько высказано в их адрес, столько предупреждений, но результат пока на лицо... И тем хуже будет для них потом, если они продолжат свои преступления, вылизывая плешивый зад... Пощады не будет - только возмездие !

Reply
+7 +
А, 20:17, 22.03

Он в Минске

Reply
+37 +
22, 20:18, 22.03

Сильно и убедительно. Хочется, чтобы прочитали те, кому адресовано. И чтобы поняли, что выполняя указания неизбранного Лукашенко и незаконно назначенного Кубракова они превращают страну в концлагерь. Причем в такой, где нищими рабами будут почти все, в том числе они. И что в тюрьме сидеть должны не оппозиция и протестующие, а Лукашенко, причем сидеть крепко! Нужно попробовать вернуться в человеческое общество!

Reply
+22 +
сож, 20:28, 22.03

Так!
Кождаму КАРНІКУ прыдзецца ўключыць свой уласны мозаг! Паўтараю - ні статкавы ("стадны"), а ўласны мозаг!
Калі пачнеце забіваць Народ - месца ні вам ні вашым РОДНЫМ, ні вашым ДЗЕЦЯМ - у "Беларусі" (Літва гістарычная) ўжо ня будзе!

Прастарэлы Бандыт "А.Лукашенко" з'яўляецца "ИШЧО" і поўным ІНВАЛІДАМ, як па разумовым, так і па-фізічным пакажчыкам, а функцыі "пересидента", выконвае за ІНВАЛІДА, старэйшы сын "ВиЦя" - такая ж самая бандзюга, як і ягоны бацька - параноік!
Пад Трыбунал - абодвы злачанцы ("преступники") - падпадаюць разам!

Reply
+29 +
Берасьцю - 1001, 20:33, 22.03

Лукашенко - это комуняцко-нквдшное недоразумение,которое так и осталось в прошлом веке ,пытающегося перенести все коммунобредовые идеи в век 21-й,плюс его диагноз -это гремучая смесь! Только Высшая(исключительная) мера!!!

Reply
+20 +
Vasily, 20:36, 22.03

Міліцыянты павінны ведаць у першую чаргу, што абараняюць мазаічнага псіхапата, які скраў галасы на выбарах у нашага народа , каб панаваць яшчэ 5 гадоў...С кожным днем пратэст будзе пашырацца і нарастаць..і гэтая жывела са Шклова сыйдзе абавязкова. Тады міліцыянты будуць сябе адчуваць на сабе іншыя эмоцыі і ўжо не будзе надзеі на нешта лепшае ў іх жыцці і жыцці іх дзетак..

Reply
+25 +
СОЖ, 20:37, 22.03

Які ж ты, хлопец разумны ды моцны духам і сілай!
Тваем бацькам, якія выхавалі цябе, такога мужнага разумнага абаронцу Народа - 100 лет жыцьця!

Reply
+25 +
Егерь , 20:50, 22.03

Сейчас - будет решаться окончательный сюжет - кто враг Народа, враг будущего всех граждан страны, теперешних и будущих поколений, а кто - за Народ!!! За будущее всех нас и нашего поколения и страны в целом!!
Выбор за вами, кем вы хотите быть - защитниками или насильниками, карателями и сообщниками преступно - террористической банды лукавого фенчука.

Reply
+25 +
муга, 20:52, 22.03

Человек выше написал правильные слова"ОНО нам было подкинуто в наше гнездо ельцинскими кукушками"и всё жрёт и жрёт,а мы его всё кормим и кормим,а ему всё мало.Когда уже лопнет?

Reply
+35 +
марина, 21:02, 22.03

Скиба, а предложи всем кикбоксерам, теквандистам, боксерам, каратистам и т.д. выйти впереди людей на митинг! Вы всё-таки подготовленные люди. До силовиком достучатся тяжело, да и вряд ли получится....

Reply
+5 +
Маргоша, 21:48, 22.03

Как сказал персонаж одного фильма: "Evil begets Evil" ("Зло порождает Зло"). Если мы начнем бить наших противников сегодня, мы так и будем бить наших оппонентов (колошматить и кошмарить друг дружку, как это делает сегодняшняя "власть"), и в новой Беларуси (плохое очень быстро входит в привычку и становится заразительным. И как камни на ногах тянет на дно болота. Что мы и наблюдаем в прогрессирующей дегенерации сегодняшей "власти"). Не станем опускаться до уровня сегодняшних лукашистов. Будем толерантными, незлобливыми сегодня, останемся такими и завтра, такой будет и наша Беларусь.

Reply
+1 +
я, 13:50, 23.03

Установление Добра при помощи силы - это не зло!
Уничтожение карателей - это благое дело, а не грех
И не надо тут вашего сопливого лжегуманизма!

Reply
+16 +
Дзень Перамогi, 23:01, 22.03

Самае брыдкае,..что эти отбросы защищают пачвару,которая продолжает осквернять своим присутствием на нашей Земле Память наших предков!Вчерашнее появление этой НЕЧИСТИ в Хатыни-это плевок всем погибшим и ныне живущим,их потомкам!После одного лишь заявления,что Гитлер объединил Германию и сделал ещё сильной-его туда на пушечный выстрел нельзя было допускать!!!Но что народ может сделать ,когда Орда палицаев порвет на части любого,кто преградит ему дорогу! Пусть простят нас погибшие от рук тех,наследникрм которых является копысський маньяк!Одна Надежда-что это его последнее осквернение нашей Памяти и Истории!!Слишком много он натворил,чтобы и дальше безнаказанно продолжать бещнаказанно топтать Нашу Землю!!

Reply
+25 +
Влад, 23:18, 22.03

Я не понял, к кому он обращается? Неужели до сих пор не ясно что в милиции остались только садисты?

Reply
+16 +
, 23:54, 22.03

Сколько раз уже писал, и коротко, без всяких доводов, и пытаясь привести какие-то примеры, что подобные статьи только расслабляют людей. Что они в силу своего менталитета, надеющиеся на добрых дядь, которые придут и всё за них сделают, только ещё больше будут тормозить вместо реальных дел.
Обращение Скибы наивно и только!

Reply
+1 +
ян, 0:11, 23.03

бить своих кормильцев-это позор и лукавые фразы не отмоют!

Reply
+4 +
Gamer, 0:44, 23.03

Согласен,это слова,обращенные к глухим.

Reply
+4 +
Женя, 1:36, 23.03

Я бы обратился к рядовым ментам с простым посылом - начальство вас кинет. Защищать вас никто не будет. Посмотрите на пример Украины - там сейчас за преступления против протестующих на майдане судят в основном именно исполнителей - рядовых и сержантов. Потому что командиры либо свалили в Россию, либо отмазались тем, что никаких письменных приказов они не давали. Дескать, они сами, а мы тут ни при чем. И ведь действительно - все приказы вам, рядовым, дают устно, вы потом не докажете, что выполняли приказы начальства. Вы будете стрелочниками, точнее вас ими сделает руководство. Все слова о единстве и сплоченности - это шелуха, которая улетит при первом же серьезном шухере. Спрыгивайте, пока не поздно, начальство вас не защитит, оно в первую очередь будет спасать свою шкуру и на суде все валить на вас, на низшее звено. В Украине уже несколько лет сидят за решеткой именно рядовые беркутовцы, а не их высшее руководство. Так что думайте, если еще есть чем.

Reply
+5 +
Игорь, 4:21, 23.03

Всё правильно сказано! Ничего лишнего. Уважаю!
Живе Беларусь!

Reply