11 May 2024, Saturday, 5:05
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 8
+27 +
БЧ, 13:04, 7.04

К сведению плешивого, перечисленные нарушения в области прав человека ставят под вопрос форму правления в Беларуси. Это не демократия. В нашей стране золотой унитаз дороже человеческой жизни! ШОС

Reply
+8 +
минчанин, 16:49, 7.04

Надо начинать суды над *красавцами * Лукашенко. Если есть факты а это видио то хватит начинайте Суд за границей это тоже суд его в Беларуси провести нельзя Красавцы должны знать что ничто не забыто и не прощено Желаю что квартиры ваши что вам дал САША3% сгорели Будь проклят белоруский ОМОН который убивал людей

Reply
+29 +
partisan, 13:06, 7.04

Все это продолжается и в 2021году.

Reply
+21 +
Виктор, 13:07, 7.04

Какую, какую не отдают? "Любимую"?! Да для этого свою нужно иметь! Островок в океане прикупить себе к пенсии.
А то что же это получается?
Собрались соседи и выбрали... ну, того же уборщика в подъезд. Шло время. Уборщик прижииился себе, принес с мусорки тахту, вазончики там всякие страшненькие стал притаскивать. Соседи себе заняты делами, дел им нет до этой тахты и вазонов. Уборщик работает себе, да стал грустить. И тут соседи стали замечать, что в подъезде ни пройти, ни проехать. То швабры с вениками валяются, то уборщик бутылки от пойла раскидает, то женщин легкого поведения на тахту приведет. Негоже ходить спотыкаться. Да и дети видят.
Собрались соседи и выбрали нового. Приходят к старому. А там картина маслом: бутылки валяются, старый на тахте лежит, икает. Уходить не желает, заявления заявляет. Прижился, ты ж понимаешь! Обнаглел в конец! Мол, "ЛЮБИМУЮ НЕ ОТДАЮТ!"

Reply
+15 +
sll., 14:48, 7.04

Любимую берегут, лелеют, покупают цветы. Если только ты не быдло колхозное или временный сожитель, который каждый день избивает и забирает последние гроши. У этого шкловского дерьма, понятие о любимой извращено. Врачи дурдома дали бы более профессиональную оценку этому ублюдку.

Reply
+16 +
мыкола, 13:42, 7.04

"сичас не до законов" сказал папаколи.

Reply
+24 +
ИВАН, 13:49, 7.04

Amnesty International заявила о самых вопиющих нарушениях правах человека в Беларуси
==
Когда Полина Шарендо будет признана политзаключённой?

Reply