10 January 2025, Friday, 19:21
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 15
+59 +
куку, 11:32, 26.08

А что ждали от этой сволочи?!

Reply
+43 +
loc, 11:45, 26.08

чего ждали? ждали ЕС, шикарное пособие, работать не надо, делай что хочешь.. рай на земле..торгуй наркотиками, воруй все что видишь, грабь население, насилуй женщин( они все без чадры ходят в коротких юбках, значит шалавы поголовно)

Reply
+43 +
твщ4ию.вг, 11:32, 26.08

Животное, что скажешь

Reply
+20 +
Мысль, 12:02, 26.08

Как и такие же животные, которые их привезли на границу и отобрали паспорта. Я думаю исполнители даже более конченные, чем организатор в данной ситуации

Reply
+2 +
стрел(ок)ец, 13:33, 26.08

Г - А - А - Г -А.
И это в лучшем случае, что может ожидать шурика.
Международный трибунал.
Или же суд в Беларуси.
Кстати, высшую меру наказания, в виде растрела, никто не отменял.
Также возможен суд народа прямо на улице.
Это когда его народ выволочит из его членовоза и сотворит суд.
Но, возможен вариант, когда его же снайпер его же и стрельнет. И войдет в Историю, как Герой Беларуси.

Reply
+7 +
😼 , 11:37, 26.08

Ещё по 5 тыс скинутся и получат.

Reply
+34 +
Адам, 11:39, 26.08

а на думку Дуні, вінаватая Польшча? Толькі пусці гэтых 20, назаўтра іх ужо будзе 2020

Reply
+37 +
loc, 11:40, 26.08

ну в конце концов они умрут на территории РБ, значит это проблема РБ... не хотят умереть на границе, пускай просят убежища в РБ (демократической республики!) а то на кота моего похожи! давай ему филе цыпленка или я умру с голода на твоих глазах! и пока не дашь ему это филе, есть отказывается ....В Беларуси добрый дядя Лукашенко.. там безопасность на уровне, там войны нет...там прекрасно!

Reply
+37 +
Дударев К.И. , 11:41, 26.08

Есть положительный момент. Узнают на востоке жизнь в Беларуси. Не будет удивительным, что хуже, чем Ираке и других странах востока. Откуда бегут.

Reply
+9 +
Мужик, 20:28, 26.08

Бегут? Организованно, в течение нескольких недель авиатранспортом прибыло несколько сот человек. Ни одного голого, босого, тощего, и не без валюты. И в Европу рвутся они отнюдь не работать. Поэтому позицию Польши - не пускать в свою страну людей с абсолютно чуждым, и даже враждебным, менталитетом, другой веры, другого мировоззрения - категорически одобряю.

Reply
+34 +
Знак беды, 12:00, 26.08

Польша все правильно делает. Пусти десяток - на следующий день будет тысяча, это все Европа уже походила. Так что пусть мигранты или назад валят, или убежище тут просят. И отсюда уже начнется самое интересное, как сипатая тварь будет это все разруливать.

Reply
+6 +
Borders , 12:02, 26.08

Кто мне скажет - как определяется нейтральная зона на которой они находятся? Ибо в моём понимании о границе, в данном случае, мигрант либо в РБ, либо в РП.

Reply
+7 +
Вот так, 12:43, 26.08

Есть линия границы. Пограничные столбы Польши идут вдоль границы. Такие же столбы идут вдоль границы Беларуси. Между столбами Польши и Беларуси - некоторое расстояние, ну может пару метров. Ровно по центру этого расстояния стоят маленькие столбики, см 50 в высоту, вот это и есть линия границы, точнее она проходит через центр маленького столбика. Нейтральная зона расположена между линией границы и контрольно-следовой (распаханной) полосой у каждой страны. Ну там может быть несколько десятков метров, может сотня даже. То есть КСП находится вглубь территории страны от линии границы. Вот на этой территории и сидят мигранты.

Reply
+12 +
kronon, 13:04, 26.08

Польше никак нельзя пускать этих нелегалов на свою территорию. Сегодня пропустят, а завтра Саша Фенцик отправит к ним "в гости" по проторенной дорожке отряд добрых молодцев диверсантов из беларуского спецназа!

Reply