18 December 2025, Thursday, 6:32
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+191 +
kronon, 12:21, 12.08

Респект за смелость! К сожалению в рядах карателей, вот таких вот героев, которые не пошли на сделку со своей совестью и которые в трудную минуту стали на сторону своего народа крайне мало! Девушка, молодец! Не испугалась одна пойти и выступить против системы!

Reply
+66 +
Fedor, 13:25, 12.08

Она не в рядах карателей...

Reply
+110 +
МЫ 97%, 12:29, 12.08

Ведь можем все, если захотим!

Reply
+59 +
dfcz, 12:32, 12.08

Христианское Великое Княжество Литовское тем и отличалось от ОРДЫ ..что прощали ..

а Московскому улуса . Орда была нужна .чтобы брать с народу дань .
если бы не было татарской орды .. московские князьки его придумали бы ..

Reply
+33 +
Alban, 12:33, 12.08

Ай,какая хорошая девушка(но.думаю.все из-за молодости и некомпетентности)

Reply
+93 +
ЭЛЬФ, 12:42, 12.08

Ещё один Герой Беларуси.

Reply
+5 +
Я, 16:23, 12.08

Где в ОПИ? Там арестованное по решению суда имущество с выданным исполнительным листом легко возвращают должнику , а жалобы в прокуратуру и на имя главного судебного исполнителя в ответах говорят ,что те сотрудники опи уже уводились и спрашивать нет с кого. Этот цирк нужно прекращать ,а не искать там робингудов, нет их там , все давно уволились . Более того ,можно лопустть разгильдяйство сотрудника , но разгильдяйство на полгода с умышленным убытком в сотни тысяч никогда не поверю ,что случайно и никто не знал. Вот и думайте какие там деньги уходят непонятно как даже на уровне рядового исполнителя. Не верьте в порядочность и законность , их там нет.
Интересно сейчас одно - слово мерзавец многократно повторялось по бт. Это слово оскорбление или нет ? Если да ,то под суд ,если нет ,то им могут пользоваться все и в отношении всех. Кто даст официальный запрос ? Правозащитники?

Reply
+50 +
Xenos WIGHT, 12:42, 12.08

Viva la sabotage! :)

Reply
+101 +
не мусор..., 12:45, 12.08

А кибер-партизаны пока ещё не добрались до этого отдела, что бы погасить все штрафы? Может я Вам подсказал, тогда ждём, уважаемые хорошие люди.

Reply
+52 +
Барсик, 12:50, 12.08

Мне кажется они уже работают над этим

Reply
+9 +
Fktr , 15:25, 12.08

Я думаю что об этой акции не следует кричать Деньги и отсутствие их требует тишины. Шшшшшш

Reply
+60 +
UFO, 13:07, 12.08

Это не в МВД, это в системе Минюста, судебный исполнитель. Но тоже приятно!

Reply
+52 +
Prohozyi, 13:12, 12.08

Меня это не радует. Девушке могут запросто влепить огромный срок за особо в особо крупных..... С ублюдочной власти это станет....
Жаль девушку..

Reply
+16 +
qwe, 15:00, 12.08

Таракану не долго осталось, а девушка выйдет.

Reply
+56 +
Никита, 13:21, 12.08

Хотелось бы знать имя этой прекрасной девушки. Благодарность тебе от всех белорусов, наш Робин Гуд в юбке !

Reply
+11 +
Не спешите, 13:31, 12.08

Не спешите хвалить. Это может быть просто лень и разгильдяйство, массово распространенное среди ябацек, а не какое-то робингудство...

Reply
+27 +
Для не спешите, 13:34, 12.08

Идея штрафовать жителей страны за отсутствие денег буквально носится в воздухе...
И будет, как с лошадью: только приучили ее ничего не жрать, как она сдохла.

Reply
+5 +
pan, 15:04, 12.08

НЕ СПЕШИТЕ, 13:31, 12.08
Не спешите хвалить. Это может быть просто лень и разгильдяйство, массово распространенное среди ябацек, а не какое-то робингудство...
а хоть бы и так! "Не спешите" -Вы не поняли в какое время надо проявлять рвение на работе и на какой работе.

Reply
+28 +
Католик, 13:46, 12.08

Только саботирование приказов невменяемых начальников спасет страну.
Посмотрите на этого таракана он же обезумел окончательно. Он подохнет, а нам, нашим детям и даже детям тех карателей и прочей швали тут жить.
Никогда не поздно встать на сторону добра!
Бог простит и люди простят!

Reply
+29 +
Из моего опыта, 14:17, 12.08

Все чаще в Белауси стали появляться военкомы-робин гуды. Они вот забирают повестки у детей богатых и раздают их детям бедных.

Reply
+12 +
Из моего опыта, 14:54, 12.08

Не думаю что это именно Робин Гуд. Скорее всего производства были списаны в архив с одной целью - поднять показатели. Тут больше от безысходности, потому что чем больше производств на исполнении у судебника по сравнению с предыдущим месяцем или полугодием, соответственно тем хуже для него самого, сразу лишается своих 10% вознаграждения. Для некоторых, тем более зав секторами это может быть довольно внушительная сумма. Лично я встречался с тем, что судебники из своих же карманов оплачивали штрафы, потому что опять же, всё упирается в показатели, которые требует Минюст. А как именно эти показатели будут достигнуты, там глубоко .....

Reply
+5 +
ух ты, 15:32, 12.08

Какая молодец!

Reply
+1 +
Мы Победим, 16:01, 12.08

Опять женский "след"!Щатр какой мужественный!))
Учитесь,позорники из МУСсс**!!

Reply
+2 +
Егерь , 17:17, 12.08

Хорошая девушка - почетная сотрудница своего рабочего места! Заслуженный пример для остальных молодых специалистов в любой силовой деятельности!!

Reply