19 April 2024, Friday, 4:53
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 10
+23 +
юрий , 10:49, 8.03

не парадак выпараць патрэбна мяне жестачайша и адправиць на зад у калхоз кираваць

Reply
+22 +
баба з воза, 11:57, 8.03

На фото: шайбанутый по зубам Таракан .

Reply
+28 +
Борис, 11:14, 8.03

Накормил лука нас хоккеем ! Сам думал купаться в халяве,ведь в Канаде такие деньги сыплются.Ох,думал дадим стране угля и карманы набьём себе.Не получилось . Табакерки строить будем и контрабанду возить будем а народец дубинки получит ,как механизатор в совхозе и законами прикроюсь.
ЁН ЖА САМЫ ЧЭСНЫ !!!!!!!

Reply
+34 +
Роман., 11:26, 8.03

...Он думает, что по жизни все с ним будут в поддавки играть !!!!!!!!

Reply
+32 +
саша, 11:59, 8.03

Если посмотреть за что не возьмется везде ж----па.

Reply
+29 +
Пианист, 12:27, 8.03

Потому что нехрен было строить шизоидные проекты. Белорусы никогда не будут в
элите мирового хоккея. Это не белорусский спорт, не тот менталитет. И космической державой не сможет стать маленькая небогатая страна. А надо было с умом развивать то, что было, автозавод, тракторный, делать совместные проекты с европейскими гигантами, а не вариться в своём колхозном навозе или "идти туда, где нас никто не знает" как оказалось, и знать не хочет: Зимбабве, Камбожда и тому подобное. Один дурак - это пол беды. Настоящая беда в том, что сотни тысяч белорусов- трусов и приспособленцев пляшут под дудку дурака.

Reply
+11 +
Эдуард, 13:07, 8.03

Какая разница? ...хоккей, ледовые дворцы, армая ментов, тьма чиновников, 18 резиденций, Боинх с золотым унитазом... Раша окупантам все равно куда куда будут УНИЧТОЖАТЬСЯ деньги беларусов и
Беларуси ЛИШЬ БЫ НЕ ШЛИ НА РАЗВИТИЕ ЭКОНОМИКИ, ОБРАЗОВАНИЯ, ЗДРАВООХРАНЕНИЯ... марнаваньне, уничтожение беларуских денег - это часть гибридной операции рашистов по уничтожению беларускай экономики и Беларуского государства!

Reply
+3 +
vic, 15:08, 8.03

Противно смотреть на Павловича и Демкова перед игрой с Питером. Даже не знают куда засунуть правую руку. Вы уже отработаный материал. Хорошо, что молодежь не равняется на вас .Если бы не лигионеры,то отгребли бы по полной. А судейство российское и вы заранее должны были знать, что игра будет не честная.

Reply
+6 +
правда, 15:30, 8.03

В спорте как и в жизни надо уметь проигрывать а этому чудовищу это не понять Ведь в жизни все в наглую и на халяву но сколько веревочки не виться конец обязательно придет по моему в народе так говорят Да будет так

Reply
+7 +
ед, 16:28, 8.03

Так плешивое сколько живет,столько и скулит.Оный относится к среднему полу ,а не к мужскому и женскому

Reply
 
Write your comment
E-mail won't be published