16 December 2025, Tuesday, 1:22
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 30
+92 +
Совфреды, 7:56, 27.10

Совфреды - советские фредди крюгеры исполняют роль атрибута власти Путлера, но таковыми не являются.
Всё государство при фюрере Путлере - фуфломицин, выполняющий приказы бункерного режиссёра Вовы.

Reply
+51 +
Xenos WIGHT, 8:19, 27.10

Скорее, декорация. Баннер с красивой картинкой, натянутый на гнилой фасад - так обычно делают во время визитов всевозможных проверяющих.

Reply
+57 +
Совфреды, 8:24, 27.10

Скорее спектакль, где среди декораций ползают русские окопные вши.

Reply
+104 +
Xenos WIGHT, 8:45, 27.10

Помните популярные в своё время игрушки - собачки с кивающим головами? Вот такими собачками можно полностью заменить и Госдуму, и Совет Федерации, и никто разницы не заметит.

Reply
+31 +
Талаш, 11:13, 27.10

А есть ли среди техники лафет?
Жду с надеждой

Reply
+24 +
Xenos WIGHT, 11:26, 27.10

Лафет как ли... а вот наличие записи балета - архиважный вопрос :)

Reply
+26 +
dfcz, 9:44, 27.10

ну это так называемая надувная цель .

типо вот это здание с придурками .там заседающими .
и есть власть .
чтобы народ .если взбунтуется . пошел брать вот этот .типо зимний дворец .. охраняемый женским батальоном.

в эпоху компьютеров .и проч . народ должен уже понять ..где находится реальная власть .
и идти никуда не надо . она у народа в их мозгах . находится . и чтобы захватить власть .надо в своих мозгах разобраться и понять .через соц сети .что вы такой не один . а вас большинство .

вот когда не было интернета .
народ выходил на площадь ..и смотрел сколько вышло . и себя посчитать ..

Reply
+8 +
Ф1, 10:06, 27.10

Учения...

Reply
+80 +
Oldy, 8:14, 27.10

А что ж не на фронте служивые? Могилизовались бы уже вместе со всем "СовФедей", бездельники. С фронта, говорят, ломанулась в раиссю-матушку толпа вооружённых зэков. Так что места в окопах освободились, сильвупле да авекплезир, как говорится.

Reply
+93 +
Десантник СССР , 8:16, 27.10

А шо такое? Обделались вояки штабные, по ногам потекло? СЛАВА УКРАИНЕ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!!

Reply
+74 +
YES YES BIDEN !!!, 8:36, 27.10

Да рюZZкие фашики будут расстреливать сами себя танками как в 93 году!!! 😎👍

Reply
+9 +
Xenos WIGHT, 9:12, 27.10

В курсе, чем российский парламент лучше автомобиля "Формула-1"? :)

Reply
+83 +
Леонид, 8:21, 27.10

У Путина очередной приступ страха, чует гад, что его преступное существование заканчивается !

Reply
+31 +
в, 8:22, 27.10

Ну, в рунете уже есть видос с прощающимся ельциным. Может, не шутка...

Reply
+26 +
1111111, 8:58, 27.10

Может это уже кончина. Этому режиму.
((( Раз пошла такая "пьянка".

Reply
+34 +
россия умерла 24 фев, 9:13, 27.10

Лебединое озеро 2.0 финальная версия самоубившийся страны.

Reply
+7 +
Наконец то!, 14:08, 27.10

"дождались!"(с)

МОРДОР в огне.

Reply
+49 +
Ыван, 9:25, 27.10

Я не верю, что сосияне способны на переворот.

Reply
+28 +
Атос, 9:30, 27.10

Страх перед госпереворотом. Но он то все равно будет и никакая военная техника не поможет. Пока, из за военной аферы Путина и К° идёт переворот в мозгах и у чиновников, и у военных, и у простых людей.

Reply
+45 +
По заслугам и честь, 9:48, 27.10

Гражданская война в парашке неизбежна.
Они это сами заслужили.

Reply
+53 +
Імя, 10:02, 27.10

Гражданская война подразумевает наличие граждан, а не орков, терпил., требует общества, а не стада. Никакой гражданской войны в оркостане не будет, а 3я мировая ими начатая, скоро закончится у них же...

Reply
+33 +
Фредди, 9:51, 27.10

Санитары подъехали, успокоят чтобы Вовочка не какался, его при виде бронетехники чуток отпускает.

Reply
+17 +
Марта, 10:40, 27.10

Ну и к чему это представление, что учения задумали твари, чтобы всё потом на злых укров спихнуть, уж не готовят ли какую провокацию или боятся за свои тушки?

Reply
+19 +
глеб, 12:27, 27.10

Скорее бы поубивали друг друга.

Reply
+16 +
Xenos WIGHT, 12:33, 27.10

А сейчас смысла нет. В 1993-м расстреливали Белый дом потому, что там находились люди, которые что-то решали и этим мешали вождю. А сейчас никто, кроме вождя, ничего не решает, везде одни послушные кивалы-подпевалы. Незачем их убивать, они и так всё сделают, что партия прикажет.

Reply
+7 +
Грамацей, 16:04, 27.10

В 1993-м году в Белом доме находились коммунофашисты и сталинисты. То, что их расстреливали, было преступлением. Но eсли бы они взяли власть, то расстреливали бы ещё старательнее.

Reply
+12 +
Мiхась, 13:10, 27.10

А город подумал ученья идут. Да,видать в самом в придуркорашке не спокойно,ой не спокойно !

Reply
+16 +
Грамацей, 13:14, 27.10

Ща голосовать будут, шоб бомбу взорвать - и все в рай. А шоб руки дружнее поднимали - рота автоматчиков в помощь.

Reply
+14 +
Сергей, 13:22, 27.10

Наверное, пара фур, груженых рулонами полиэтилена, которые по уважительной причине не смогли пересечь керченский мост, таки добрались до москвобада и пересекли МКАД. Небольшой переполох, фуры ловят даже по подвалам и чердакам. ;-)

Reply
+5 +
Пошли на повышение, 15:07, 27.10

Жирик с Кобзоном буянят?

Reply