28 October 2024, Monday, 9:24
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 24
+77 +
А, 9:27, 13.10

Она врёт!! У неё в блокноте была запись "Еду мочить укров! “
Россияне обычно врут всегда.

Reply
+21 +
Хи-хи, 11:07, 13.10

Я и лошадь, я и бык, я и баба и мужик!

Reply
+58 +
Ніт, 9:30, 13.10

Отрижка татаро-монгольська, ну що наєб@шила укров? Замість "мужа" воно пішло, а де таке є в ваших недозаконах, що можна замість когось мобілізуватися? Після всього що про неї дізналися, найкращий варіант приготувати її до землі.

Reply
+26 +
Імя, 10:50, 13.10

Вось и я не знаю, зачем их в плен набирают 😒 лепш за ўсё русне ў пакете будзе.

Reply
+79 +
бешеная матка, 9:33, 13.10

Бешеная матка у этой русской бабы родила такую тварь.
Не мужика своего она спасала, а искала приключений и сексуальных утех в стае боевых животных Путлера.

Reply
+28 +
Серёга, 9:33, 13.10

Ну не знаю, мужу всё таки не позавидуешь, хоть и дома сидит.

Reply
+25 +
Кузя, 9:45, 13.10

Да там явно такой муж, что и не жалко.

Reply
+18 +
муж, 10:55, 13.10

Муж тот лось с огромными рогами не может пройти в двери.

Reply
+11 +
Ф1, 12:33, 13.10

Решила на фронт пойти, т.к. мужиков ванек-дураков хватает на фронте, а баб ватных мало

Reply
+60 +
Мама, 9:34, 13.10

Лживая .урва.

Reply
+43 +
Марта, 9:39, 13.10

Вообще не жалко, я считаю что предназначение женщины в другом, но раз ты припёрлась в чужую страну убивать сознательно то не надо жалеть,знала на что шла,пусть не плачет теперь.

Reply
+55 +
Отмазки на любой вку, 9:43, 13.10

РуZZкая сказочница лепит своего Конька - горбунка.

Reply
+41 +
Кузя, 9:44, 13.10

Женщина созидать должна, жизнь дарить, поддерживать ее, а тут сама убивать пошла. С психикой явные нелады.

Reply
+43 +
Коля, 9:45, 13.10

Ой, как несуществующий муж расстроится-то! 7 млн мимо рядом пролетело!

Reply
+65 +
камирош, 9:46, 13.10

Врёт чувырла рашистская. И про мужа врёт и про медика. 100% пригожинская зэчка, сидевшая за убийство.

Reply
+32 +
Зьміцер, 9:59, 13.10

Ваюе з 16 жніўня, а мабілізацыя пачалась з 21 верасня.

Reply
+38 +
Десантник СССР , 10:22, 13.10

Моё мнение, что это снайперша. Иголочку ей под ноготь и скажет правду. Снайпер знает, что их в плен не берут поэтому и прикинул ась медиком. СЛАВА УКРАИНЕ!

Reply
+30 +
444, 10:34, 13.10

Брешет, как русская!

Reply
+15 +
AIME, 10:47, 13.10

Не женское дело война,тем более на чужой территории. Вывернуть наизнанку!

Reply
+16 +
Zalman , 10:56, 13.10

К столбу ее привязать на пол дня где нибудь в центре Харькова

Reply
+20 +
Егерь , 11:24, 13.10

Голимая охинея! Орков Я хорошо знаю! Для них лицемерие и ложь - ,,святое,, дело! От туда всю свою эту грязь они и занесли в Беларусь через своих колоборантов

Reply
+22 +
LITVIN, 11:42, 13.10

На обмен её? На какой обмен? Чтобы она, получив свободу, нарожала таких же, как она, дикарей и варваров?

Reply