Всё мировое сообщество - SOS!!!
Требуем введения секторальных санкций на ВСЕ предприятия-доноры хунты и бан на SWIFT!
Вместе победим этот фашизм!
Жыве Беларусь!
⬜️🟥⬜️
За кулисами Путина америкосы пока потихоньку давят чтобы не открывал широко рот на чужой каравай а европа начнает плющить просроченного и у меня есть подозрение что они действуют по согласованому плану)
Просто головой о стену уже хочется биться после прочтения таких "новостей". Опять призывают людоеда к вегетарианству и собираются "рассматривать вопросы"... Где действия?! Санкции на отдельных чинуш не в счет, уже даже бабушки в деревнях понимают, что это никак на подобные режимы не действует. Когда же новости после европосиделок будут начинаться словами "с завтрашнего дня Беларусь отключается от системы СВИФТ", "с такого-то числа все сделки с Беларуськалием будут считаться преступными", "незаконно захвативший власть и убивающий беларусов гражданин Лукашенко А.Г. признан террористом", "организации ГУБОПИК и ОМОН признаны террористическими", "пособники хунты Тертель, Кубраков, Качанова, Эйсмонты, Макей и далее по списку признаны преступниками"?!
Пока сами не выйдем на забастовки, любые, даже очень жёсткие санкции нам не помогут. Если у вас муж тиран- то сосед может только посочувствовать и выразить озабоченность. А вот терпеть дальше мужа тирана или принять что- то радикальное, можете только вы сами.
Если закрывать глаза на бесчинства психопата-соседа, то есть риск и самому остаться без квартиры, а то и жизни лишиться. Вон как у фашиста лапы тянутся поскорее АЭС запустить, УЖЕ на каком-то очередном ее "открытии" нес в бреду, что Беларусь стала ядерной державой. Как бы Европе не пришлось локти кусать, что вовремя не остановила больного ублюдка. Самолет - это только звоночек.
Ну а как не призывать, сразу бить в морду это не по джентельменски можно же сделать это всё красиво хотя на это уйдет больше времени просто все призывы обращены к окружению и подручным и им выбирать тонуть вместе с проблемным дедом или таки есть варианты)
Каждая стена имеет фундамент.Лукашенко и его режим имеет фундамент в лице всех этих судей прокуроров итп.Когда коснуться ограничения всей карательной системы,тогда фуедамент будет давать трещину! " А МЕНЯ ЗА ШО?" Поэтому требуем для всей этой своры санкции и запрет поездки в ЕС! Желательно и членов семьи
Супруг президента, находящийся за решеткой сказал, что надо жестче.
"Бомбить" Освенцим, тогда стены рухнут. Нас извлекут из под обломков и мы станем на ноги.
Мировому сообществу и народу Беларуси нужно решение суда о признании режима террористическим ,и группу лиц именно захватившим вооружённым путём гос управление
Вернуть всех их деток на родину. И арестовать счета и недвижимость. Всех абсолютно деток, дочек, внучек, жучек. Сынков и прочих. Весь состав мвд обьявить в международный розыск. Как терористов. +чинушей начная с сельсоветов.
Если бы в 1941-1945годах Гитлера предупреждали и выказывали намерения(ответить по всем фронтам) и озабоченность-сейчас в Мире все режимы были бы коммуно-фашисткими ! Пример того ,как не осудили "красную чуму"-РФ!!!
Не предупреждать,а действовать! Жёстко!!
готовьтесь к бартеру , в тгм числе зарплатному.
продавать свой труд за продукцию предприятия.
Сами ее потом реализовывать . или менять на еду . Еда вырастет в цене.
Тут няма чога ўжо "рассматривать" - трэба адлучаць РБ ад SWIFT ды - без адвалокі - покі "Сумасшедший" не ўзарваў... Астравецкую АЭС так-жа, як ен угнаў... лятак Ryanair!
Ждём реальных действий
ReplyВсё мировое сообщество - SOS!!!
ReplyТребуем введения секторальных санкций на ВСЕ предприятия-доноры хунты и бан на SWIFT!
Вместе победим этот фашизм!
Жыве Беларусь!
⬜️🟥⬜️
За кулисами Путина америкосы пока потихоньку давят чтобы не открывал широко рот на чужой каравай а европа начнает плющить просроченного и у меня есть подозрение что они действуют по согласованому плану)
ReplyПросто головой о стену уже хочется биться после прочтения таких "новостей". Опять призывают людоеда к вегетарианству и собираются "рассматривать вопросы"... Где действия?! Санкции на отдельных чинуш не в счет, уже даже бабушки в деревнях понимают, что это никак на подобные режимы не действует. Когда же новости после европосиделок будут начинаться словами "с завтрашнего дня Беларусь отключается от системы СВИФТ", "с такого-то числа все сделки с Беларуськалием будут считаться преступными", "незаконно захвативший власть и убивающий беларусов гражданин Лукашенко А.Г. признан террористом", "организации ГУБОПИК и ОМОН признаны террористическими", "пособники хунты Тертель, Кубраков, Качанова, Эйсмонты, Макей и далее по списку признаны преступниками"?!
ReplyПока сами не выйдем на забастовки, любые, даже очень жёсткие санкции нам не помогут. Если у вас муж тиран- то сосед может только посочувствовать и выразить озабоченность. А вот терпеть дальше мужа тирана или принять что- то радикальное, можете только вы сами.
ReplyЕсли закрывать глаза на бесчинства психопата-соседа, то есть риск и самому остаться без квартиры, а то и жизни лишиться. Вон как у фашиста лапы тянутся поскорее АЭС запустить, УЖЕ на каком-то очередном ее "открытии" нес в бреду, что Беларусь стала ядерной державой. Как бы Европе не пришлось локти кусать, что вовремя не остановила больного ублюдка. Самолет - это только звоночек.
ReplyЖизнь заставит выйти и задавить гадину и сжечь гадюшник
ReplyНу а как не призывать, сразу бить в морду это не по джентельменски можно же сделать это всё красиво хотя на это уйдет больше времени просто все призывы обращены к окружению и подручным и им выбирать тонуть вместе с проблемным дедом или таки есть варианты)
ReplyКаждая стена имеет фундамент.Лукашенко и его режим имеет фундамент в лице всех этих судей прокуроров итп.Когда коснуться ограничения всей карательной системы,тогда фуедамент будет давать трещину! " А МЕНЯ ЗА ШО?" Поэтому требуем для всей этой своры санкции и запрет поездки в ЕС! Желательно и членов семьи
ReplyСогласен с вами в том, чтобы членов семьи попавших под санкции, при несогласии осуждения действий режима - депортировали в Беларусь!
ReplyСупруг президента, находящийся за решеткой сказал, что надо жестче.
Reply"Бомбить" Освенцим, тогда стены рухнут. Нас извлекут из под обломков и мы станем на ноги.
Европарламент свое слово сказал. Совет Европы - слово и дело за вами. Время давно пришло.
ReplyМировому сообществу и народу Беларуси нужно решение суда о признании режима террористическим ,и группу лиц именно захватившим вооружённым путём гос управление
ReplyВернуть всех их деток на родину. И арестовать счета и недвижимость. Всех абсолютно деток, дочек, внучек, жучек. Сынков и прочих. Весь состав мвд обьявить в международный розыск. Как терористов. +чинушей начная с сельсоветов.
ReplyЕсли бы в 1941-1945годах Гитлера предупреждали и выказывали намерения(ответить по всем фронтам) и озабоченность-сейчас в Мире все режимы были бы коммуно-фашисткими ! Пример того ,как не осудили "красную чуму"-РФ!!!
ReplyНе предупреждать,а действовать! Жёстко!!
Рашку нужно прицепом наказывать. Корень бед - там
ReplyУже теплее... и веселее.
Replyготовьтесь к бартеру , в тгм числе зарплатному.
Replyпродавать свой труд за продукцию предприятия.
Сами ее потом реализовывать . или менять на еду . Еда вырастет в цене.
вообще-то мы к другому готовимся.... а для того, чтобы поменять вентиль, нужно временно перекрыть воду. по-другому никак.
Replyпрощайте, ебэй, алиэкспресс, работа на удалёнке (настоящая). но мы прощаемся не на совсем.
ReplyТут няма чога ўжо "рассматривать" - трэба адлучаць РБ ад SWIFT ды - без адвалокі - покі "Сумасшедший" не ўзарваў... Астравецкую АЭС так-жа, як ен угнаў... лятак Ryanair!
Reply