Putin Mixes Up Numbers, Saying Nonsense To President Of Guinea-Bissau
26- 26.10.2022, 15:26
- 39,770
During the meeting, the head of the Russian Federation coughed convulsively and looked bad.
During the meeting, the head of the Russian Federation coughed convulsively and looked bad.
Дрожащие руки пипл не схавал, теперь у ФСБ новая легенда что путен помирает от ковида.
ReplyТолько дебилы или моральные уроды могут поддерживать кремлёвскую крысу.
ReplyЗлобные, хамоватые руссконацисты - это угроза всему миру
Беззубый щенок Путин теперь ещё и безмозглый.
ReplyПозорище то какое на весь мир!
Двойник, тройник...
ReplyУ меня другой вопрос: знает ли пуйло где находится Гвинея-Бисау. #ктопопалототмойдруг
ReplyА знает ли Гвинея-Бисау, где находится пуйло?
ReplyВ погребе
Replyтупо интересно...
Replyа когда коротышка с мордой как у крысы выглядел не скверно?
поройтесь в архивах и вы увидите что это бункерное чмо всегда выглядело хреново.
или еще кто то до сих пор под эффектом пропаганды которая из ничтожного де*ма лепила мачо?))
А часом пра пра дедушка Путина не был знаком с Скарыной который "жил и творил" в Питере?
ReplyПолучается,что в Украине начался отопительный сезон,а в бункере нет?😄
ReplyОтличная встреча с Гвинея-Бисау, всё ниже и ниже...
ReplyНеспроста сегодня Мерседес-Бенц заявил об уходе из россии, понимают что хуже и хуже будет+ репутация компании в Истории
Replyсудорожно кашлял и выглядел скверно.
Reply************************************************
Лучче бы он ни разу не кашлял и выглядел никак!
То-бишь ; давление нулевое, температура бункерная!
Сдыхающее бункерное чмо утянет за собой всю рашку. Карлику терять уже нечего
ReplyПутин запутался в цифрах и наговорил глупостей
ReplyАнонимный автор написал еще больших глупостей.
Ни в 1973, ни в 1974 никакой России не было и в помине.
Поэтому и дипотношений между ними быть не могло.
самовозвеличиное чмо за человека того президента гвинеи не считает, а пришлось сидеть и ляпать языком.
Replyнашел уровень, скоро с дикарями с островов будет встречаться и бусы дарить
ReplyРазволновался. Не часто встречаешься с президентами передовых стран. А может боялся, что его съедят аборигены.
Replyжалкое чмо, которое все пытается уйти крутым мачо.
ReplyЧМО ТЫ ПУТИН ПРОСТО ЧМО!!!
Видимо не проста его отчим лупил, наверное еще малым был гаденышем редкостным.
Лупил его, а я бы может удавил бы.
ReplyОпущенный Владимир Владимирович пуйло
ReplyГвинея Бисау. Берег Слоновой Кости. Сомали. ЦАР. Конго. Бенин. Бутан. РФ. Отличная компания.
ReplyСтарый маразматик путин несёт бред и чушь, не помня что говорил вчера. Это полностью утивюатившая переговорную субъектность особа, ипанут и дегенерат.
ReplyУкраина отказалась вести переговоры с ботоксной плешивой молью более известной как ху..ло.
Надо ещё немного поретипитировать в произношении некторых слов. А в целом всё нормально.
Replyраисия поднимается с колен - перезидент раисии встретился с главой Гвинеи-Бисау.
ReplyДядя Путя идёт своим путём... Африка дала миру достаточно экстравагантных лидеров, таких как Иди Амин или Император Бокасса... Выбирая такой геополитический вектор, питерскому гопнику главное не стать объектом чисто гастрономического интереса со стороны "юго-западных партнёров" :-)
Reply