20 April 2024, Saturday, 4:57
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 22
+180 +
кровельный шуруп, 11:12, 13.04

Уродов которые приедут на этот шабаш считать мародерами после стихийного бедствия. Это будут реальные плясуны на костях. Не забудем, Не простим!

Reply
+63 +
Дед, 13:58, 13.04

Такие плясуны да топтуны, как газманов, обязательно приедут. Этой твари всё-равно кому лизать! Есаул, есаул, что ж ты лёг под коня?

Reply
+173 +
Павел, 11:17, 13.04

МОЛОДЧИНА! СПАСИБО ЗА ПОЗИЦИЮ!

Reply
+97 +
Валентина, 11:35, 13.04

Умничка

Reply
+31 +
)), 11:59, 13.04

Ну все, на Славянский Базар не позовут...))

Reply
+73 +
Ну и.., 12:38, 13.04

Ничего она не потеряет от того,что её не позовут. Ни в прямом,ни в переносном смысле. Наоборот, думаю, поклонников её творчества станет ещё больше. После событий августа, когда она прямо высказала свою позицию по ситуации в стране и неприязнь к лукашу, для меня она стала кумиром и человеком, которого я искренне уважаю . Думаю,таких людей много.
А вот тем "артистам",которые будут ублажать преступника, в очередной раз изнасиловавшего Конституцию и Народ, этим отморозкам моё отвращение навсегда!

Reply
+56 +
Сергей, 13:00, 13.04

Ей не очень и хотелось то.А вообще молодчина.Совесть и достоинство, честь и сострадание для нее выше грязных денег, заработанных на крови народа.Вот они настоящие артисты, элита новой, свободной страны. Где вы Солодухи, Ярмоленки, Гостюхины, Домрачевы и прочая продажная нечесть?Возьмите пример!!!!!!

Reply
+118 +
Правда , 11:47, 13.04

Браво, Анжелика!

Reply
+114 +
Isa, 11:50, 13.04

Какие же красивые лица у людей, борящихся с режимом.

Reply
+14 +
кныр, 13:50, 13.04

А вусны якія! Толькі навошта ж імі вымаўляць прозвішча гэтай істоты, іх жа нехта захоча цалаваць.

Reply
+55 +
Коха, 12:30, 13.04

Сейчас в Беларуси всё политика и участвовать в оргии ,,С.Базар" - это поддерживать фашистскую власть во главе с синепалым неадекватом.

Reply
+49 +
Олег, 12:35, 13.04

Какая красавица!

Reply
+56 +
Баба Надя. , 12:55, 13.04

Вот , пожалуйста, пример того, как в тяжелых ситуациях проявляется истинная душа каждого человека.Уж , что и как на нее не говорили.Но в такое тяжелое время, каждый публичный человек должен обозначить свою позицию, если у него есть совесть. А не делать вид, что ничего не произошло, продолжая ходить и зарабатывать на БТ, .петь, передачку вести. Или молчать, набрав полный рот воды, а потом запоете, да???Для кого запоете?? Хотя о чем я??? Посмотрев биографии, видно, что большинство из шоу-бизнеса--- папа военный, российский. Хотя , о чем это я,?? Я --о наличии СОВЕСТИ, Достоинства и Чести.

Reply
+54 +
Stas, 13:11, 13.04

Cпасибо тебе Анжелика за твою позицию, ты наша гордость.

Reply
+49 +
Дед Толян, 13:13, 13.04

Анжелика ты просто умничка!! Старый дед-убийца решил устроить песни-пляски на костях убитых и крови политзаключенных.

Reply
+26 +
Сергей, 14:26, 13.04

Как приятно что есть ещё люди с совестью

Reply
+20 +
Александо, 16:53, 13.04

Все верно.Не может быть никто вне политики.Это отговорки.Если ты в Беларуси вне политики выступаешь то выступаешь для кого?Для деда -тогда едь к нему в Дрозды на корпаратив и все понятно с тобой.Славянский базар уже давно не то пальто.Изгадили его давно а теперь и подавно.Уважение ей за позицию и как землячке.

Reply
0 +
Рыков , 11:25, 21.05

Изгадил его один плешивый урод, который почему-то решил что СБ это его и дня него, как и вся Беларусь. Эта привычка всем тыкать и высказывать что-то от лица всех беларусов бесит.

Reply
+12 +
Ігар, 18:39, 13.04

Анжелика, да верни ты наконец свою девичью - Ялинская.

Reply
+10 +
Сергей, 22:36, 16.04

Одно слово просто очень красивая женщина и внешне и что самое главное душой.

Reply
+9 +
Польскi куклавод, 22:20, 17.04

Раньше как-то недолюбливала ее. А после ее позиции изменила мнение и очень горжусь, что у нас такие красивые люди с такими взглядами. Главное чтобы она сама не попала в жерло репрессивной машины, как Герасименя, Хиженкова и многие другие.
Браво, Анжелика!

Reply
+4 +
Неравнодушная, 16:04, 29.04

Пора, давно пора вам, Анжелика, вернуть свою фамилию Ялинская.
И давно пора вычеркнуть это позорящее вас прозвище Агурбаш.

Reply