17 June 2021, Thursday, 19:41
Sim Sim, Charter 97!
Categories
Comments 21
+111 +
Andrzej, 8:43, 10.06

Ждём реальных действий

Reply
+19 +
S, 13:23, 10.06

Всё мировое сообщество - SOS!!!
Требуем введения секторальных санкций на ВСЕ предприятия-доноры хунты и бан на SWIFT!
Вместе победим этот фашизм!
Жыве Беларусь!
⬜️🟥⬜️

Reply
+1 +
Гы-гы, 14:36, 10.06

За кулисами Путина америкосы пока потихоньку давят чтобы не открывал широко рот на чужой каравай а европа начнает плющить просроченного и у меня есть подозрение что они действуют по согласованому плану)

Reply
+139 +
ЭТО УЖЕ НЕВЫНОСИМО!, 8:45, 10.06

Просто головой о стену уже хочется биться после прочтения таких "новостей". Опять призывают людоеда к вегетарианству и собираются "рассматривать вопросы"... Где действия?! Санкции на отдельных чинуш не в счет, уже даже бабушки в деревнях понимают, что это никак на подобные режимы не действует. Когда же новости после европосиделок будут начинаться словами "с завтрашнего дня Беларусь отключается от системы СВИФТ", "с такого-то числа все сделки с Беларуськалием будут считаться преступными", "незаконно захвативший власть и убивающий беларусов гражданин Лукашенко А.Г. признан террористом", "организации ГУБОПИК и ОМОН признаны террористическими", "пособники хунты Тертель, Кубраков, Качанова, Эйсмонты, Макей и далее по списку признаны преступниками"?!

Reply
+96 +
Isa, 8:56, 10.06

Пока сами не выйдем на забастовки, любые, даже очень жёсткие санкции нам не помогут. Если у вас муж тиран- то сосед может только посочувствовать и выразить озабоченность. А вот терпеть дальше мужа тирана или принять что- то радикальное, можете только вы сами.

Reply
+48 +
Не согласна, 10:17, 10.06

Если закрывать глаза на бесчинства психопата-соседа, то есть риск и самому остаться без квартиры, а то и жизни лишиться. Вон как у фашиста лапы тянутся поскорее АЭС запустить, УЖЕ на каком-то очередном ее "открытии" нес в бреду, что Беларусь стала ядерной державой. Как бы Европе не пришлось локти кусать, что вовремя не остановила больного ублюдка. Самолет - это только звоночек.

Reply
+2 +
Гы-гы , 14:43, 10.06

Жизнь заставит выйти и задавить гадину и сжечь гадюшник

Reply
+1 +
Гы-гы, 14:41, 10.06

Ну а как не призывать, сразу бить в морду это не по джентельменски можно же сделать это всё красиво хотя на это уйдет больше времени просто все призывы обращены к окружению и подручным и им выбирать тонуть вместе с проблемным дедом или таки есть варианты)

Reply
+91 +
каждому, 8:47, 10.06

Каждая стена имеет фундамент.Лукашенко и его режим имеет фундамент в лице всех этих судей прокуроров итп.Когда коснуться ограничения всей карательной системы,тогда фуедамент будет давать трещину! " А МЕНЯ ЗА ШО?" Поэтому требуем для всей этой своры санкции и запрет поездки в ЕС! Желательно и членов семьи

Reply
+56 +
Павел, 8:53, 10.06

Согласен с вами в том, чтобы членов семьи попавших под санкции, при несогласии осуждения действий режима - депортировали в Беларусь!

Reply
+55 +
kg, 9:07, 10.06

Супруг президента, находящийся за решеткой сказал, что надо жестче.
"Бомбить" Освенцим, тогда стены рухнут. Нас извлекут из под обломков и мы станем на ноги.

Reply
+24 +
Vc, 10:47, 10.06

Европарламент свое слово сказал. Совет Европы - слово и дело за вами. Время давно пришло.

Reply
+30 +
Нина, 10:58, 10.06

Мировому сообществу и народу Беларуси нужно решение суда о признании режима террористическим ,и группу лиц именно захватившим вооружённым путём гос управление

Reply
+41 +
Вл, 11:03, 10.06

Вернуть всех их деток на родину. И арестовать счета и недвижимость. Всех абсолютно деток, дочек, внучек, жучек. Сынков и прочих. Весь состав мвд обьявить в международный розыск. Как терористов. +чинушей начная с сельсоветов.

Reply
+9 +
RB, 12:09, 10.06

Если бы в 1941-1945годах Гитлера предупреждали и выказывали намерения(ответить по всем фронтам) и озабоченность-сейчас в Мире все режимы были бы коммуно-фашисткими ! Пример того ,как не осудили "красную чуму"-РФ!!!
Не предупреждать,а действовать! Жёстко!!

Reply
+14 +
Ксения, 12:47, 10.06

Рашку нужно прицепом наказывать. Корень бед - там

Reply
+7 +
Бефар., 12:49, 10.06

Уже теплее... и веселее.

Reply
+1 +
wert, 13:10, 10.06

готовьтесь к бартеру , в тгм числе зарплатному.
продавать свой труд за продукцию предприятия.
Сами ее потом реализовывать . или менять на еду . Еда вырастет в цене.

Reply
+1 +
user, 16:48, 10.06

вообще-то мы к другому готовимся.... а для того, чтобы поменять вентиль, нужно временно перекрыть воду. по-другому никак.

Reply
+3 +
user, 13:43, 10.06

прощайте, ебэй, алиэкспресс, работа на удалёнке (настоящая). но мы прощаемся не на совсем.

Reply
+3 +
sož, 14:49, 10.06

Тут няма чога ўжо "рассматривать" - трэба адлучаць РБ ад SWIFT ды - без адвалокі - покі "Сумасшедший" не ўзарваў... Астравецкую АЭС так-жа, як ен угнаў... лятак Ryanair!

Reply