2 May 2024, Thursday, 0:16
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 21
+110 +
AndRay, 11:07, 14.05

Ещё хватает совести вообще, что-то говорить невинным людям. Но тактика фашистской власти в том, чтобы навесить на всех ярлык виновности. Нужно принять это за основу и даже не обсуждать. Люди невиновны. Виновны фальсификаторы выборов, убийцы мирных людей, незаконные суды, тайный инагуратор и его пособники.

Reply
+68 +
Павел, 11:43, 14.05

Надо обязательно неотложно донести до сведения "обвиняемых" , что они автоматически будут оправданы сразу же, как народ добьётся освобождения от лукашистской хунты!
Мы на их стороне !!!

Reply
+72 +
Безоружная медичка, 13:53, 14.05

Больше всего виновны менты и армия, то есть вооруженные люди которых народ содержит для защиты. А они предательски начали защищать отвергнутого на выборах пахана. И упёрто продолжают лизать зад бандиту, издеваясь над невинными людьми.

Reply
+70 +
Alex, 14:38, 14.05

Да виноваты мы Все! И сейчас виноваты! Молчим и ходим на работу! Где Солидарность!
Студенты! Сейчас судят ваших однокурсников необходимо сейчас Вам всем всей группе, потоку, Вузу написать ультиматум о прекращении суда и восстановлении студентов в Вузе, в противном случае Вы отказывайтесь посещать лекции и занятия, а платники отказываются платить за обучение! Пусть сами себе лекции читают!
Вот если так действовать, языком ультиматума тогда всё получиться!
Итак Беларусы где наша Солидарность????

Reply
+6 +
пенсионерка, 21:33, 14.05

Алекс ++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Reply
+18 +
azhbeta, 18:24, 14.05

Армия - это наш позор!

Reply
+18 +
dth, 18:23, 14.05

Нужно выходить всем, иначе сегодня эти дети, а завтра будут твои. Не думай, что тебе пронесет.

Reply
+10 +
пенсионерка, 21:32, 14.05

А мне вот интересно, М Фёдоровой не стыдно судить детей ? Ведь это цвет нации, наши герои !
Судить наших отважных ребят ? Это подло !!!

Reply
+52 +
пётр, 13:46, 14.05

Сколько пострадало и осуждено невинных людей при лукавом руководстве. И он собрался провести повторные выборы с Америкой -досрочно ! И без лиды не обойтись! Может лиду в Америку отправим а нам кого нибудь пусть своего пришлют.Только лукавый уже и 2 % не наберёт ! И ещё о справедливости рассуждает и честности и новой Конституции !

Reply
+71 +
вадим, 13:49, 14.05

Сволочи гестаповские. Гореть им в аду, им и их семьям.

Reply
+61 +
dvin, 14:01, 14.05

интересно а судьи вообще осознают меру своей ответственности перед обществом и законом за вынесение преступных вердиктов. или надеются что это забудется . ???

Reply
+45 +
Бывший русский, 14:17, 14.05

Судилище !

"Судят" совесть нации !

Reply
+53 +
Veteris, 14:48, 14.05

"Когда люди начали расходиться от здания суда, ОМОН начал массовые задержания"
Вот уроды толстож....ые. Фашистское отребье!

Reply
+27 +
!, 15:11, 14.05

Ну не сволота фашистская?

Reply
+29 +
Белорусский Трибунал, 15:27, 14.05

Судят будущее,непамяркоуную и продвинутую молодежь!В любой(цивилизованной) стране-это будущая элита Нации!В Таракании-"враги" Шкловского Упыря!
..Его детей-никто жалеть не будет (особенно ВИТЯ Лукавый)!Жизнь впереди длинная!Лысый сдохнет,а отПрыскам-жить!Никогда не знаешь, где кара за отца--маньяка(или деда) настигнет!Народнае проклятие-оно такое.....И Федорова, Тараканья ¢¢удья ПО ВЫЗОВУ не уйдёт от ответки-даже через десятки ЛЕТ!Но лучше-уже в этом году!!!

Reply
+5 +
azhbeta, 18:28, 14.05

Кто знает, по-моему Федоров был судьей на судилище Ковалева и Коновалова и присудил их к смертной казни, а кто какая Федорова, не родственница ли этого преступника?

Reply
+38 +
Нечисть лютует, 15:29, 14.05

Сукин сын судит человеческих детей за благородство и прекрасные родословные, за высокие моральные принципы, за желание очистить страну от лживых, распущенных, похотливых и вороватых органов с упырем во главе.

Reply
+39 +
партизан, 15:30, 14.05

Когда люди начали расходиться от здания суда, ОМОН начал массовые задержания
========================================
Ну вот как мирно бороться с этой сволотой?! Пока твари не получат достойный отпор, люди так и будут погибать, получать увечья и насилие в их концлагерях.
Каждый настоящий гражданин Беларуси просто обязан внести свой посильный вклад в борьбу с тараканьим фашистским режимом.

Reply
+23 +
Makhno, 18:09, 14.05

События в Израиле еще раз доказали факт, что Израиль стал такой страной патриотов своей родины в результате непрерывных войн. Кровь окропляла священную землю и сплачивала людей на ней проживающих. Или Украина. До войны редко кто знал слова Украинского гимна и вообще плохо осознавал для чего Украина существует вообще. Опять же кровь на Майдане и на Востоке сплотила людей и дала им осознание что они не просто население, а Украинцы как нация. Не пройдя через борьбу и потери трудно надеяться на становление нации.

Reply
+8 +
ВІТАЎТ, 20:22, 14.05

Беларускія студэнты, гэта новае пакалньне, гэта свабодныя людзі, у 100% еўрапэйцы. Яны ніколі не падпарадкуюцца лукашэнкаўскай дыктатуры. За гэта рэжым іх судзіць, але праўдівага суда тут няма. Тое што ёсьць гэта карные камітэты якія караюць нявінных людзей за тое што дыктатару не нланяюцца. Справядлівасьці ў гэтых так званых судах нгяма. Але ўсяроўна, беларускія студэнты гэта нашы героі і ім належыць сьветлая будучыня нашай краіны.

Reply